"Прикован к постели". Стало известно о критическом состоянии Бориса Моисеева

По словам адвоката Тамары Пуховой, просвета в состоянии его здоровья нет

17 сентября 2020, 14:33, ИА Амител

Фото: instagram.com/bmoiseevpro
Фото: instagram.com/bmoiseevpro

Состояние здоровья российского певца Бориса Моисеева сильно ухудшилось, и улучшений пока не предвидится, сообщила адвокат Тамара Пухова.

"Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет", – цитирует ее издание "Собеседник", которое указывает, что певец так и не может восстановиться после инсульта.

Юрист также отметила, что Моисеев находится в сложном финансовом положении, поскольку все сбережения идут на лечение, а "звездные" друзья ему не помогают.

Напомним, что в конце 2010 года автор "Голубой луны" перенес инсульт, в результате чего левая часть тела певца была парализована. Артист долгое время находился в медикаментозной коме и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Из больницы его выписали в феврале 2011-го, а в июле того же года он уже пел на сцене. Но, как сообщали СМИ, через пять лет у Бориса Моисеева снова случился инсульт, после которого он уже не смог оправиться до конца.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров