Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле взорвался дорогой внедорожник

, ИА "Амител"
Mitsubishi Pajero Sport выгорел почти полностью

Ночной пожар произошел во дворе дома № 61 на улице Попова в Барнауле. Около 1:43 загорелся автомобиль Mitsubishi Pajero Sport 2019 года выпуска.

Видео с места пожара опубликовали в сообществе "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте". На кадрах видно, что сначала внедорожник горит, а затем раздается взрыв.

По словам очевидцев, пожару предшествовало срабатывание сигнализации.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю уточнили, что огнем повреждены кузов, моторный отсек. Кроме того, оплавился пластик расположенного неподалеку автомобиля ВАЗ-2115.

Возгорание ликвидировали в 2:23 усилиями 10 пожарных. В результате возгорания никто не пострадал. Его причину установят по итогам экспертизы.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.10.2020 13:26
АБОРИГЕН

Главная причина пожара, наличие двора в котором, по каким-то не объяснимым причинам, всё ещё разрешено хранить своё барахло.

1.10.2020 13:31
- гость -

Абориген
Главная причина наличия барахла во дворе - отсутствие гаражей в достаточном количестве и в шаговой доступности.

1.10.2020 13:34
- гость -

Колесо лопнула. Взрыв)))

1.10.2020 13:50
АБОРИГЕН

1.10.2020 13:31
- гость -
Типичное заблуждение. Обеспечь каждому владельцу ведра гараж в шаговой доступности и получишь гигантские отчужденные зоны в городе. Хочешь жить среди гаражных кооперативов? С какого перепугу автовладельцев должны обеспечивать гаражами в достаточном количестве?!
Выход тут только один, снижать зависимость от личного транспорта, развитием общественного. Владеть автомобилем и использовать его для ежедневных поездок в городе, должно быть не выгодным. Вот тогда и гаражей хватит и пробки исчезнут.

1.10.2020 13:57
Укол

Абориген! Это лишь твое личное мнение. И совсем не значит, что верное. Сиди в своем ведре и наслаждайся.

1.10.2020 13:59
- гость -

абориген - а ты сам то будешь ездить в этих лоховозах ?

1.10.2020 14:02
АБОРИГЕН

1.10.2020 13:57
Укол
Я не являюсь открывателем этих банальных вещей.

1.10.2020 13:59
- гость -
Они уже не будут лоховозами, да и кастовый совковый понятийный аппарат которым ты пользуешься будет забыт.

1.10.2020 14:03
- гость -

1.10.2020 13:31
- гость -
Пройдите по гаражным кооперативам - половина боксов пустует и не продаётся. Большинство автовладельцев покупают машины в кредит, и на гараж попросту нет денег. И даже те, у кого гараж есть, зачастую ленятся потратить 10-15 минут на дойти, открыть-закрыть ворота, и ставят возле дома.

1.10.2020 14:04
АБОРИГЕН

1.10.2020 14:03
- гость -
Ставят потому что можно, потому что бесплатно.

1.10.2020 14:08
Гость

1.10.2020 14:04
АБОРИГЕН
А ещё потому,что мало горят.

1.10.2020 14:26
Анна

Каждый раз от постоянных комментаторов читаю этот бред про развитие ОТ. Хотите на ОТ вперед и с песней, я 7 лет за рулем и вспоминаю этот ОТ, как страшный сон! А поездки на дачу на пригородных поездах? А с ребенком в другой конец города на секции, в больницы и пр.
Лесом Ваш ОТ! Гаражей действительно не хватает и выход только в строительстве платных многоуровневых парковках, особенно в местах большого количества МКД

1.10.2020 14:31
- гость -

абориген. давай вернемся к вопросу пользования личным транспортом, когда тебе подобные продавят создание нормального общественного? До этого момента отстань со своим трепом ,а?

1.10.2020 14:39
месный

1.10.2020 14:31
- гость -

Если в стране запретить всякого рода чиновникам и прочим государевым работникам использовать служебный трнспорт, чтобы возить в нём свой зад - то общественный очень быстро станет лучшим в мире, как и автопром если им запретить иметь в собственности и пользоваться иностранным для личных нужд!

1.10.2020 15:01
- гость -

мясной, так запрети - в чем проблема-то?

1.10.2020 15:01
- гость -

Абориген, ну покажи своим примером, как это пользоваться ОТ. Может им твоих пяти копеек не хватает чтобы сделать его более комфортным. Ты же чего-то на работу на машине едешь а не трамвае, а трамвай у тебя из окна видать. Сделай усилие над собой, пересядь с оповоза на ОТ.

1.10.2020 15:03
Партизан

Надо машину продавать только при наличии парковочного места. Сначала о парковке позаботься, а потом только тачку бери.

1.10.2020 15:05
- гость -

Надо машину продавать только при наличии парковочного места. Сначала о парковке позаботься, а потом только тачку бери.

И кому это надо? Паре дурачков?

1.10.2020 15:15
гость

У некоторых комментаторов по любой теме один негатив, как можно так жить или все ненавидеть. Ваше зло сожрет Вас изнутри.

1.10.2020 15:47
гость

поджЁгЬ?

1.10.2020 15:53
месный

1.10.2020 15:15
гость

Ну дак если кругом один негатив то чё делать, о чём писать, что это здорово?!

1.10.2020 16:13
АБОРИГЕН

1.10.2020 14:26
Анна
Очень не далёкие и глупые рассуждения. Мол я прижала пятую точку в мягкое креслице и гори оно всё огнём.

1.10.2020 14:31
- гость -
Сразу как только тебе подобные перестанут сидеть сложа ручки.

1.10.2020 15:01
- гость -
Регулярно подаю пример и делаю над собой усилие.

1.10.2020 16:29
гость

АБОРИГЕНУ
Сиди на своем дырявом диване и молча завидуй. Автомобиль это далеко не роскошь, а средство передвижения. И если во дворе автомобили аккуратно ставят, не мешая при этом другим людям, и пусть себе стоят, а поджигает быдло, которое только на пиво и может заработать, да на дырявый диван.

1.10.2020 16:39
АБОРИГЕН

1.10.2020 16:29
гость
Слишком много банальностей и искажений смысла, беспредметный ты наш любитель дырявых диванов.

1.10.2020 18:03
Пионер

Как!? Как с таким историческим лицом можно нести беспросветную чушь из новости в новость? Абориген, ответь, пожалуйста.