Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Пьяная пенсионерка избила таксиста сумочкой в Барнауле

, ИА "Амител"
Женщина захотела, чтобы водитель отвез ее бесплатно

Пожилая дама напала на таксиста в краевой столице и стала героиней соцсетей. Видеозапись опубликовали в сообществе "Инцидент Барнаул".

На кадрах видно, что нетрезвая горожанка нанесла не меньше десятка ударов по автомобилю такси и его водителю, использовав в качестве оружия собственную сумочку. Одновременно женщина материла своего оппонента.

Очевидцы утверждают, что конфликт возник из-за того, что пожилая клиентка вызвала такси, но платить заранее не захотела.

По словам местного жителя, перед нападением водителю где-то полчаса пришлось убеждать агрессивно настроенную пассажирку, чтобы она вышла из автомобиля.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

1.10.2020 14:17
- гость -

эта новость и

В Бийске водителя автобуса лишили прав за зажатую дверями пенсионерку

бабки атакуют

1.10.2020 14:19
- гость -

страшнее пьяной бабки зверя нет

1.10.2020 14:46
Ломи

Отличная иллюстрация к вопросу " нужно ли бить женщин, если они хамки"

1.10.2020 14:46
- гость -

За сегодня эта уже не первая новость датированная 2019 годом.... на сегодня новости нынешние закончились.

1.10.2020 14:47
14:46

Уп-с ...это в новость про зажатую в автобусе...

1.10.2020 15:55
- гость -

Распоясались эти пенсионерки окончательно!

1.10.2020 16:18
гость

Интересно, а почему она должна была заранее оплатить поездку? С другой стороны, зачем связываться с наглым мужиком? Вызови город и езжай спокойно.

1.10.2020 16:24
Alex1976

1.10.2020 16:18
гость
А при чем здесь вызвать город, они че бесплатно повезут?

1.10.2020 16:33
- гость -

город. бесплатно? так и запишем

1.10.2020 16:47
gorca

Из всех комментов один лишь разумный "почему она должна была оплатить поезду заранее",а не после поездки,?

1.10.2020 16:49
- гость -

потому что многие доезжают и отказываются платить по приезду

1.10.2020 17:57
Уаба баба баб

это все максимы
и их приложения


с рациями такого не было, пошёл в отказ водила крикнул в рацию, пятеро братьев подъехали и вафлей накидали, деньги сам отдаш втройне, ухаха

а щас че, пока номер наберёшь самого завафлят))) или слиняют и ищи свищи

хайпово зато, современненько, андроид

2.10.2020 08:06
- гость -

Горка, ты реально дура или просто прикидываешься? Садится в машину пьяная бабень, которую по пути с большой вероятностью разморит и она впадет ещё в больший отрыв с реальностью. Так почему водителю не потребовать расчет сразу, а не потом пытаться его взять с полуспящего тела пенсионерки?