Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Часовня на месте гибели Михаила Евдокимова начинает постепенно разрушаться

, ИА "Амител"
Жители региона обеспокоены состоянием памятника
Фото: fotokto.ru

Фото: fotokto.ru

Жительница Алтайского края в сообществе Barnaul22 рассказала о состоянии часовни, которая находится на месте гибели Михаила Евдокимова. С нее начинает осыпаться штукатурка, появляются трещины, отслаивается плитка. 

Женщина не смогла найти информацию о том, за чей счет должна ремонтироваться часовня и вспомнила о том, что ранее активисты писали петицию с просьбой передать памятник на баланс Зонального района.

"Не хотелось бы, чтобы память о Михаиле Евдокимове ушла в разруху и стерлась с лица земли. Хотелось бы хоть как-то привлечь внимание властей к состоянию мемориального комплекса", – подытожила жительница края. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.07.2020 13:14
- гость -

При чем тут баланс Зонального района? Часовня - культовое заведение, путь ее ЗАО РПЦ реставрирует!

13.07.2020 13:14
- гость -

Да, ладно? Не может быть? Разрушается???? А я-то думал она из мифрила с адамантиевым покрытием сделана...
Алё, уже 14 лет прошло! Ремонтировать ее вряд ли кто-то будет. так что, сами, господа , сами.

13.07.2020 13:15
- гость -

Михаил был талантливым юмористом, актёром, но жил во грехе и распутстве (с точки зрения православия). Тогда почему часовня, а не монумент, не памятник?
Не стоит путать культ с культурой.

13.07.2020 13:58
гость

Там еще какой-то деятель торговлю мёдом развернул! Ну а что, прибыльное место - хорошая проходимость!

13.07.2020 14:07
- гость -

Скиньтесь, сострадатели, да и наследничков у него куча.

13.07.2020 14:09
Митенька ржевский

Кто только и каким только дерьмом не пытался "отремонтировать" эту часовню... своим глазами видел набросанные мешки из-под Церезита и Геркулеса... непонять каких смесей... вместо того, чтобы использовать специальные реставрационные смеси, копеешные, производимые в Барнауле...

13.07.2020 14:26
665

Евдокимов был артист неплохой, губернатор - никудышний. Вот пусть Министерство культуры часовню и ремонтирует, или организует частных инвесторов.

13.07.2020 14:42
технарь

символично

13.07.2020 15:42
- гость -

Евдокимов был артист неплохой, губернатор - никудышний. Вот пусть Министерство культуры часовню и ремонтирует, или организует частных инвесторов


артист то он тоже ....так себе...(все на любителя)
а вот гордыня и пломба там на пятерых. ..еще и за собой 2х утащил

13.07.2020 17:25
@@

Все рушится, промышленности кранты, целые города исчезают, не говоря о селе. Должно исчезнуть и население, случайно проживающее на этих территориях, оно там совершенно лишнее. Кто это разрушение остановит?

13.07.2020 18:30
Гость

Гостю 15:42 . А ты критикан собери для начала хотя бы зал человек на 150 и попробуй часика полтора попляши ,а потом не придется тебе от плевков вытираться,а могут еще и голубятню распинать , народ то чуш смотреть и слушать не будет , а у него полные аншлаги при выступлении были , надо моральное право иметь на критику как то , так .

13.07.2020 18:57
Митенька ржевский

13.07.2020 18:30
Гость
****
д еб ила кусок... народ только чушь сморит и слушает, если не веришь, включи зомбоящик... думаешь, этот кал нам показывают масоны? Нифига, эфирная политика каналов основана на исследованиях tns gallup media. Другими словами- мы смотрим то, что хотим смотреть. Или наши соседи, такие как ты куски деб илов.

13.07.2020 19:37
- гость -

13.07.2020 18:57
Митенька ржевский
Боже, какое скудоумие и ограниченность!!!!