Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Полуголый мужчина с топором пытался ограбить магазин "Мария-Ра" в Барнауле

, ИА "Амител"
Злоумышленник ворвался в торговую точку на ВРЗ
Фото: ЧОП 'Цербер'

Фото: ЧОП "Цербер"

Барнаулец пытался ограбить магазин "Мария-Ра". Инцидент произошел на улице Воровского, 113, накануне днем, 10 августа.

Голый по пояс мужчина 30-35 лет ворвался в магазин и потребовал открыть кассу. Сотрудники "Марии-Ра" успели нажать на "тревожную" кнопку. 

"На место прибыли наши сотрудники. Благодаря их грамотным действиям мужчину удалось обезвредить. Обошлось без пострадавших. Мужчина выглядел не совсем адекватно", – рассказала amic.ru помощник руководителя ЧОП "Цербер" Татьяна Плотникова.

ЧОПовцы передали злоумышленника полицейским.

Ранее amic.ru писал, что в Шипуновском районе местная жительница во время застолья приревновала своего мужа и несколько раз ударила его топором по голове. Пострадавший скончался в больнице.

 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.08.2020 10:34
- гость -

"Цербер", че не "Сотня", а то б ща новость про рубилово была!

11.08.2020 10:58
- гость -

И че?

11.08.2020 11:01
- гость -

прикид зачетный хоть в кино снимайся

11.08.2020 11:10
- гость -

ща новость про рубилово была!

Нет. Вы на мужика то посмотрите! Его бы и из сотни побоялись бы газом травить. Они только адекватных и подвыпивших могут.

11.08.2020 11:15
Учитель

Вы чо как нелюди, накинулись на человека ??? человек наверное опохмелиться хотел, а до зарплаты как до Китая пешком, или она его разачаровала ))))

11.08.2020 11:19
- гость -

Не перестают удивлять логические цепочки амика: "Ранее amic.ru писал, что в Шипуновском районе местная жительница во время застолья приревновала своего мужа и несколько раз ударила его топором по голове. Пострадавший скончался в больнице."

Какая взаимосвязь? Или тупо надо больше ссылок?

11.08.2020 11:24
Какая взаимосвязь?

ключевое слово - топор, значит нужно впихнуть все новости про топор

11.08.2020 11:25
Евгений

> 11.08.2020 11:19
> - гость -
> Или тупо надо больше ссылок?

Разумеется! Это ж деньги!

11.08.2020 11:29
- гость -

деньги из ссылок? и кто туда ходит то?

11.08.2020 11:33
Иsтина

Надо на 5 тыщ оштрафовать за то что в магазине не в маске

11.08.2020 11:36
Иван Васильевич

Знаю его. Это- Родион Раскольников. Он шёл к старухе-процентщице, но Алена Ивановна сменила место жительства. И чтобы не выбрасывать топор, не теряя времени даром, пока не пропал запал, Родя заглянул в первый попавшийся на пути магазин. Этим магазином оказалась "машка", коих понатыкано на каждом углу. Т.е. он априори не мог попасть в иную торговую точку. Так-что Родион ни в чём не виновен, а виновата переехавшая старуха-процентщица, и Ракшин, расплодивший свои магазины,как тараканов, так, что несчастным убивцам мимо не пройти.

11.08.2020 13:29
Митенька ржевский

Ну и пусть, что проку с одной Марии Ра- пятак... 20 Марий Ра - уже рупь!

11.08.2020 13:31
Митенька ржевский

А вообще... это Иисус, изгонявший торговцев из храма... ну, в смысле, актёр, репетирующий роль Иисуса...

11.08.2020 13:33
- гость -

Какой колоритный мужчина, образ Иисуса ему самое то. Иисус с топором. Шел грехи отпускать грешникам...

11.08.2020 14:14
Бабуля

Раскольников..однозначно

11.08.2020 16:12
- гость -

так он без маски! надо оштрафовать, чтоб впредь умнее был!
И персонал куда смотрел??? почему вежливо не предложили приобрести масочку?!