Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ведущая Первого канала осталась недовольна сервисом на Алтае

, ИА "Амител"
При этом Ирина Муромцева назвала регион "сплошным жирным плюсом"
Фото: Youtube.com

Фото: Youtube.com

Ведущая утреннего шоу на Первом канале Ирина Муромцева вместе с дочерью посетила алтайские горы. Сам регион ей понравился, но она нашла кучу минусов, о которых рассказала на своей странице в Instagram.

Первый недостаток, по мнению Муромцевой, – расстояния. Она считает, что ехать от места к месту на Алтае долго и современные дети таких поездок попросту не перенесут без игр в телефоне. Второй – еда. По словам ведущей, при поездке по Алтаю "о брезгливости придется забыть". Ее не устроила доминирующая роль мяса в рационе местных и придорожных точек питания. Кроме того, к минусам она приписала и деревянные туалеты. 

Не оценила Муромцева и мух с ночными бабочками, а также непредсказуемую погоду. При этом ведущая написала, что "весь Алтай – один сплошной жирный плюс", а вышеперечисленные минусы это мелочи, к которым просто нужно подготовиться. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

15.07.2020 12:03
- гость -

Кроме того, к минусам она приписала и деревянные туалеты.

Это Россия а не москва!

15.07.2020 12:11
- гость -

сидите в своей москве

15.07.2020 12:12
- гость -

если есть деревянный туалет это уже цивилизация.

15.07.2020 12:14
Лола

Туалеты действительно проблема в нашей туристической зоне, а это немаловажный показатель при оценке туризма.
А вот с едой не соглашусь. Пирожки с щедрой дозой начинки, кедровый орех, овощи деревенские всегда можно купить. Если так брезглива, то сварить самой тоже можно.
Расстояния это наш плюс. Много простора , очень красив чуйский тракт, при этом мало народа. Сюда едут отдыхать, и если мадам не может занять своих детей, то остается им прозябать в телефонах.

15.07.2020 12:15
- гость -

если есть деревянный туалет это уже цивилизация.

"Россия — это отдельная цивилизация"

15.07.2020 12:16
- гость -

то сварить самой тоже можно

Вам в отеле в Турции такое не предлагали?

15.07.2020 12:24
- гость -

Сидела бы в свой мАскве. А то понаехали тут ...

15.07.2020 12:25
- гость -

15.07.2020 12:16
- гость -

Алтай, слава Богу, не Турция! И не надо нам здесь Турции вместо нашей красивейшей природы. Что касается точек питания, по-моему их уже так много, что на любой вкус найти можно.

15.07.2020 12:26
- гость -

Понаехали тут....а потом ведра пропадают.

15.07.2020 12:33
- гость -

Природа Алтая отнюдь не эксклюзив. А вот сервис - это что-то с чем-то. Да и цены конкурируют со странами зоны евро. Но, на всякого продавца лошок найдется)))

15.07.2020 12:38
- гость -

Туалеты и прочие мелочи минус чиновникам и надзору. Меньше слов больше дела.

15.07.2020 12:39
- гость -

гость 12.33, вот сразу видно что ты из задрыпинска ни разу никуда не выезжал.

15.07.2020 12:40
- гость -

Ведущая Первого канала осталась недовольна сервисом на Алтае

тоже мне шишка на причинном месте. #сидидома

15.07.2020 12:43
Роман

Оборзели в своей Москве

15.07.2020 12:47
- гость -

Вообщем ничего плохого не сказала. Человек немалые деньги заплатил. Мог в тае неделю пузо греть, а получил деревянные туалеты с навозными мухами

15.07.2020 12:52
- гость -

Ну что Алтайские "психи"?! Не нравятся вам гости? Все бухтите как старые пеньки. Нафиг так жить?, срамота то какая. Вам бы лавку на всех длинную вдоль дороги выставить, и рассадить вдоль нее, и семечек мешок навалить, чтобы бухтели как бабки в одном месте.

15.07.2020 12:53
гость

О том, что ее не устроила непредсказуемая погода - это сильно. Где это она в нашей полосе видела предсказуемую погоду? Впрочем, по нынешним временам и в Тайланде в высокий сезон бывают похолодания и штормы. Предсказуемая погода только в комнате с кондиционером, однако. Отсутствие мух и ночных бабочек из той же оперы.

15.07.2020 13:05
Павел

Знаю ребят , которые водят зимой группы из Европы по горам . От Телецкого до Хакасии . Так вот они едут за нецивилизацией .Красивых мест и там хватает , а отсутствие цивилизации не найти .

15.07.2020 13:19
- гость -

Почитайте оригинальный пост, а не цитаты, вырванные из контекста.

15.07.2020 13:28
- гость -

От Телец кого на снегохода.

15.07.2020 13:35
- гость -

15.07.2020 12:16
- гость -

Турция с наглыми турками для любителей набивать пузо по талону "все включено", когда пьяный турок чихая соплями режет арбузы и прочие фрукты не вызывают у ней брезгливости? только алтайцы вызывают?

сварить пару яиц я могу и в чайнике, в отличии от тебя

15.07.2020 13:47
- гость -

Для 15.07.2020 13:35: Турция с наглыми турками для любителей набивать пузо по талону "все включено", когда пьяный турок чихая соплями режет арбузы и прочие фрукты не вызывают у ней брезгливости? только алтайцы вызывают?

Ты перед тем как этот бред писать в Турции был?

15.07.2020 14:04
гость

Чёт сколько в Туркишь "мотаюсь" не замечал ,возможно кто то приехал в суровый отель,а так там здорово и детям и взрослым.

15.07.2020 14:11
Работаю на Ал

Плюс у нее жирный.... хм. Сама она жирная

15.07.2020 14:12
Ева

Мда..а комментаторы это показатель уровня культурного развития региона. Дно.

15.07.2020 14:28
- гость -

И в деревянном туалете можно установить унитаз и мойку. Жажда наживы давит. От надзоров видимо уходят или от купаются. Всё правильно она отметила. 21 век.

15.07.2020 14:35
- гость -

Все колхозники отметились...

15.07.2020 14:37
- гость -

А нам всё нравится. В Москве прям всё в золоте ))) Так что со своим уставом иди в лес!

15.07.2020 14:51
- гость -

Почитайте оригинальный пост, а не цитаты, вырванные из контекста.

15.07.2020 15:21
Тётя Мотя

Эх... нет, не осталось романтиков! Тех, которые с рюкзаком, с кострами и песнями под гитару... Ну куда же без благоустроенного сортира... Вот и сидите около него! Тоже мне, центр бытия... - толчок...

15.07.2020 15:38
гость

В Тае тоже, если едешь на экскурсию на острова туалет деревянный.
Есть в Горном Алтае базы, где не деревянные туалеты.

15.07.2020 15:50
Митенька ржевский

Муромцева умница и красавица, и очень правильно всё сказала.
А обиженкам, которых носом ткнули в их заcранные сортиры, не обижаться надо, а исправлять. Глядишь, поедут люди к вам в Дальньние Защеканки и грош свой оставят...

15.07.2020 16:24
Митеньке

А ты-то сам на каком толчке вырос? Я с деревянными сортирами в жизни дела никогда не имела... А сад купили - и ничего, освоила. Обустроили, сделали с маскимальным удобством: чистенько, свежим деревом пахнет (в яму немножко жидкости для биотуалетов), сидушка удобная мягкая. Единственно - долго сзади кнопку слива по привычке рукой нашаривала...

15.07.2020 17:34
- гость -

Гостю от 12.39 от гостя 12.33. Смешное какое недоразумение. Ты бы глянул малыш, откуда я пишу. Уже больше 10 лет я живу в Праге)))) И наблюдая как себя ведут жители Алтая, где я жил 12 лет, понимаю- это даже не провинциальное мышление, это мышление убогих и сирых, глупых и ленивых, и последний визит в 2018 году подтвердил сложившееся мнение. Обосную каждое слово. А ты, задумайся, насколько ты далек от понимания жизни.

15.07.2020 18:11
Смерш для 17:34

Ты там в Праге то живешь гораздо дольше.... Ты туда с РОА ушел под предводительством Власова

15.07.2020 18:33
гость

На самом деле людям всегда обидно, когда критикуют что-то для них родное. Ты сам будешь жаловаться знакомому на то, как сын твой , к примеру, некорректно с тобой разговаривал, но , если в ответ этот знакомый скажет про твоего отрока что-то неприятное?! Так и про место, где ты живешь. Если уж ты живешь в Праге, то здесь для тебя уже не то место, про которое ты можешь говорить бестактности. И звезд, так сказать, это касается в первую очередь, т.к. они на виду. В Горном полно мест очень и очень комфортабельных. Можешь заплатить- плати больше и будет тебе счастье.
В мире полно совершенно некомфортных мест, за которые любители платят намного дороже, чем за пятизвезодочные отели. Готовиться надо к путешествия, чтобы знать на что ты можешь рассчитывать.

15.07.2020 19:56
Мадам

15.07.2020 18:33
гость


Так вот, что интересно! Любители необычного отдыха именно в глухие деревни едут, причём за немаленькие деньги... Не говоря уже об экологическом туризме

16.07.2020 07:22
- гость -

Ты бы глянул малыш, откуда я пишу. Уже больше 10 лет я живу в Праге))))

БГГГГГ. А почему IP-адресс российский? Ностальгируешь, малыш??

16.07.2020 13:56
- гость -

Ну и ехала бы за бугор, чего на Алтай поперлась, не нравится, нечего хаять. В Турциях и Египтах все лучшее, вот и отдыхайте там