Новости

Пьяная Бузова пришла на лобное место "Дома-2" и не смогла выговорить текст

, ИА "Амител"
Язык у знаменитости буквально заплетался
Фото: politeka.ru

Фото: politeka.ru

34-летняя телеведущая Ольга Бузова пьяная пришла на лобное место "Дома-2" и не смогла даже правильно произнести фамилию своего соведущего, сообщает Life.

Поведение ведущей вызвало бурное обсуждение в Сети – многие стали критиковать ее за непрофессионализм и неподобающее поведение, упоминая аварию с Михаилом Ефремовым.

Позднее знаменитость рассказала в сториз, что решила просто отдохнуть с подругами перед эфиром.

"Я была в прекрасном настроении, встретилась с подружками и немножко расслабилась. И позволила себе раз, наверное, в 16 лет выйти на лобное место с ярким блеском в глазах. Надеюсь, вы мне это простите", – оправдалась Бузова.

Как сообщает телеграм-канал Yobajur, позднее телеведущая удалила свое объяснение, однако подписчики, которые успели его просмотреть, поддержали девушку за честность и смелость признаться в подобном поступке.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.07.2020 08:31
- гость -

Похоже стала падать популярность. Решили с "пьянки" начать

15.07.2020 08:39
гость

Согласен- рейтинг нужно поддерживать или заразилась "звездной" болезнью, когда все дозволено.

15.07.2020 08:43
Как то так

Представитель самопровозглашённой элиты нации, которые каждый день учат нас как нам жить.

15.07.2020 08:48
- гость -

15.07.2020 08:31
- гость -

Поджимают ее со всех сторон. Клава Кока, Люся Чеботина. Еще дочка Глюкозы неплохо запела.

15.07.2020 09:07
Читатель

Да пора уже закрыть этот Дом два вместе с недалекой Бузовой.

15.07.2020 09:14
Карен Черноморских

"Пьяная, помятая пионеpвожатая, с кем гуляешь ты теперь, дама конопатая..." (с)

15.07.2020 09:17
- гость -

А это кто вообще...? Дом.управ дома 2 что ли?

15.07.2020 09:32
Вован Газетов

15.07.2020 09:17
- гость -
А это кто вообще...? Дом.управ дома 2 что ли?

Слесарь-сантехник ЖЭУ №8 Истринского района МО РФ.

15.07.2020 09:50
- гость -

15.07.2020 09:32
Вован Газетов
15.07.2020 09:17
- гость -
А это кто вообще...? Дом.управ дома 2 что ли?

Слесарь-сантехник ЖЭУ №8 Истринского района МО РФ.
Вован, а так то можно, если хорошо принямши, и ей заслесарить!))

15.07.2020 09:51
nǐhǎo

Ли-ли, что с тобой?!

15.07.2020 09:54
Вован газета

15.07.2020 09:50
- гость -

Конечно можно, судя по всему Господь её поэтому такой и слепил...

15.07.2020 10:14
Жоржик

Вполне вдувабельна деваха, посмотрел ее фото в Плейбое, ничего так, годится

15.07.2020 10:18
- гость -

15.07.2020 10:14
Жоржик

.... ничего так, годится

"Жора подержи мой макинтош".

15.07.2020 10:24
- гость -

Эта вдувабельна деваха тебе не то что лизнуть-и понюхать не даст...

15.07.2020 10:30
- гость -

и понюхать не даст...

Дануна, а может он алихарх!

15.07.2020 10:30
Жоржик

15.07.2020 10:24
- гость -

А я ее лизать и нюхать и не собирался, ты видимо не в курсе что надо с такими телками делать, деточка ? Ну подрастешь, с горшка встанешь - узнаешь возможно

15.07.2020 10:35
- гость -

Мочи его Жорж!!!

15.07.2020 11:30
Doka

Одно слово - "зомбоящик", и кому-то не жаль вкладывать столько денег и времени на манипулирование молодежи. Казалось бы - сделай канал на ютубе или подобном, но нет...
Канал ОТР прикроем (перебъем) и вставим передачи Алтайского края, а вот Дом-2 нужнее! Новостей из района нет возможности узнать (слухи великая весчь), а Дом-2 пожайлуста, так держать!

15.07.2020 12:35
- гость -

К 40 начнет наркоту потреблять, как многие наши звездуны.