Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бийчанка, которая боролась с масочным режимом, переключилась на вышки связи

, ИА "Амител"
Женщина подготовила очередное видео для своего канала

Недаром говорят, что у каждого комика есть своя аудитория. Видимо, спичи Никиты Михалкова и Виктории Бони о страшных вышках 5G срезонировали в умах некоторых слоев населения, и адепты "сопротивления" появились даже в Алтайском крае. 

Так, жительница Бийска, которая в разгар пандемии устроила антимасочную кампанию – приходила в магазины и скандалила с продавцами, попутно снимая все на камеру, – теперь добралась и до вышек сотовой связи. 

Во второй части своих протестных похождений по городу женщина представилась членом общественной организации "За Русь" (мы не уверены в том, что эта организация реальна, поскольку в Сети есть несколько пабликов с подобным названием и все они посвящены разным тематикам). "Активистка" решила спросить у рабочих, что они устанавливают и понимают ли, что делают. 

Один из специалистов ответил, что они ставят вышку сотовой связи. Бийчанка удивилась и отметила, что в городе она уже есть, на что получила ответ: "Лучше будет".

"Скоро увидите, как вам будет лучше", – загадочно вбросила в диалог 5G и ковид (и вероятно еще много чего) диссидентка. 

В названии видео женщина задала вопрос, законно ли размещение вышек связи рядом с жилыми домами и добавила: "Бийск, 2020/09/20. Район 31 квартала, вблизи жилые дома. Вопросов много, ответов нет".

В комментариях один из ее зрителей (а их на момент написания этих строк целых 200) отметил, что если бийчанка чем-то недовольна, то она может вызвать полицию (хотя она, вероятнее всего, предпочтет армию криптонцев или в крайнем случае Стражей галактики). 

Ждем третьего выпуска, в котором активистка движения "За Русь" (что бы это ни было) выступит против очередной угрозы человечеству: прививок, детского питания или, может, ногтей на мизинцах (мало ли, что взбредет ей в голову).

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

22.09.2020 09:04
CALIBR

Пора проводить слёт альтернативно одарённых сторонников теорий судного дня, плоской Земли и прочей френи, залетевшей в уши вместе с Дошираком.

22.09.2020 09:06
- гость -

Помидоры, помидоры, помидоры дутые,
по твоим глазам я вижу, что ты.....

22.09.2020 09:08
- гость -

забавная тетка.
на кого работаете? - на мировой эфир!

22.09.2020 09:12
- гость -

вот кому-то повезло иметь такую скондолайзер жену\тещу\свекровку

22.09.2020 09:18
- гость -

Не факт, что она замужем. Видно, что ей энергию некуда девать.

22.09.2020 09:26
- гость -

Забавная тётка. А она репортаж ведёт не в шапочке из фольги случайно?

22.09.2020 09:28
- гость -

забавная тетка.
Недотрах????

22.09.2020 10:30
- гость -

только карательная психиатрия поможет избавить общество от таких фриков. В дурку её!

22.09.2020 10:33
- гость -

может у нее никогда не было мужчины.....
ей просто энергию деть не куда...

22.09.2020 10:50
- гость -

Больная женщина. На крышу бы свою взглянула, там поди целая гирлянда такой красоты

22.09.2020 11:12
- гость -

Казя, а ты этот слёт возглавить сможешь.

22.09.2020 11:32
могиканин

слет наивных идиотов,кто считает,что СВЧ излучение безвредно? спросите у персонала на базовых станциях,сколько времени ,по санитарным нормам можно находиться вблизи антенны ? а если этих антенн не одна? никто не связывает рост онкологии с развитием сотовой сети.

22.09.2020 11:58
месный

22.09.2020 11:32
могиканин

У твоего телефона такая же мощя как и в антэне на базовой станции, иначе оно работать не буде, тока вот свой телефон ты прям к своей башке прикладываешь, а база там где-то далеко, вот об этом лучше побеспокойся!!!!

22.09.2020 11:58
- гость -

и только через несколько лет после того как постепенно увеличится смертность, все остроумные комментаторы будут здесь же морщить лоб и выдвигать разные версии причин делая вид что они что-то соображают в этом...
опережая высказывания скажу что я лично не разбираюсь в 3, 4, 5 джи, особенно его влияния на здоровье. поэтому молча жду результатов эксплуатации в течении длительного периода времени, с мыслью, что дыма без огня не бывает...
главное что бы не получилось как с испытанием ядерного оружия в Семипалатинске и запуском ракет с Байконура? тоже в своё время уверяли что мол всё безопасно! все просчитано! наверное у виска крутили когда кто-то сомневался... а сегодня имеем диспансер Надежда!!! и делаем вид что не понимаем откуда ветер дует (как в прямом, так и в переносном смысле)
одно я знаю точно: на сто процентов уверенным в чём-то может быть только дурак!

22.09.2020 12:06
- гость -

22.09.2020 11:58
- гость -

на сто процентов уверенным в чём-то может быть только дурак!
Скажите тоже, а мЯсный?

22.09.2020 12:14
Агрессивная Реальность

месному

Антенны сотовой связи излучают с гораздо большей мощностью, ибо одновременно могут работать далеко не с одним абонентом + туева хуча людей со смартфонов сидят в тырнетике через 3G или LTE