Барнаульский музыкант извинился за трек про Иисуса, который стал мемом

Работа барнаульца стала популярна благодаря соцсетям

07 июля 2020, 09:31, ИА Амител

Фото: YouTube
Фото: YouTube

Барнаульский музыкант Геннадий Корчагин, который выпускает музыку под псевдонимом Павел Сатаненко, извинился за трек "Господь-Господь", который стал мемом благодаря соцсетям. Об этом сообщает "Подъем".

Корчагин пояснил, что это шуточная песня, которую он написал для друзей еще в 2013 году. Сейчас он забросил эту работу. По его словам, за семь лет песня в которой используется голос протоиерея Дмитрия Смирнова, обросла "скрытыми смыслами", и автор больше не хочет иметь к ней отношения. 

Музыкант назвал себя православным и осудил богохульство, а свою композицию он оценил как "шутку на грани фола". Он добавил, что все заработанные на песне деньги будут направлены на благотворительность. 

Ранее стало известно, что композицию "Господь-Господь" проверят на предмет оскорбления чувств верующих. Координатор православного движения "Сорок Сороков" Андрей Кормухин заявил, что окончательное решение примут после заключения юристов. Клип появился на YouTube пару месяцев назад и на данный момент набрал более 5 млн. просмотров.

Отец невесты извинился перед Кадыровым за то, что пришел на свадьбу дочери

Видео со свадьбы, на котором невеста плачет в плечо отцу, возмутило главу республики

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров