Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дочь российского губернатора задекларировала доход в два раза больше отца

, ИА "Амител"
Девочке нет 18 лет
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Несовершеннолетняя дочь губернатора Рязанской области задекларировала доход в 10 миллионов рублей за 2019 год. Информацию опубликовали на официальном сайте регионального правительства. 

Глава региона Николай Любимов за год заработал 4,3 млн рублей. В собственности у него, согласно документу, нет ни квартиры, ни машины. Вместе с супругой они имеют в пользовании жилплощадь 205,1 кв.м, при этом у жены политика в собственности квартира 92 кв.м и доля в другой квартире площадью 70,6 кв.м. 

Несовершеннолетняя дочь супругов за год заработала 10 миллионов рублей и имеет в собственности две квартиры площадями 92 и 127,7 кв.м.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

13.08.2020 19:15
гость

Смешно

13.08.2020 19:22
- гость -

Действительно,больше ничего в голову не приходит.Биткоины?Вряд ли.Игра на бирже?Сомнительно.Вино и мужчины её атмосфера.

13.08.2020 19:25
- гость -

Мой отец в октябре убежать не сумел,
Но для белых он сделал немало.
Срок пришел, и холодное слово «расстрел» -
Прозвучал приговор трибунала.

13.08.2020 19:30
CALIBR

Несовершеннолетняя ....

13.08.2020 19:37
гость...

Корми-и-и-и-лица в семье растет...

13.08.2020 19:46
андрейка

Интересно ..подумает Владимир Владимирович....а так же население Рязани..о корумпированости ..возможной...губернатора Рязанской области

13.08.2020 19:47
ПЕТР

13.08.2020 19:37
гость...
"Корми-и-и-и-лица в семье растет"

Ну кто то должен заботиться о родителях, пока они здоровье и годы "кладут" на общественное длаго.

13.08.2020 19:53
гость

ничего удивительного, народ нищает, чинуши жиреют

13.08.2020 19:54
- гость -

А вы как хотели.

13.08.2020 21:23
Пионер

Листовки у гипера раздавала...

14.08.2020 08:13
- гость -

Закон позволяет. В чем проблема. У всех депутатов, губернаторов, мэров есть бизнес. Какая разница на ком. Деньги есть купи должность. Денег нет иди в пивнушку. Пора привыкнуть. КАПИТАЛИЗМ. РЫНОК.

14.08.2020 08:27
Filin

А она налоги заплатила?

14.08.2020 08:53
krash

Ну что вы смеетесь, можетправда сама заработала....может проституцией занимается? Ну или на сайтах в видеочатах титюли светит )))))

14.08.2020 09:13
Гость

проституция у нас не легализована, по ней доходы неофициальные и налоги не платят. Понятно откуда доходы и квартиры у 17-летней. А потом удивляются, чего это у нас народ власть не любит. Дождетесь как у соседей

14.08.2020 10:08
- гость -

Владеть компанией может ребёнок. Я получаю в год 300тр. Хватает.

14.08.2020 18:26
Z

14.08.2020 17:42
- гость -
----------------------

Свои своих коленкой в зад не тычут.
Они их друг дружке наглаживают.

Но, соглашусь - надоело.
Мужик один, а генералов становиться всё больше.