Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Расплескалась синева. В Барнауле отмечают 90-летие ВДВ. Фоторепортаж

, ИА "Амител"
В церемонии возложения цветов участвовали первые лица региона

Фото: Вячеслав Мельников / amic.ru

2 августа в России празднуют День Воздушно-десантных войск. В этом году из-за пандемии коронавируса десантникам пришлось отказаться от стандартных представлений, однако военных все же наградили медалями и почетными грамотами.

Церемония возложения цветов и награждение ветеранов проходили на площади Ветеранов возле "Дома афганцев". В мероприятии приняли участие губернатор Виктор Томенко, председатель АКЗС Александр Романенко, главный федеральный инспектор региона Юрий Земский, глава Барнаула Вячеслав Франк, а также руководители Управления ФСБ, МВД и МЧС.

Медаль "За заслуги перед обществом" получил ветеран ВДВ Владимир Денисов, а почетную грамоту правительства Алтайского края вручили Владимиру Тарасову, помощнику председателя правления региональной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана". Также десантникам вручили юбилейные медали "90 лет Воздушно-десантным войскам".

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

2.08.2020 12:55
- гость -

А у томенко выходные бывают?

2.08.2020 12:56
- гость -

Скопление людей и все без масок. Что же губернатор у них не требует исполнять его указ?

2.08.2020 12:58
- гость -

ну и где полиция, почему не штрафуют? или боятся что к вечеру отхватят в обратку?

2.08.2020 13:00
- гость -

франк без маски, томенко -тоже, а потом хотят от других соблюдения масочного режима

2.08.2020 13:18
Гость.

В церемонии участвовали первые лица региона

Неее,это не лица!

2.08.2020 13:19
- гость -

Это просто для фото. Так-то они и спят в масках.

2.08.2020 13:28
Гость.

На последнем фото-массовка,это не нарушение масочного режима? Или только автобус на остановке требуется ожидать в маске? А,я понял,это мужик,что в женском платье, "зашептал" и перекрестил вирус.

2.08.2020 13:39
- гость -

Да она с 8 утра расплескалась. Около магазинов ждали, когда бухашку начнут продавать.

2.08.2020 13:40
- гость -

А вот как нельзя проводить массовые мероприятия.
https://www.amic.ru/images/news/webp/465426_size2.webp

2.08.2020 13:42
- гость -

С праздником, десантура!

2.08.2020 14:44
- гость -

Кстати, группа "Голубые береты" существует до сих пор и не собирается менять свое название. Это только в наше время вложили идиотский смысл голубого цвета.

2.08.2020 15:14
- гость -

глава Барнаула Вячеслав Франк, а также руководители Управления ФСБ, МВД и МЧС.


До алкаша нет дела, а вот начальник УВД генерал-лейтенант Андрей Подолян срочную службу в Советской армии служил в ВДВ, за первую чеченскую - медаль За Отвагу и краповый берет.
С Праздником!

2.08.2020 18:03
- гость -

Почитал комменты. Складывается впечатление, что пишут юнцы или обиженные жизнью ......

ВДВ, с праздником!!!!

2.08.2020 18:12
месный

За ВДВ!!!!

2.08.2020 19:11
гость

Месный с ума сошел

2.08.2020 19:32
месный

2.08.2020 18:58
- гость -

А ты сходи на улицу, найди их и скажи это им - или очкуешь?!?!?! Время ещё у тебя есть!

2.08.2020 19:33
- гость -

да, мне вот тоже непонятно...элитные войска? а вид - как будто лет 20 бухали без продыху. И женщины у них всегда толстые и некрасивые. Почему?

2.08.2020 19:53
месный

2.08.2020 19:33
- гость -

Ты сходи, как раз самое время и спроси, с женщин тока не начинай, а то больше ничё так и не узнаешь

3.08.2020 07:26
месный

2.08.2020 19:33
- гость -

Чё, десантников всётаки нашел. гыгы, но походу чё как мы уже не узнаем гыгыгыгы.....

3.08.2020 08:37
- гость -

3.08.2020 07:26
месный
Вспомнился случай, не знаю кажется к вам применим. Идет очкарик по алее в день ВДВ. А навстречу пьяные в хлам десантники идут и так не добро на очкарика смотрят. Очкарик думает , все хана мне, поздно метаться не убежать -побьют. Сравнявшись с десантурой он от страха истерично выкрикнул "За ВДВ" И тут десантура давай его обнимать- пронесло. Так и вы, про шоколадный глаз промолчу.

3.08.2020 10:31
- гость -

франк своего сыночка в кадастр пристроил начальником, в 27 лет, то
гламотный специалист!!бггг

4.08.2020 13:29
- гость -

Разносчики заразы.