Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин стал лауреатом Шнобелевской премии

, ИА "Амител"
Вместе с ним награды удостоились Трамп и Лукашенко
Фото: km.ru

Фото: km.ru

Владимир Путин, а также лидеры США, Великобритании, Белоруссии и еще пяти государств удостоились Шнобелевской премии, которую присуждают за нестандартные и абсурдные научные достижения. В 2020 году в качестве награды лауреатам предложили склеенный из бумаги куб и 10 трлн зимбабвийских долларов. 

"Награда в области медицинского образования присуждена лидерам Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Белоруссии, США, Турции, России и Туркмении за использование пандемии коронавируса для того, чтобы научить мир тому, что политики могут сильнее влиять на жизнь и смерть, чем ученые и врачи", – объявил учредитель премии Марк Абрахамс.

Он отметил, что победители, к сожалению, не могут присутствовать на награждении, а также отдельно поздравил Лукашенко, который в 2013 году уже получал Шнобелевку за "запрет публичных аплодисментов", пишет ТАСС.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

18.09.2020 09:56
ПЕТР

А при чем здесь политики?! Эта премия с 1991 года вручалась за СМЕШНЫЕ И АБСУРДНЫЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ! До 2020 никто из политиков не "награждался" Имеет такие же разделы, что и Нобелевская. ! Хотя и Нобелевская стала больше похожа на Шнобелевскую!

18.09.2020 10:02
- гость -

Достойная премия!!!

18.09.2020 10:16
- гость -

Наш гарант достоин этого.Например в теме навального.Во-первых,наплевав на достойную работу и решения судьи Блинова,который за воровство и жульничества приговорил навального к пяти годам лишения свободы.И во-вторых,наплевав на медиков,лечивших навального,отправив того уже на вторые за границу немецким врачам.Хотя совсем недавно хвалил отечественную медицину.Правильно что ему нащёлкали по шнобелю.Заслужил.

18.09.2020 10:16
- гость -

а что не понятно что сейчас любое явление и процесс политизированы по самые не балуй...

18.09.2020 10:35
- гость -

Везде заказуха. Демократам США нобелевки мира дают (после войны на ближнем Востоке), а остальных в гуано макают.

18.09.2020 10:41
- гость -

Мы в это верили!

18.09.2020 11:06
- гость -

демократов давно пора таво...

18.09.2020 11:29
- гость -

Хотелось бы поконкретнее узнать, за какие "достижения" великий ВВ получил премию.

18.09.2020 11:53
- гость -

Нашему золотцу ещё бы и премию Дарвина влепить за то, что вкатил "вакцину" собственной дочуре. Ставить опыты на своём потомстве, это, знаете ли, из ряда вон.

18.09.2020 12:03
- гость -

Вместо ого чтобы отдать уничтожаемые съедобные продукты голодным и нуждающимся, их мы сжигаем и давим тракторами . вот наверное такие прорывы имел в виду Владимир Владимирович когда говорил о прорывах и поБЕДАХ

18.09.2020 12:11
- гость -

которую присуждают за нестандартные и абсурдные научные достижения. В 2020 году в качестве награды лауреатам предложили склеенный из бумаги куб и 10 трлн зимбабвийских долларов.
------
следующую премию в качестве награды лауреатам будет склеенный из бумаги куб и 10 трлн российских рублей.
сквозь терни к звездам...

18.09.2020 12:17
- гость -

Наш гарант достоин этого.

Да и компания приличная у него.

18.09.2020 12:50
Агрессивная Реальность

- гости - 12:11 и 11:53 : За ваши антироссийские настроения за Вами выехал..... катафалк

18.09.2020 13:28
- гость -

Ох уж эти трлли.

18.09.2020 12:03
- гость -
Вместо ого чтобы отдать уничтожаемые съедобные продукты голодным и нуждающимся, их мы сжигаем и давим тракторами .

Открой инет и увидишь, что способ у всех твоих небратьев-гейропейцев.
Совсем недавно прибалты уничтожили тонны еды.
Нет бы пенсам роздать..

Но это другое - своих не кусаем

18.09.2020 13:30
- гость -


18.09.2020 11:53
- гость -
Нашему золотцу ещё бы и премию Дарвина

интерсно, кто ваше золотце.
заблудился?

18.09.2020 14:22
- гость -

"Бразилии, Великобритании, Индии, Мексики, Белоруссии, США, Турции, России и Туркмении"
----
Если это не политический заказ США, чтобы очернить наше всё, то тогда конечно демократы... они и Трампа ненавидят почти как путина.
Или, может, гейропейцы? Никто из лидеров евросоюза не пострадал.