Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру

, ИА "Амител"
О своем уходе российский боец объявил после победы над американцем Джастином Гейджи
Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов удушающим приемом одолел американца Джастина Гейджи и объявил о завершении карьеры. Последний поединок 32-летнего российского бойца состоялся 24 октября.

"Сегодня мой последний бой... Я пообещал маме, что это будет мой последний бой. Она не хотела, чтобы я дрался без отца... Если у вас есть родители, будьте рядом с ними – и все. У меня один остался родитель – это моя мама. Я хотел бы побольше времени ей уделить", – приводит слова спортсмена портал Sports.ru.

Таким образом, непобежденный чемпион с рекордом 29:0 уходит из спорта. Победа над Гейджи стала первой в карьере Нурмагомедова, которую не увидел его отец Абдулманап, поскольку в начале июля он скончался.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

25.10.2020 10:26
- гость -

"Король сегодня и навсегда", — подвели итог боя и, возможно, карьеры Нурмагомедова в UFC.

25.10.2020 10:38
- гость -

До 30-ой победы решил не дотягивать,уходит на тренерскую работу.

25.10.2020 10:38
- гость -

Правильно. Для себя тоже нужно пожить.

25.10.2020 12:02
- гость -

Хороший момент выбрал

25.10.2020 12:08
- гость -

25.10.2020 12:02
- гость -

Что ему выбирать? 29:0. При этом, ни одного проигранного раунда за карьеру. Соперников на сегодня нет.

25.10.2020 12:49
- гость -

Соперников на сегодня нет.

На сегодня нет, а завтра уже есть. Поэтому и уходит сегодня)

25.10.2020 12:57
- гость -

25.10.2020 12:49
- гость -

На сегодня нет, а завтра уже есть. Поэтому и уходит сегодня)
-----
+++
главное уйти вовремя, а то могут унести

25.10.2020 12:59
- гость -

25.10.2020 12:49
- гость -
На сегодня нет, а завтра уже есть.

Кто? Скелетный Фергюсон, которого Гейджи уже уложил?

25.10.2020 13:37
- гость -

Кто? Скелетный Фергюсон, которого Гейджи уже уложил?
-------
Фергюсон уже старый. Хабиб по меркам спорта уже в возрасте. Любой 20 летний по физухе лучше хабиба.

25.10.2020 14:02
Гость

Правильно сделал - придушил пендоса и пусть тот всю жизнь мучается, что не сможет взять реванш. Хабиб лучший

25.10.2020 14:06
- гость -

Очень понравилась послематчевая сцена. Шикарное интервью у Хабиба. Интеллектом он не обделен. Искреннее поздравление от Гейджи.

25.10.2020 15:03
- гость -

25.10.2020 12:08
- гость -

Справедливости ради, два раунда он проиграл: первый Гетджи и третий Конору.

25.10.2020 15:09
-гость-

Гость 14:02
а мы с колен поднялись, пендосов нагнули? все правильно?

25.10.2020 15:16
- гость -


главное уйти вовремя, а то могут унести

Вот именно) и статистику подпортят)

25.10.2020 15:53
- гость -

Хорошо, что победил, но все эти методы поваляться не очень, лучше бы боксировать умел

25.10.2020 16:14
- гость -

Поздравления Хабибу. Очень порадовало что мнение мамы и забота о ней у него в душе. Хороший сын.

25.10.2020 16:35
-гость-

что то жиденько сегодня, после победы над Конором патриотические тельняшки рвались гораздо сильнее, бункерный куда то даже прыгать собирался, видимо народ стал что то подозревать lol

25.10.2020 16:55
- гость -

25.10.2020 16:35
-гость-

Жиденько - это у вас. Еще Волков победил американца одним точным ударом в солнечное сплетение.

25.10.2020 17:57
ту 15:55

ага и доллар сразу рухнул до 77 рублей

25.10.2020 18:00
- гость -

Король в UFC один - Макгрегор, а обнимашки и удушашки - это для непритязательного зрителя.

25.10.2020 18:07
-гость-

-гость- 18:00
тот случай, когда гордиться больше нечем

25.10.2020 18:15
- гость -

Интересно, а Трамп раздаёт медальки своим спортсменам и актёрам? Или сравнивать РФ со штатами не совсем корректно и сравнивать нужно с максимум Украиной?

25.10.2020 18:51
- гость -

Король в UFC один - Макгрегор

Хаха, кроль шутов

25.10.2020 19:08
- гость -


25.10.2020 16:35
-гость-



Не пустили CALIBRA в бункер, не ссыте ему на ранки.

25.10.2020 19:20
гость

интересно, Тайсон которому 54 уложит Хабиба которому 32?

25.10.2020 19:21
- гость -

25.10.2020 18:00
- гость -
Король в UFC один - Макгрегор,

Король один из первых поздравил нового короля.

"Отличное выступление, Хабиб. Я продолжу твоё дело. Еще раз уважение твоему отцу и соболезнования тебе и твоим близким", - написал Макгрегор в своем микроблоге в Twitter.