Парки "Барнаульская крепость" и "Экстрим" ликвидируют в Барнауле

Причина ликвидации парков – экономическая ситуация, сообщил Роман Романов

06 августа 2020, 17:54, ИА Амител

Директор парка "Солнечный ветер" Роман Романов распродает аттракционы в парках "Барнаульская крепость" и "Экстрим". Об этом он заявил журналистам во время пресс-конференции представителей индустрии развлечений 6 августа, которая прошла в парке "Солнечный ветер". 

"В связи с экономической ситуацией мы решили, что два моих проекта – "Экстрим" и "Барнаульская крепость" – будут ликвидированы. Они затратные, хлопотные, особенно при том уровне неопределенности, в котором мы сейчас существуем", – сказал Роман Романов.

Он также сообщил, что власти края никак не отреагировали на его обращение с просьбой разрешить им запустить аттракционы. Предприниматель в очередной раз заявил, что сезонный бизнес в настоящее время наиболее уязвим и терпит колоссальные убытки.

В то же время он подчеркнул, что в парках выполняют и готовы выполнять все санитарные нормы: дезинфицируют поверхности аттракционов, и даже ввели бесконтактный способ оплаты. Кроме того, предусмотрена рассадка посетителей на безопасном друг от друга расстоянии – как минимум в 1,5 м. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров