Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Да обезобразит Всевышний лицо этой твари": Нурмагомедов высказался о Макроне

, ИА "Амител"
Он уверен, что эта ситуация не пройдет бесследно
Фото: www.instagram.com/khabib_nurmagomedov

Фото: www.instagram.com/khabib_nurmagomedov

Экс-боец ММА Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram написал пост о президенте Франции Эммануэле Макроне. К тексту он прикрепил фотографию Макрона с отпечатком ботинка на лице. 

"Да обезобразит Всевышний лицо этой твари и всех его последователей, которые под лозунгом свободы слова оскорбляют чувства более полутора миллиарда верующих мусульман", – написал Нурмагомедов. 

Он также выразил уверенность в том, что вся эта ситуация не пройдет бесследно.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон после убийства учителя истории из-за карикатуры на пророка Мухаммеда высказался на тему борьбы с религиозным сепаратизмом во Франции. Он поддержал карикатуры и заявил, что в стране от них не откажутся. На это отреагировал Рамзан Кадыров, который позднее заявил, что готов покинуть должность, для того чтобы высказываться по данному вопросу. 

 

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

30.10.2020 21:30
Молодой человек

Если что, то я с Макроном.

31.10.2020 07:09
- гость -

Лично я считаю, что ситуация в очередной раз доказывает, что все религии - зло. И как только человек начинает утверждать, что на небе живут какие-то существа, начинает говорить с ними, то должны приезжать санитары и увозить больного для лечения на Луговую. Если же заболевание запустить, то психически больной человек вполне может стать опасным для общества.

31.10.2020 07:33
- гость -

31.10.2020 07:09
- гость -

Ты про белку рассказываешь, так это совсем другое и от других причин.
Поди попадал уже?

31.10.2020 08:34
- гость -

Замакронщики,вы видели те "карикатуры"?

31.10.2020 09:20
- гость -

О чем эти фанатики говорят - что если например на истинного атеиста сделали карикатуру, то он, что, имеет право головы отрезать?!

31.10.2020 09:25
- гость -

Люди цивилизованные должны ограждать себя от контакта с дикими обезьянами, а коли они лезут с ними в десна целоваться, получают оторванные головы, и винить надо себя, обезьяны не понимают, для них это норма их жизни.

31.10.2020 10:54
житель Барнаула

Почему не поставят на место этого перехваленного Хабиба?

31.10.2020 11:00
Опасно

Когда заходишь в клетку с тигром, старайся казаться больше и сильнее чем есть на самом деле. Не смотри ему в глаза и не поворачивайся спиной. Если уж ты решил побыть с ним на его территории или впустил его к себе будь добр, соблюдай привила тигра. Почему? Да потому что он дикий и движим инстинктами. К смерти относится иначе, не как ты. А ты - разумный человек. Не хочешь так, лучше вообще тогда не пересекаться с ним, держаться всегда подальше

31.10.2020 12:07
- гость -

Автор этого поста или попутал грешное с праведным, или его всевышний - дьявол уродующий людей, или религиозный фанатизм затмил человеческий разум.

31.10.2020 12:20
- гость -

31.10.2020 08:34
Чтобы там не было нарисовано - это не повод убивать и т.п.
Считаешь себя оскорбленным? ок. иди в суди в рамках общего законодательства отстаивай свои права. Повторяю, общего, а не специально написанного, чтобы мракобесы всегда были правы.

Можешь другим путем пойти. Мирно попротестовать возле издательства.
Или, если ума хватит, нарисовать ответные на, да хоть на Макрона, хоть на эбдо и т.д.
Так поступают цивилизованные люди. Но, как показывает практика, именно среди представителей (Кого? да. да) происходят такие события.


А Кадыров (да не сбудутся его мечты), уж не знаю насколько он реально религиозен - это его личные дела, но он ведет политическую "игру".

31.10.2020 13:43
- гость -


31.10.2020 08:34
- гость
т е все же надо бошки резать белым?

31.10.2020 13:55
Анна

Серьёзно? Вы поддерживаете отрезание голов? Для какой цели эта статья?

1.11.2020 07:10
- гость -

закона об оcкорблении чувств верующих

Сегодня этих так называемых верующих оскорбляют карикатуры, а завтра их будут оскорблять, к примеру, необрезанные мужчины. С террористами которые отрезают людям головы пытаясь запугать население, разговор должен быть короткий.