Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко вошел в топ-20 самых влиятельных аграриев России

, ИА "Амител"
Аналитики определили алтайского губернатора как политика с "сильным влиянием"
Фото: Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина, amic.ru

Фото: Виктор Томенко / Фото: Екатерина Смолихина, amic.ru

Губернатор Виктор Томенко занял 19-е место в списке 50 самых влиятельных аграриев России. Рейтинг опубликовали на сайте Агентства политических и экономических коммуникаций. Специалисты определяют 19-ю строчку как "сильное влияние".

При этом алтайский губернатор опередил основателя агроконцерна "ЭкоНива" Штефана Дюрра, председателя наблюдательного совета АО "Белая Дача" и экс-министра сельского хозяйства Виктора Семенова.

Лидером рейтинга стал министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, второе место занимает вице-премьер Виктория Абрамченко, замыкает тройку вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев.

Напомним, что Алтайский край – один из ведущих аграрных регионов России, а Виктор Томенко возглавляет рабочую группу Государственного совета по направлению "Сельское хозяйство".

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

5.06.2020 15:06
гость

наверное эта новость поднимет его самооценку )

5.06.2020 15:44
гость 22

Губернатор Виктор Томенко занял 19-е место в списке 50 самых влиятельных аграриев России.

Ничего в сельском хозяйстве не понимая!!!!🤣🤣🤣🤦‍♀️

5.06.2020 15:53
Гость

И на что в сельском хозяйстве он так охрененно влияет?

5.06.2020 15:54
- гость -

Ай молодца! Отличной повод сегодня вечером землячки накушаться!

5.06.2020 15:54
Nadezhda

Не думал, не гадал! А нам то, что с того???

5.06.2020 16:17
@@

Я вам как аграрий аграриям говорю, какой же он аграрий? Поди даже не знает как правильно говорить «свекла» или «свёкла»...Вот куда он деньги вкладывает? В кошелёк из натуральной кожи, а аграрии - в землю, удобрения, чтоб червонцы росли.... Чувствуете разницу?...

5.06.2020 16:23
- гость -

5.06.2020 16:17
@@
От вас навозом разит, отойдите пожалуйста.

5.06.2020 16:34
гость

5.06.2020 16:23
- гость -
5.06.2020 16:17
@@
От вас навозом разит, отойдите пожалуйста.

От навоза разит от тех, кто сельским хозяйством!!! А ты наверное мясо и хлеб с деревьев снимаешь. Спрыгни с бананом и не обижай крестьян !!!

5.06.2020 16:46
- гость -

Повылазили навозные жуки.... Вам вон, даже сеятеля воткнули на видное место, что бы вы только не плакали что жизнь у вас не сахар

5.06.2020 16:57
- гость -

Поди даже не знает как правильно говорить «свекла» или «свёкла»...

_______________

У меня родственник фермер на Кубани и всю жизнь свеклу называет буряком, что абсолютно не мешает ему выращивать отменные урожаи. Так что дело не в том как называется свекла.

5.06.2020 17:13
@@

16:57- гость - @свеклу называет буряком@

Деменцией не страдаю, поэтому вам напомню бывшего премьера и его слова "отлитые в граните"
@ Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время встречи с членами Совета Федерации, рассказал о правильном произношении слова «свёкла».

«Кто-то говорит «свекла», кто-то говорит «свёкла». Я всегда считал, что вроде «свекла», но на самом деле правильно говорить «свёкла». «Я вам как аграрий аграрию говорю», — с иронией сказал он.@


5.06.2020 17:16
@@

16:23- гость - @ От вас навозом разит, отойдите пожалуйста.@

До вашего появления данный запах в интернете не ощущался, вы единственный, кто привнес его

5.06.2020 18:26
- гость -

Население в сёлах меньше а земля обрабатывается. Рынки завалены натуральными продуктами.