Новости

Пассажиры подрались в барнаульском автобусе. Видео

, ИА "Амител"
Водитель маршрутки выгнал на улицу участников потасовки

Вечером 11 июля в краевой столице устроили драку пассажиры автобуса маршрута №41, сообщили очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

На кадрах видно, как парень что-то бросает в направлении молодых людей, после чего они поднимаются с целью наказать провокатора.

"Конфликт произошёл из-за того, что парень, который сидел спереди начал обзывать молодых людей и показывать им нецензурные жесты", — уточнил местный житель.

Водитель выгнал участников потасовки из автобуса. С ними была девушка и маленький ребенок.

В полиции по факту случившегося проводят проверку. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

12.07.2020 14:21
- гость -

И все без масок.

12.07.2020 14:24
- гость -

Гопота с пивасом!

12.07.2020 14:53
гость

и сразу руками махать, даже ребенок не помеха им

12.07.2020 14:59
- гость -

Ну ребенок же не помеха для того чтобы себя так вести и жрать пиво из бутылки в транспорте. После вчерашнего, видимо, папашка поправляется.

12.07.2020 15:03
- гость -

А Л Каголь придал наглости, но не сил

12.07.2020 15:13
гость

Да уж ,культурных людей всё меньше (они как алмазы - их мало). Просвещение и культура поведения исчезла напрочь - очень жаль.

12.07.2020 15:15
- гость -

Таких нужно наказывать сразу, но автобус не лучшее место для этого. Увы.

12.07.2020 16:09
Горожанин Барнаула

Так и надо..Поехали из деревень к нам в Барнаул всякие сельские и думают, что у нас можно вести себя как у вас в деревнях коровниках..А в барнауле есть парни которые деревенских топтали.

12.07.2020 16:17
- гость -

12.07.2020 16:09
Горожанин Барнаула
Так и надо..Поехали из деревень к нам в Барнаул всякие сельские и думают, что у нас можно вести себя как у вас в деревнях коровниках..А в барнауле есть парни которые деревенских топтали.
-------------
Среди городских коренных ничуть не меньше уродов. Алкашни и маргиналов полно.

12.07.2020 16:40
ПЕТР

12.07.2020 16:09
Горожанин Барнаула

А кто в Барнауле не деревенский?! Может только те у кого родители приехали детишками в Барнаул из села. Деревня она и есть деревня, хоть и городом называется...

12.07.2020 17:04
- гость -

Какая разница город деревня. Облик человека теряется. Пропили мозга.

12.07.2020 17:46
- гость -

Надо было ещё девку с собой забрать у этого провокатора

12.07.2020 17:49
- гость -

Если нет здоровья сиди молча и прячься за бабу

12.07.2020 17:58
Ры

Сила в чом братан?

12.07.2020 18:17
- гость -

12.07.2020 17:58
Ры
Сила в чом братан?

Судя по видео в том, что их двое..

13.07.2020 06:50
kuraltay-khan

12.07.2020 18:17
- гость -

12.07.2020 17:58
Ры
Сила в чом братан?

Судя по видео в том, что их двое..


...да хоть 10! Быдло-кАзла наказывать надо, сам такого раз в 20-ке наказал, мало того, попросил у милиции на пр. Строителей остановить и сдал удилу в отделение...

...пьяное быдло к девушке пассажирке приставало...

13.07.2020 08:57
- гость -

Теперь присядут горячие парни!

13.07.2020 16:12
Итальянец

Когда строили медкластер в районе базы Динамо, с утра толпы маятниковых мигрантов с электричек, вваливались в 7-у на вокзале с неизменной бутылочкой пива в руках и воняли этой кислятиной на весь салон. Делал замечания - вообще не поняли о чём. А потом такие же маятники, но чуть позажиточнее, парковали повозки прямо на лыжне. Пытался поговорить - результат тот же. Непонимание, о чём я вообщее. Им же надо именно здесь встать.