Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"С кем не бывает". Глава Барнаула отреагировал на курьезное видео с медицинской маской

, ИА "Амител"
Вячеслав Франк заявил, что посмеялся над неловким моментом

Глава Барнаула Вячеслав Франк с улыбкой отреагировал на видео, на котором он надел защитную маску вместо очков. Слова градоначальника приводит пресс-служба мэрии в своем Telegram-канале.

"Видео с моим участием вызвало интерес. Честно говоря, в июне, когда оно было снято на одном из совещаний, я даже не придал этому особого значения – ну с кем из нас не случались курьезные моменты. А когда я увидел его пару дней назад, я также, как и вы, посмеялся над этой ситуацией", – заявил мэр.

Напомним, 5 августа в Сети появилось короткое видео, на котором запечатлена неудачная попытка Вячеслава Франка надеть защитную маску на глаза. Ролик быстро стал вирусным и разлетелся по СМИ и соцсетям.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

7.08.2020 17:59
гостья

пить надо меньше...надо меньше пить....)))))))))

7.08.2020 18:03
Гость

7.08.2020 17:59
гостья
Кодироваться? Будет белой вороной,заклюют и выплюнут. А по своей воле ещё ни один не справился.

7.08.2020 18:11
гостья

18:03
ну вы, я надеюсь, не считаете, что это норма для руководящих лиц? по мне, так это просто позорище, глава Барнаула....ну всем же все понятно, "курьезный момент"....

7.08.2020 18:14
Гость

7.08.2020 18:11
гостья
У нас, начиная с районных до губернатора, "позорище"!

7.08.2020 18:17
Евгения

Я раньше думала, кто пишет такие ядовитые комментарии? А однажды в инсте увидела одну мадам из Барнаула, которая там аоа как раз так, как любят писать на амике .. это было настолько жалкое зрелище.. это была такая убогая уродина в таком убогом месте , что мне стало все ясно). Откуда агрессия, злость, яд... бедные люди)

7.08.2020 18:18
Потёмкин

А что он сказать-то хотел? Черномырдин с Кличко нервно курят.

7.08.2020 18:21
18:17

никакой агресси, о чем вы, просто констатация факта, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....

7.08.2020 18:22
Гость

7.08.2020 18:17
Евгения
Не всем повезло как вам-не убогая,не уродина,не в убогом месте...
Вы уж её простите.

7.08.2020 18:23
гостья

18:03
никакой агрессии, о чем вы?просто констатация факта, все все видят же...
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно....

7.08.2020 18:33
- гость -

Я не пью, но несколько раз искал очки, которые были на носу. -Терпимее надо к людям.

7.08.2020 18:34
- гость -

Ещё раз повторяю:Вячеслав Франк-человек на своём месте.
PS А эта непрекращающаяся жара и духота поневоле действует на психику не только в зале мэрии.

7.08.2020 18:35
Гость

Да он трезвый, что, не видно? )))

7.08.2020 18:41
- гость -

Трезвый, но с похмелья,. Со 2 августа. Вирус изгонял.

7.08.2020 18:42
Гость

7.08.2020 18:34
- гость -
Ему жарко и душно в мэрии? Скорее выносите на свежий воздух!

7.08.2020 18:48
Потёмкин

Похоже мэр с Новиковым закадычные друзья и часто вместе употребляют чай

7.08.2020 18:49
- гость -

Я увидела один комментарий, пропитанный злобой.
Остальные...шутливые,незлобные.... Мысли вслух

7.08.2020 19:01
Пионер

Нет бы о100граммить человека. Нет же. Сиди читай цифры написанные незнакомыми людьми. А так мож частушку спел какую

7.08.2020 19:02
- гость -

Вячеслав Франк-человек на своём месте.

Ну, ну... Посмотрите, что с нашим городом стало! Ужас же. А как снег зимой убирался?

7.08.2020 19:09
- гость -

И вас до сих пор гнетут мысли злобные по поводу прошлогоднего снега?

7.08.2020 19:21
Пионер

И вас до сих пор гнетут мысли злобные по поводу прошлогоднего снега?

Вангую, что снег выпадет и в этом году, а убираться будет как в прошлом.

7.08.2020 19:27
- гость -

Пионер,пионер,красные сапожки,ты помнишь какой снег был прошлой зимой?

7.08.2020 19:28
- гость -

Видео о было снято на одном из совещаний.

Ну и кто из своих выложил и с какой целью?

7.08.2020 19:35
- гость -

7.08.2020 18:22
Гость
7.08.2020 18:17
Евгения
Не всем повезло как вам-не убогая,не уродина,не в убогом месте...
Вы уж её простите.
))))))))))))))))))))

7.08.2020 19:43
- гость -

Да ни с какой целью: у нас даже в далёком сибирском(пока не заснеженном)городе свобода слова и демократия.В отличии от пресловутой пиндосии,где белые душат негров,а те им ответку мутят.

7.08.2020 19:49
Евген

Люди, вы почему такие злые? Почему такое хамское отношение,будьте добрее.

7.08.2020 20:13
Пионер

Пионер,пионер,красные сапожки,ты помнишь какой снег был прошлой зимой?

Вот щас бы бобику с памятью рыбы что-то объяснять.

8.08.2020 07:43
- гость -

Франк на своём месте. Всё структура работают нормально. Выдвигайте свои кандидатуры.

8.08.2020 07:59
- гость -

Франк на своём месте. Всё структура работают нормально. Выдвигайте свои кандидатуры.

Разрытые трубы, на которых неделями работников нет, срывающиеся сроки по ремонтам дорог, показушное опрыскивание аллеи на Ленина - тому яркое подтверждение.

8.08.2020 08:16
- гость -

Сроки сроками, а дороги делают и не плохо. Аварии на трубах ликвидируют оперативно. Кстати водоканал, сетевые компании не подотчетны мэрии. Хлором вся страна поливала улицы. Указания с выше надо исполнять.

8.08.2020 09:29
Мадам

Вы чо, это серьёзно, ребята? Слышала об этом ролике, но впервые увидела... и чо! Человек по рассеянности попал в смешную ситуацию... улыбнулись и проехали! Может, у него привычка теребить и держать в руках очки, чтоб надеть в нужный момент! У моей мамы такая была, она постоянно очки носить не хотела. А тут в руках оказалась маска... Однажды занималась готовкой и в левой руке держала яблоко, периодически к нему прикладываясь... а правой взяла картошку, чтоб её почистить - и автоматически от неё откусила вместо яблока! А сколько раз, подходя к двери дома, возвращаясь с работы, задумавшись, доставала не ключ, а пропуск! Таки пьяница, значит...

8.08.2020 16:29
Гость

Жаль комментаторов! Вот кому действительно помочь не чем!

8.08.2020 21:25
NikAlcobe

8.08.2020 16:29
Гость

Жаль комментаторов! Вот кому действительно помочь не чем!


Лоботомия им поможет. По крайней мере большинству. Они свой бред в люди нести не смогут.