Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жительница Барнаула требует привлечь к ответственности водителя автобуса

, ИА "Амител"
В чем конкретно претензия, непонятно
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жительница Барнаула в соцсетях рассказала историю о том, как она вместе с семьей добиралась домой с дачи. Итогом поездки на автобусе стало требование привлечь водителя к ответственности. 

По словам горожанки, после того как автобус встал в пробку, ее ребенок начал капризничать, на что кондуктор сказала им "закрыть рот и ехать спокойно". После этого супруг женщины попросил водителя остановиться на площади Спартака, но водитель ответил, что здесь остановки нет. 

По итогу семья вышла на остановке "Нагорный парк", а ситуация возмутила женщину так сильно, что она потребовала наказать сотрудников, которые работали в этот день на маршруте.  


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.08.2020 17:01
- гость -

она потребовала наказать
------------
Наказать не за что, разве, что пассажирку за нагнетание паники или оскорбление лица при исполнении. Водитель понерничает и совершит ДТП.

12.08.2020 17:07
- гость -

А что было не так? Представляю, как визжала на весь автобус их дитятя, что даже кондуктор не выдержала.

12.08.2020 17:16
Гость

Автобус с дачи-с Горы,требование остановить на Спартака-остановки нет? Этого не может быть,все автобусы по маршруту там останавливаются. Вышли "Нагорный парк"? А дальше пешком? Как-то всё мутно.

12.08.2020 17:17
- гость -

я думаю весь автобус был возмущен поведением их ребенка не менее чем она поведением кондуктора. Пусть обратятся с массовым заявлением требуя наказать нерадивых родителей

12.08.2020 17:20
- гость -

ничего не понял, но было интересно

12.08.2020 17:31
- гость -

Попробовать лишить родительских прав на неумение воспитывать ребенка, сразу притихнут.

12.08.2020 18:01
- гость -

НакажИте кого угодно за то, что 57-й систематически не доезжает до остановки "Старый базар"

12.08.2020 18:30
Дядька

Водителя расстрелять, кондуктора повесить.. яжемать наградить пачкой подгузников и удавить!!!

12.08.2020 18:42
гость

Дядька-то, видать, скрытый садист, а, может, и не скрытый.

12.08.2020 18:55
- гость -

Надо с собой постоянно возить сушку для ребёнка.

12.08.2020 19:01
Дядька

12.08.2020 18:42
гость
Я открыт для вас.... Ну что?

12.08.2020 19:20
гость

Дядьке
Да я против насилия, за мир во всем мире

12.08.2020 19:29
- гость -

У этого автобуса нет остановки на Спартаке.
Всегда интересовало, почему большая часть автолюбителей отправляется домой с дач именно во время пробки. Не раньше и не позже. Ну уедь пораньше на два часа, когда пробки еще нет.

12.08.2020 19:46
- гость -

вырастили поколение эгоцентриков, которым все обязаны и которые "достойны большего".

12.08.2020 19:47
- гость -

12.08.2020 19:29
- гость -
Вы сами поняли, что написали? Если все поедут на 2 часа раньше, значит пробка будет на 2 часа раньше.

12.08.2020 19:54
- гость -

12.08.2020 19:47
- гость -

Ежу понятно, что все не поедут. Но тракт разгрузится к дачному "часу пик".

13.08.2020 06:22
гость