Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяный дебошир избил сотрудника Росгвардии в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы
Фото: lentachel.ru

Фото: lentachel.ru

37-летний житель Славгорода вскоре предстанет перед судом по обвинению в применении насилия по отношению к представителю власти, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Мужчина устроил пьяный дебош в феврале 2020 года. Прибывший сотрудник Росгвардии попытался успокоить нарушителя общественного порядка, а в ответ получил оскорбления и побои.

"Не желая подчиняться законным требованиям сотрудников правоохранительных органов о прекращении нарушения общественного порядка мужчина в присутствии свидетелей стал высказывать в отношении сотрудника Росгвардии оскорбительные выражения и грубую нецензурную брань, а также нанес ему не менее двух ударов руками в область лица, причинив ему тем самым физическую боль", – уточнили в Следственном комитете.

Расследование этого инцидента завершено. Горожанин полностью признал свою вину. Уголовное дело передали на рассмотрение суда. Дебоширу грозит до пяти лет лишения свободы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.06.2020 08:25
- гость -

Гвардии- дебошир!!!
Росгвардии слабо супротив.

25.06.2020 08:33
- гость -

нанес ему не менее двух ударов руками в область лица,

а может два раза оттолкнул рукой в лицо...

25.06.2020 08:51
AntonTM

Всё правильно, нельзя трогать представителя правопорядка. Тюрьма.

25.06.2020 08:52
krash

афитгеть конечно у нас законы. вчера насколько помню зэк сбежал с тюряги, изнасявкал пенсионерку, ВИЧем ее заразил (считай убил) и кажется тоже 5 лет дали?
А тут какому то уроду в морду дали, и тоже 5 лет. тем более вину признал. пьяный был, еще не известно в какой форме к пьяному мужику подкатил доблесный росгвардеец. (развели украиинщину с этой гвардией) .... куда катимся. писец.

25.06.2020 09:08
- гость -

Какая страна, такая гвардия. Были чудо-богатыри, перешедшие Альпы, гвардейцы Суворова. А этот - гвардеец путина, вот и все. Испоганили великое слово - Гвардия.

25.06.2020 09:11
- гость -

причинив ему тем самым физическую боль
Ну, а за что полицаи такие зарплаты получают? за риск! вот и пусть терпят
Боксеры тоже испытывают боль, а иногда и футболисты. и ничего - не заводят уголовных дел

25.06.2020 09:12
- гость -

Испоганили великое слово - Гвардия.

Раньше они назывались вневедомственная охрана. Думаете охранник может стать гвардейцем в связи с изменением названия? Да раньше в милиции если задержанный в рожу оперу заехал, опер заяву не писал, западло считалось.

25.06.2020 09:29
- гость -

37-летний житель Славгорода вскоре предстанет перед судом по обвинению в применении насилия

Снасильничал нацгвардейца получается

25.06.2020 13:08
гость

Платочек этому "гвардейцу" никто не дал- слезки вытереть?

25.06.2020 16:09
- гость -

Если бы он знал что получит физическую боль, то навряд ли пошел в нацгвардию. Деньги деньгами а о физической боли он не договаривался.

25.06.2020 18:49
могиканин

"гвардеец",если не можешь совладать с пьяным,зачем выпрашивать ? прошел бы мимо и не испытал бы боли,а человек бы не сел по глупости. если не способен какать,зачем анус напрягаешь?