"Больше не муж и жена". Тимати и Анастасия Решетова расстались

Модель подчеркнула, что в размолвке "не замешаны посторонние люди"

11 сентября 2020, 21:19, ИА Амител

Анастасия Решетова и Тимати / Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova
Анастасия Решетова и Тимати / Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Модель Анастасия Решетова публично объявила о расставании с рэпером Тимуром Юнусовым (известен под псевдонимом Тимати). Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал, – написала Решетова. – Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе".

Она подчеркнула, что в размолвке "не замешаны посторонние люди" и поэтому не следует говорить об "эффекте бумеранга".

"Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны, – уточнила модель. – Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже".

Решетова выразила надежду, что, несмотря на расставание, они сохранят "идеальный родительский тандем" ради их общего ребенка. Она поблагодарила Тимати за все и пообещала "воспитать сына в любви к своему отцу".

Ранее amic.ru писал, что Тимати покидает лейбл Black Star. По словам самого Тимати, это решение не является спонтанным, а долго обсуждалось в коллективе. При этом, по информации некоторых СМИ и телеграм-каналов, причиной ухода из лейбла могли стать напряженные отношения с другими учредителями из-за обременительных контрактов артистов. 

Тимати уходит из Black Star

Артист планирует создать новую компанию

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров