Новости

ДТП с участием машины скорой помощи случилось в Барнауле

, ИА "Амител"
Очевидец утверждает, что в аварии виноват водитель автомобиля медиков
Фото: vk.com/incident22

Фото: vk.com/incident22

Автомобиль скорой медицинской помощи и легковая иномарка столкнулись в краевой столице, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

Авария произошла во второй половине дня 15 июля на улице 80-й Гвардейской Дивизии рядом с городской больницей № 8.

По словам местной жительницы, ДТП случилось по вине водителя автомобиля медиков.

"Водитель скорой виноват. Поворачивал с 80-й Гвардейской Дивизии на территорию больницы, Toyota Corolla двигалась прямо по 80-й Гвардейской Дивизии", – пояснила горожанка.

О пострадавших ничего не известно. Легковушка получила серьезные повреждения бампера и капота.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.07.2020 11:34
Гостья

Какой-то дибилоид не пропустить скорую решил. Была бы очевидцом и к капоту разбитому, ещё бы нос сломала.

16.07.2020 11:42
- гость -

Всех подробностей ДТП не знаем так что, побереги нервы, ломательница... справедливости ради, водилы СМП ведут себя иногда довольно борзо (имею в виду случаи, не относящиеся к вызовам)

16.07.2020 11:52
без соплей

1. сирена и маяки должны быть включены
2. водитель скорой должен убедиться в том что ему уступают
все

если хотя бы одно из условий не выполнено - скорая виновата

16.07.2020 11:52
Гостья

А мне не нужны подробности. Видишь скорую- пропусти. Всё.

16.07.2020 11:56
- гость -

Ничего не треснет? Без спецсигналов это равноправный участник движения, не обладающий каким-либо преимуществом перед другими. Комментатор 11:52 абсолютно прав.

16.07.2020 12:12
К.

Дак это к гостье ехала скорая... судя по ее тону психушка ехала

16.07.2020 12:14
- гость -

Судя нашим статистикам тут каждый "психушка", но разве в этом возможно признаться?!

16.07.2020 12:18
Дюша Метёлкин

2
16.07.2020 11:42
- гость -

сегодня утром как раз наблюдал, как один такой на Павлика в районе Просторной через двойную сплошную разворачивался, 15 метров ему до перекрестка доехать в лом было...

16.07.2020 12:19
Дюша Метёлкин

разумеется, без сигналки и люстры... просто ему так было удобнее

16.07.2020 13:15
Здравый!

Бабы ездят по понятиям и по эмоциям, а не по Правилам. Поэтому во времена наших отцов про баб за рулём говорили "обезьяна с гранатой".

16.07.2020 13:23
- гость -

16.07.2020 11:52
Гостья
--------
Вам нельзя за руль.
Вы правила не будете соблюдать, а это опасно для окружающих.

16.07.2020 13:33
- гость -

Бесят продавцы, которые хотят казаться святее папы римского.
Начинают указывать как носить маску.
Маска есть? Есть, нахрен вам надо пытаться заставить носить её на носу или нет.
Боитесь заразиться? Сидите дома.

16.07.2020 13:34
- гость -

Бесят продавцы, которые хотят казаться святее папы римского.
Начинают указывать как носить маску.
Маска есть? Есть, нахрен вам надо пытаться заставить носить её на носу или нет.
Боитесь заразиться? Сидите дома.
Не в ту тему. )))

16.07.2020 13:55
- гость -

Да пофиг. В любой теме про эти маски. Не надоело? Кто носил тот носит. Кто не хочет?. Не убивать же их.

16.07.2020 14:45
- гость -

16.07.2020 13:55
- гость -
Кто о чем, а вшивый про баню. Иди отседова, не мельтиши тутова.

16.07.2020 14:46
- гость -

Судя по фото, скорая начала поворачивать по ходу движения направо, а водитель иномарки "догнал" ее. Часто приходится ездить по этой улице (живу рядом) и стараюсь не взирая включены или нет спецсигналы, пропускать скорую.

16.07.2020 14:56
- гость -

16.07.2020 14:45
- гость -

Сам вали тудава. Подави удава.