Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Татарстане подросток с ножом напал на полицейских

, ИА "Амител"
Правоохранителям пришлось применить оружие
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Подросток с ножом совершил нападение на отдел полиции в Кукморском районе Татарстана. Молодой человек 2004 года рождения бросал на парковку бутылки с горючей смесью и ранил одного из полицейских, пишет "Коммерсант".  

"На неоднократные требования прекратить противоправные действия молодой человек не реагировал. При задержании оказал активное сопротивление и нанес одному из полицейских несколько ножевых ранений", – рассказали в МВД. 

По информации ряда СМИ, во время нападения юноша выкрикивал: "Бог меня спасет, все неверные, Аллах Акбар" и "Аллах Акбар, я вас всех убью". 

Полицейского, который пострадал при нападении, доставили в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.10.2020 14:47
- гость -

А на фото пистолет...

30.10.2020 14:50
- гость -

Которым подростка и кокнули.

30.10.2020 14:55
Читатель

Вот так подросток. Посадить его и родителей привлечь. Это что же за дети такие? Не дети, а преступники.

30.10.2020 14:57
- гость -

Словами Эрдогана, ностальгирующего по османской империи, воодушевился? Татарские полицейские -то при чем?

30.10.2020 15:11
- гость -

Читателю
----------------------------
У нас в стране хоронят лёжа.Этого-в ковре.

30.10.2020 15:13
- гость -

Если ещё выдадут труп родителям.

30.10.2020 15:24
- гость -

16 лет дышал воздухом свободно России. Что могло пойти не так?

30.10.2020 15:33
- гость -

А не нужно дожидаться ранения полицейского, при первой угрозе валить наглушняк, чтобы другим неповадно было.

30.10.2020 15:42
- гость -

А зачем он кидался бутылками с горючей смесью? Террорист?

30.10.2020 15:44
гость

Полицейского, который пострадал при нападении, доставили в больницу. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
--------------
А может вообще не угрожало? На мертвого, можно всех чертей спустить.

30.10.2020 15:45
- гость -

Не вижу разоблачительных мнений комментаторов, из новости про головореза из Лягушандии. Или стрелочка не поворачивается?

30.10.2020 16:09
- гость -

А что не написали, что он уроженец Алтайского края? По давней традиции - писать гордые заметки о славных выходцах из АК. Типа Пухляша или ещё каких там поднявшихся на Олимп.

30.10.2020 16:47
- гость -

30.10.2020 15:44
гость
Да-да. А еще это "менты" за него оставляли комментарии под именем Абдурахман с экстремистскими текстами. Так по вашему? В Татарстане полицейские прямо спать не ложились, как им хотелось никому неведомого 16-летнего грохнуть. Аж целую спецоперацию продумали, и за него посты в интернете с экстремизмом оставляли.
Вам бы подлечиться.

30.10.2020 17:08
гость

Так по вашему? В Татарстане полицейские прямо спать не ложились, как им хотелось никому неведомого 16-летнего грохнуть
--------------
Зачем убивать на повал, можно было обездвижить и тем самым найти "Момент истины"

30.10.2020 19:36
- гость -

Все такие умные.Вы знаете что при социализме милиция сначала кричала:"Стой,стрелять буду!"пуляла в воздух, а потом уж на поражение.Но в связи с наступившими новыми капиталистически временами им поневоле приходится поступать как в светочи демократии и свободы, в соответствии с западными ценностями-сразу на поражение.
PS А то что французские полицейские не завалили в Божьем Храме того тунисца,то промысел Божий вкупе с пророком Мухаммедом.