Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ксения Собчак заразилась коронавирусом

, ИА "Амител"
Телеведущая подробно описала свои симптомы
Фото: pravda-nn.ru

Фото: pravda-nn.ru

Ксения Собчак заразилась коронавирусом. Об этом российская телеведущая заявила в программе "Док-ток" на Первом канале, которую вела удаленно.

"Дело в том, что я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии", – заявила журналистка.

По ее словам, болезнь сопровождалась сонливостью, потерей обоняния и температурой 37,8. Кроме того, телеведущая пребывала в депрессии. Она подчеркнула, что такое чувство в последний раз испытывала после родов. Собчак также добавила, что еще летом ковидом переболел ее сын Платон, однако тогда у нее не было никаких симптомов.

В середине октября СМИ сообщали, что Собчак получила положительный результат анализа на COVID-19, но позднее телеведущая опровергла эту информацию.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

27.10.2020 13:49
- гость -

А че не сифилисом?Наши звезды уже не знают чем переболеть лишь бы только про них заметку черканули)

27.10.2020 13:49
- гость -

шо, опять?

27.10.2020 13:52
- гость -

сейчас у нее лошадиный грипп

27.10.2020 13:57
- гость -

Вроде, уже болела, опять что-ли?

27.10.2020 13:59
- гость -

У меня точно такие же симптомы, ничем не лечусь, сижу дома

27.10.2020 14:01
- гость -

кони тоже болеют коронавирусом?

27.10.2020 14:04
гость

Так говорили только кошки болеют?

27.10.2020 14:08
Как то так

Какая народная любовь у Ксюши))))

27.10.2020 14:15
- гость -

от ковида кони дохнут?

27.10.2020 14:22
- гость -

А она не дочь лаврова? Ъе=ъе

27.10.2020 14:42
Иsтина

Она вроде как крестная дочь Сами Знаете Кого!

27.10.2020 14:56
- гость -

Болеть в столице и болеть у нас, это разные вещи. Хочешь пощекотать нервы приезжай в Алтайский край! Выживешь будут эмоции а помрешь, так помрешь. А нам без разницы кого в подвале в черных мешках друг на друга ложить, можем и коней вниз покласть.

27.10.2020 15:33
- гость -

Оказывается и лошади болеют ковидом. А это значит, инфекция от людей передаётся лошадям и наоборот. Ученым на заметку

27.10.2020 15:54
- гость -

все комментаторы имбицилы

мне нет дела до собчак, но лошади то тут при чем?

27.10.2020 16:14
- гость -

но лошади то тут при чем?

Да! Не оскорбляйте этих прелестных созданий сравнением с Ксюшей!

27.10.2020 17:19
- гость -

27.10.2020 13:57
- гость -
Вроде, уже болела, опять что-ли?

Это она гнала, что переболела короной еще в прошлом году и ей всё пофигу.

27.10.2020 17:23
- гость -

А как же узнала, что сын переболел? Если без симптомов? Зачем у него мазак брали?

27.10.2020 17:46
Прoxодимец

Теперь понятно откуда столько якобы больных