Новости

Подписчики отчитали российского блогера за фото на гейзерном озере в Республике Алтай

, ИА "Амител"
Некоторые даже назвали Эльнара Мансурова осквернителем

Российский тревел-блогер Эльнар Мансуров приехал на Алтай, чтобы поделиться его красотой с подписчиками, но наоборот поймал массу негативных комментариев. Причиной стала его фотография на гейзерном озере. 

Проблема в том, что Эльнар решил затащить на воду каяк, что и разгневало общественность. 

"В озере даже купаться нельзя, а вы каяк притащили"; "Свинство"; "Грустно и противненько на душе от этого"; "Зачем вы вообще претесь в такие места, если нет к ним уважения", — написали под постом люди. 

Есть вероятность, что блогер рискует повторить историю модели Чиры Ковальски, которая в 2013 году решила нагишом сфотографироваться на священных местах алтайских шаманов, а в итоге ее фото попали в прокуратуру. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.07.2020 14:13
- гость -

Чиры Ковальски

Дочь пингвина Ковальски?

А чего, бабская нагота может оскорбить духов? Нет ли тут пропаганды гомосексуализма?

7.07.2020 14:14
- гость -

Российский г...но-блогер Эльнар Мансуров - вот так правильно.
А вообще я бы посадил на годок, что-бы другим неповадно было. Моральный уро....д.

7.07.2020 14:18
Евгений

7.07.2020 14:14
- гость -

Посадить за что именно?

7.07.2020 14:22
- гость -

7.07.2020 14:18
Евгений Да хотя бы на кол.

7.07.2020 14:32
- гость -

14:14
- гость -
Ну проплыл и проплыл, какие проблемы? Язычники совсем уже.. А может Митрополиту Кириллу пожаловаться?

7.07.2020 14:50
Guest

Кто все эти люди? Чиры-эльнары, блогеры-шмогеры. Лезут везде, а уважения и деликатного отношения нет совсем. Да и не красоты или достопримечательности их интересуют. Пиар и заработок. Чисто бизнес, ничего личного. Работать же не нужно, катайся да фотайся.)))

7.07.2020 14:57
- гость -

14:50
Guest

А это не вы Гитлера цитировали?

7.07.2020 15:08
Guest

7.07.2020 14:57
- гость -

Вот умели бы читать, глупых вопросов не задавали бы.)))

7.07.2020 15:47
- гость -

Гость 14.32, когда по могилам твоих родственников будут топтаться, ты очень будешь рад?

7.07.2020 16:00
- гость -

7.07.2020 15:47
- гость - Вы когда кушаете отделяйте мух от котлет. А то дойдет до того что вы всех мужчин посадите за наличие орудия изнасилования.

7.07.2020 16:07
- гость -

15:47
- гость -
Несколько лет назад, бульдозером на Горе могилы утюжили и никто не возмущался. У вас нет там родственников? Где вы были?

7.07.2020 16:48
Евгений

7.07.2020 14:22
- гость -

За что, а не на что.

7.07.2020 17:18
Вован газета

7.07.2020 14:13
- гость -
Чиры Ковальски
Дочь пингвина Ковальски?

Да, Ковальски и Шкипера от сурогатной матери (смотрительницы зоопарка Элис).

7.07.2020 18:46
- гость -

А чего такого он сделал? Озеро никакое не священное. Оно вообще появилось в результате человеческой деятельности. И шаманы в горном и места силы это все ряженые и фейки, чтобы денег содрать с наивных туристов. Алтайцы водку жрут и ни во что не верят.