Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Владимир Путин пошутил про летучих мышей, которые виноваты в пандемии коронавируса

, ИА "Амител"
Так президент России ответил на предложение помочь циркам
Фото: kot-pes.ru

Фото: kot-pes.ru

Президент России Владимир Путин во время заседания Совета по культуре пошутил о летучих мышах. Стенограмма опубликована на официальном сайте Кремля. 

"Артисты циркового жанра, особенно номеров с животными, оказались практически без зарплаты, они застряли в тех городах, где их застиг конвейер, и вместе с животными находятся там, иногда даже на кормление животных деньги найти очень сложно", – отметил во время заседания советник президента Владимир Толстой. Он добавил, что на корм для зверей будут выделены деньги, потому что "животные ни в чем не виноваты".

"Животные, конечно, не виноваты. А летучие мыши тоже ни в чем не виноваты? Ладно, шучу", – ответил Путин.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

28.10.2020 10:59
Вова, плешивый карлик.

Люди без средств существования остались, а ему смешно.

28.10.2020 11:04
- гость -

Мало того, что он единолично решил не помогать населению РФ в период пандемии, как другие развитые страны, так еще и глумится!

28.10.2020 11:05
- гость -


28.10.2020 10:59
Вова, плешивый карлик.

Люди без средств существования остались, а ему смешно.

Мало того, сотни умирают ежедневно от короновируса, потому что не получают нормальной медицинской помощи. А это результат его реформ.
А он сидит лоснящийся и самодовольный, шутит. Можно вспомнить его: "Она утонула".

28.10.2020 11:07
- гость -

дед совсем плох, все чаще несет чушь, отпускает совершенно неуместные шутки

28.10.2020 11:14
- гость -

сказочный одним словом

28.10.2020 11:23
- гость -

28.10.2020 10:59
Вова, плешивый карлик

пошли перевод - животным на питание и не гунди.

28.10.2020 11:36
Вова, плешивый карлик.

пошли перевод

А может проще поставить руководить страной адекватного человека и люди сами начнут зарабатывать?

28.10.2020 11:46
- гость -

шутка неуместная и не смешная. и не шутка. уровень на лицо...

28.10.2020 11:46
- гость -

В пиндоссии за неуместные шутки в трагической ситуации импичмент бы обьявили влет,а ему хоть бы что.Че шутке пропадать думает.

28.10.2020 11:53
- гость -

Какой помощник, такой и шеф - пургомет

28.10.2020 12:12
- гость -

- Что случилось с россиянами?
- Они умерли...

28.10.2020 13:02
krash

Шутник блин. А настоящий царь собаку любил, когда еще женат был, помните? как собака не признала ....бедная собачка.....этот явно , судя даже по шутке не любит животных. Хотя почему животных....наверное никого кроме себя и друзей.

28.10.2020 13:04
- гость -


28.10.2020 13:02
krash

Шутник блин. А настоящий царь собаку любил, когда еще женат был, помните? как собака не признала ....бедная собачка.....этот явно , судя даже по шутке не любит животных. Хотя почему животных....наверное никого кроме себя и друзей.

Да настоящий он, просто ботокс в мозг попал.

28.10.2020 13:17
- гость -

28.10.2020 13:04
- гость -
Да настоящий он, просто ботокс в мозг попал.

Он видать его уже там заменил.

28.10.2020 14:05
- гость -

28.10.2020 13:02
krash

У Путина есть собака лабрадор. Утрись, вентилятор.

28.10.2020 14:23
- гость -


28.10.2020 14:05
- гость -

28.10.2020 13:02
krash

У Путина есть собака лабрадор. Утрись, вентилятор.

есть, но он ею больше не пользуется

28.10.2020 15:56
- гость -

Деда добрый, деда весёлый...
Скоро один деда в России останется, с такой медициной, чего не радоваться-то...