Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владельца машины с непристойным рисунком оштрафовали в Рубцовске

, ИА "Амител"
Мужчина добровольно снял возмутившую горожан наклейку
Фото: vrubcovske.ru

Фото: vrubcovske.ru

Автомобиль с крупной наклейкой на боковой части, на которой изображена девушка из аниме с неприкрытыми половыми органами, возмутил рубцовчан.

Как сообщает портал "вРубуовске.ру", недовольные жители города направили снимки автомобиля в ГИБДД и прокуратуру.

В городской Госавтоинспекции рассказали, что вскоре инспекторы ГАИ остановили автомобиль указанного автолюбителя.

Водителю выписали штраф. Правда, не за непристойное изображение, а за тонировку передних стекол.

В ходе непродолжительной беседы полицейским удалось убедить владельца иномарки не навлекать на себя гнев рубцовчан и добровольно снять пошлую наклейку.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

14.08.2020 16:22
Дядька

И чо? Он так самовыражается... Некоторые вон на статьи на Амике мастурбируют (где про пАлитику)

14.08.2020 16:26
- гость -

По-моему жирные тётки в обтягивающих лосинах или штанищях, намного безобразный смотрятся чем эта картинка

14.08.2020 16:27
Гость

14.08.2020 16:22
Дядька
Всем-то про себя не рассказывай!

14.08.2020 16:27
- гость -

В ходе непродолжительной беседы полицейским удалось убедить владельца иномарки не навлекать на себя гнев рубцовчан и добровольно снять пошлую наклейку.

Что они его били что-ли?

14.08.2020 16:31
Гость

Прикольна! А где такую взять?

14.08.2020 16:38
- гость -

Колёса прокололи, облили краской, пеной заполнили стыки дверей, открутили колёса, разбили стёкла, на крышу орон ли кирпич...

14.08.2020 16:47
Гость

Дегроты и быдло возмущены, - " а чо такова?" Мозгов хватило только так самовырозиться если. Культура в рфии все ниже и ниже.

14.08.2020 16:56
- гость -

14.08.2020 16:47
Гость

а что вы хотели от общества, в котором популярны конкурсы кто больше скушает или выпьет на скорость, заместо сдачи норм ГТО

14.08.2020 17:25
- гость -

Был в Украине, там ещё похлеще можно увидеть, так что предела деградации пока нет

14.08.2020 17:26
- гость -

16:56
- гость -
заместо сдачи норм ГТО
----
Значок ГТО на груди у него и в жизни не надо ему ничего!

14.08.2020 17:57
- гость -

Это чё? Голикова в молодости?

14.08.2020 18:27
Ггость

Все лучше, чем "Можем повторить"

14.08.2020 18:47
- гость -

14.08.2020 17:57
- гость -
Это чё? Голикова в молодости?

Это Матвиенка, без макияжа