Новости

Канье Уэст заявил, что будет бороться за пост президента Америки

, ИА "Амител"
Рэпер заявляет об этом уже не в первый раз
Фото: mir24.tv

Фото: mir24.tv

Американский музыкант и продюсер Канье Уэст заявил, что намерен участвовать в президентской гонке в США, пишут "РИА Новости".

"Теперь мы должны реализовать надежды Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов", — написал он на своей странице в Twitter. 

Музыкант не уточнил, когда именно он собирается вступить в борьбу за пост президента, но свое сообщение он сопроводил хэштегом "Видение 2020". Поддержал решение Уэста основатель SpaceX Илон Маск.

Ранее певец уже заявлял о своем желании баллотироваться на пост главы государства в 2024 году. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

5.07.2020 13:15
- гость -

переобувается на лету.

5.07.2020 13:22
селия

Отлично,значит опять трампа выберут!

5.07.2020 13:45
CALIBR

5.07.2020 13:22
селия
Отлично,значит опять трампа выберут!
+++++++++++++++++
Предлагать не значит жениться.
*вы не любите Путина ?

5.07.2020 13:57
- гость -

Как Путин скажет, тот и будет президентом США

5.07.2020 14:11
- гость -

5.07.2020 13:45
CALIBR

Скажите пожалуйста, какова связь между комментарием в 13:22, относительно президента другой страны, и Путиным.

5.07.2020 14:26
- гость -

Молодец.Он надерёт и трампу и байдену их белые задницы.

5.07.2020 14:27
- гость -

У Калибра Путин всегда в голове.Он с Путиным ложится,он с Путиным встаёт.

5.07.2020 14:38
- гость -

14:27 - гость - У Калибра Путин всегда в голове

Ему хотелось быть как Путин, но кишка тонка...

5.07.2020 14:41
- гость -

на волне сегодняшних событий, что происходят в США, обязательно будет президентом

5.07.2020 14:49
CALIBR

5.07.2020 14:11
- гость -
5.07.2020 13:45
CALIBR

Скажите пожалуйста, какова связь между комментарием в 13:22, относительно президента другой страны, и Путиным.
++++++++++++++++++
Более чем прямая.
18 июля 2018 года Вашингтон
"Президент США Дональд Трамп заявил перед началом совещания в Белом доме, что, в отличие от всех своих предшественников, избрал самый жесткий подход по отношению к России, по его словам.Трамп, в частности, напомнил о тех бесчисленных санкциях, которые США ввели против России при его администрации, о том, как принял решение отозвать 60 американских дипломатов из РФ на фоне скандала вокруг "дела Скрипаля". Президент США также считает примером своей "жесткой политики" в отношении Москвы то, каким образом обстоит ситуация на Ближнем Востоке." (с)

* самое свежее - Санкции по Северному потоку-2 введены с подачи Трампа.

Путин есть Россия,нет Путина - нет России /Володин/

Достаточно ?

5.07.2020 14:57
- гость -

Калибр,вы думаете,что всё-таки именно Путин глушанул новичком скрипаля?А трампу на это стало обидно и он ввёл санкции относительно Российской Федерации?

5.07.2020 15:05
CALIBR

5.07.2020 14:57
- гость -
++++++++++++++
Я ничего не думаю - лишь дал ответ на ваш вопрос.

Повторяю вопрос: почему вы не любите Россию Путина и ставите на Трампа ?

5.07.2020 15:06
- гость -

Только случай то с Калибром
Вышел вот какой однажды.Видит издали Калибр,
Видит: кто-то незнакомый
По лугу по заливному
Без дороги — напрямик.А Калибр и рад отчасти,-
По-хозяйски руку в бок,-
Ведь при Брежневской то власти
Пофорсить он разве мог?Грядка луку в огороде,
Сажень улицы в селе,-
Никаких иных угодий
Не имел он на земле…— Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! —
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понес.Разошелся.
А прохожий
Улыбнулся, кепку снял.
— Хорошо ругаться можешь! —
Только это и сказал.Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, отец,
Мол, пойду другой дорогой…
Тут бы делу и конец.Но Калибр — душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! —
Припугнуть еще желая:
— Как фамилия? — кричит.Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
— Путин,- просто отвечает.
— Путин! — Тут и сел Калибр.День за днем проходит лето,
Осень с хлебом на порог,
И никак про случай этот
Позабыть Калибр не мог.А по свежей по пороше
Вдруг к избушке Казика
В воронке хорошем черном —
Два военных седока.Заметалась беспокойно
У окошка вся семья.
Входят гости:
— Вы такой-то?.
Свесил руки:
— Вот он я…— Собирайтесь! —
Взял он шубу,
Не найдет, где рукава.
А жена ему:
— За грубость,
За свои идешь слова…Сразу в слезы непременно,
К мужней шубе — головой.
— Попрошу,- сказал военный.
Ваш компьютер взять с собой..(почти (с)).
Интересно,чем дело кончилось?)))

5.07.2020 15:09
CALIBR

5.07.2020 14:57
- гость -
++++++++++++++++
можно попросить помощь хомячков из зала ,которые на подтанцовке тут... hi:

5.07.2020 15:09
- гость -

Калибр,причём здесь Путин? По крайней мере на этой ветке.Вы не хотите ничего сказать про данного негра? Вы расист?

5.07.2020 15:21
CALIBR

5.07.2020 15:09
- гость -
Калибр,причём здесь Путин? По крайней мере на этой ветке.Вы не хотите ничего сказать про данного негра? Вы расист?
++++++++++++++
Вы слепы или незрячи ? Внимательно читаем 14:49 и заучиваем Володина наизусть :
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

*закрытая встреча с участниками международного дискуссионного клуба Валдай .2014 год.

5.07.2020 15:25
CALIBR

5.07.2020 15:09
- гость -
Вы не хотите ничего сказать про данного негра? Вы расист?
++++++++++++++++++
Расист сидит в вас ,вы афроамериканца, к тому же наполовину, назвали назвали *негром*,за это в Америке сейчас пятачки чистят таким как вам - и даже бывшие куклусклановцы,точней их внуки.

5.07.2020 15:32
- гость -

15:21
------------------------------------
Это всего лишь особое пафосное мнение высокопоставленного чиновника )

5.07.2020 15:35
- гость -

Современных американских негров с Африкой ничего не связывает.Поэтому и за "афроамериканца" в сша легко можно в пятак получить.

5.07.2020 15:45
CALIBR

5.07.2020 15:32
- гость -
15:21
------------------------------------
Это всего лишь особое пафосное мнение высокопоставленного чиновника )
++++++++++++++
Но некоторые делают "ку" на выдохе ,приседая. До сих пор. И Трампу подтанцовку устраивают.
Патриотизм - последнее прибежище негодяев ? (с)

5.07.2020 15:50
- гость -

Пойми,Калибр,сейчас к неграм надо помягше.А на вопросы смотреть ширше.

5.07.2020 15:55
CALIBR

5.07.2020 15:50
- гость -
Пойми,Калибр,сейчас к неграм надо помягше.А на вопросы смотреть ширше.
+++++++++++++++
Не валяй дурака,Америка , утрись "мой далёкий друг "

6.07.2020 09:16
Митенька ржевский

Звонок в штаб-квартире ККК:
- Здравствуйте, я хотел бы вступить в ряды ККК!
- Хорошо, но чтобы доказать свою преданность, вы должны убить 10 негров и одного кота!
- А кота-то за что?
- Поздравляем, вы приняты!