Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию на дому

, ИА "Амител"
Члены избиркома приехали к губернатору
Фото: altairegion22.ru

Фото: altairegion22.ru

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Он оставлял заявку, для того чтобы члены избирательной комиссии приехали к нему. 

"Сегодня с супругой приняли участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Так как я нахожусь на самоизоляции, обратился в участковую избирательную комиссию, и члены УИК приехали к нам домой. Голосование организовано на высоком уровне! Все четко и слаженно. Соблюдаются все санитарные нормы", – написал губернатор на своей странице в Instagram.

Он добавил, что уверен в важности этого голосования для будущего страны и призвал всех принять в нем участие. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

27.06.2020 15:58
- гость -

На даче крайкома партии обосновался.

27.06.2020 16:08
гость

цирк

27.06.2020 16:27
- гость -

Почему не пошел 1 июля? Что за голосование когда запрещено собираться?

27.06.2020 16:39
гость

Какой у него среднестатистический домик.

27.06.2020 16:46
Барнаулец

А почему супругу не попросили очки темные снять при сверке с паспортом? Недоработка постановщиков видео

27.06.2020 17:31
- гость -

Почему не в электронном виде? Значит против поправок

27.06.2020 19:11
Nadezhda

#НЕТПОПРАВКАМ

28.06.2020 07:00
- гость -

Члены приехали. Страсти-то какие.....

28.06.2020 08:08
гость

Высоким и крепким забором отгородился ты, губернатор, от народа и его проблем.

28.06.2020 08:19
- гость -

Почитал комментарии-возмутился комментаторами, посмотрел видео-согласился. Постановочно и не лучшего качества, клоунство.

28.06.2020 15:48
Нищий пенсионер

Виктор Томенко принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию на дому.Понятно ему деваться не куда он же из их компании.Вот и принял участие в этом цирке одно зрителя (обнулённого).Во первых голосовать надо за каждую поправку в отдельности (а не как у нас за всё сразу) а во вторых они уже давно их приняли и это цирковое голосование уже ничего не изменит.