Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Медведица Глаша из барнаульского зоопарка пришла на голосование по поправкам

, ИА "Амител"
Заодно она устроила ревизию на избирательном участке

Сотрудники барнаульского зоопарка пришли на избирательный участок с медведицей Глашей. Игривый зверь внес свои коррективы в местную планировку. 

Сначала Глаша, как положено, посетила стойку с антисептиком и индивидуальными защитными наборами, а уже потом отправилась голосовать. Успела медведица и пошалить: несколько предметов со стола отправились на пол. 

Напомним, что 1 июля — всероссийский день голосования по поправкам в Конституцию. В Алтайском крае избирателей принимают 1779 участков. Все они функционируют с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

1.07.2020 11:54
krash

биллютени испорчены.? а какже принятые меры, ни перчаток у избирателя ничего. еще и листики поваляли на земле, грязными лапами которыми по полгороду прошла мишка. Так то инцидент.

1.07.2020 11:57
- гость -

С Глашей картинка цирка складывается окончательно!

1.07.2020 12:39
- гость -

С Глашей перебор, конечно) а если мы все со своими собаками туда пойдем?) Мои "милые мишки" еще не то там натворят)

1.07.2020 12:42
- гость -

Глаша против?

1.07.2020 13:46
- гость -

У меня два кота и собака есть. Они могут свой голос оставить?

1.07.2020 13:48
- гость -

Это что за клоунада? Зачем?

1.07.2020 13:54
- гость -

А зеленецкий в трусах, с бабками в купальниках, ещё не добежал???

1.07.2020 13:57
- гость -

Что вы такие все злые?! И на жизнь обиженные! Прикольно ведь было! Не надо все политизировать! Медведь то вообщем был забавным и очень подвижным))) и явно ни в чем не виноват.

1.07.2020 14:00
- гость -

Да Глаша отдала свой голос за Барнаул - город трудовой доблести. Не переживайте!)

1.07.2020 14:43
- гость -

Михаил Ширвиндт:

Михаил Ширвиндт: "Я вот тут подумал и понял, что я ничего не понимаю. Наверное, по скудоумию. Представьте: вы пришли в кафе, долго выбирали себе еду, а потом подошёл официант и говорит: «Нет, у нас можно заказать только все меню целиком». Вы возражаете: «Но я не ем рыбу и не хочу мешать водку с пивом...». А вам в ответ: «Мы, лакеи, за вас все выбрали, а шеф-повар все утвердил. Ешьте или валите отсюда». У меня не укладывается в голове — почему мы должны бездумно доверять официантам и шеф-повару?!
Наш президент многократно заявлял, что конституцию ни в коем случае менять нельзя, поскольку это крайне дестабилизирующий фактор. А потом вдруг бац и на тебе — меняем. Причём срочно. За рекордные сроки группа из депутатов, артистов и спортсменов поправки обсудили и мгновенно за них проголосовали. А теперь и нам зачем-то нужно за них проголосовать. Причём за все сразу, а их (правок и поправок) около двухсот. А если, допустим, 196 из них мне нравятся, а 3 категорически не устраивают? Могу ли я выказать сомнение? Нет — жри давай селедку с бараниной.
Скажите мне, что изменится после принятия поправок? Улучшится медици

1.07.2020 15:59
- гость -

Господи, хорошо что я не стал участвовать в этом цирке с медведЯми!

1.07.2020 16:44
- гость -

Ага, сейчас спросит про Отжатых Волков

1.07.2020 17:49
- гость -

не знает как ещё перед властями прогнуться

Скорей уж, потроллить! Причем весьма остроумно!

1.07.2020 18:41
Morena

А цыгане со скоморохами будут где-то?