Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Националисты вышли на "Русский марш" в Барнауле

, ИА "Амител"
В акции участвовали свыше 50 человек

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Днем 4 ноября барнаульские националисты вышли на акцию "Русский марш". В столице Алтайского края это мероприятие провели впервые с 2013 года.

Как сообщил корреспондент amic.ru, участники акции начали собираться в 13 часов на пересечении улиц 80-й Гвардейской Дивизии и Петра Сухова напротив здания горбольницы № 8. Затем шествие отправилось до сквера на улице Германа Титова.

Всего на "Русском марше" собралось более 50 человек. Они выкрикивали лозунги "Россия все – остальное ничто", "Москва без Сибири – мертвая земля", "Долой капитализм" и другие. За соблюдением общественного порядка следили сотрудники полиции и Росгвардии.


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

4.11.2020 15:18
Человек

Полицаев больше чем митингующих.

4.11.2020 15:30
Обыватель

а в чем смысл акции? от националистов что хорошего могут люди ждать - очистить страну от мигрантов разве что, а тут про это даже ни слова

4.11.2020 15:36
- гость -

У росгвардии новый камаз-автозак? Или его только националистам пригоняют, а навальнисты пусть довольствуются пазиком?

4.11.2020 15:37
- гость -



Чё хотят то?

4.11.2020 15:38
- гость -

Наверное, для осознания силы русского большинства такие марши нужны. Но только не по 50 человек))

4.11.2020 15:38
- гость -

Санкционированная властями акция, лозунги ни о чём, так, дешёвый пиар

4.11.2020 15:40
- гость -

4.11.2020 15:36

- гость -
___

Все правильно. Навальнятам нужен детский автобус.

4.11.2020 15:41
- гость -

Явно не хватает ряженных казачков и попов

4.11.2020 15:50
- гость -

не хватает ряженных казачков и попов

В бюджет не вписались.

4.11.2020 16:06
ден

В Барнауле нет смысла пикеты устраивать)) Тут нет власти...

4.11.2020 16:06
- гость -

Давить их надо, пока они маленькие!

4.11.2020 16:07
- гость -

Интересно, причем тут нацисты и флаги СССР?

4.11.2020 16:11
Пионер

Деваха в бирюзовой куртке ниче у них была. Лозунги занятные. Вполне бы подошел и "Динамо Барнаул - чемпион"

4.11.2020 16:17
- гость -

Тожероссияне возмущены

4.11.2020 16:28
- гость -

"Долой капитализм" - это комментаторам и не нравится...

4.11.2020 16:38
Павсекакий

И имперские флаги и флаги СССР и лимонки, бороды, медальки... какие долболобы, прости оспади . Капитализм их не устраивает, а правящий режим - вполне, ни слова против сказочного и его жулья.

4.11.2020 16:47
- гость -

ни слова против сказочного и его жулья.

Что наводит на мысль кто эту бессмысленную акцию проплачивает. PS Если я не слепой и не вижу чего требуют эти люди, то поясните пожалуйста.

4.11.2020 16:57
Брнулец

Организатор марша Единая россия

4.11.2020 17:15
- гость -

4.11.2020 16:07
- гость -
---------------------
То чувство, когда путаешь нацизм с национализмом.

4.11.2020 17:30
имя

Надеюсь скоро таких по 50 тысяч будет выходить в сибири и дальнем востоке

4.11.2020 17:42
- гость -

Сионисты хуже Фашистов - не плохой фильмец на 9 минут времён СССР, в ю-тубе

4.11.2020 17:44
- гость -

Они выкрикивали лозунги "Россия все – остальное ничто", "Москва без Сибири – мертвая земля", "Долой капитализм" и другие.
----
Какие то не смешные клоуны.

4.11.2020 17:45
- гость -

17:42
- гость -
Сионисты хуже Фашистов
-----
Сионисты вам СС(Советский Союз) построили.

4.11.2020 17:51
гость

Даааа, баба одна на всех. Трудно ей будет поддержать товарищей...

4.11.2020 17:57
- гость -


4.11.2020 17:15
- гость -
Как будто есть разница! Тот же хрен, вид сбоку.

4.11.2020 17:57
- гость -

Сионисты вам СС...
---------------
они сюда лезли что бы пробраться в руководство, а потом когда Русские построят хапнуть как можно больше, а лучше всё...
ни помню ни одного сиониста который любит работать сам и не лезет во власть...

4.11.2020 17:58
- гость -

17:57
- гость -
Как будто есть разница! Тот же хрен, вид сбоку.
----------
Умишка то у вас, совсем немного.

4.11.2020 18:00
- гость -

17:57
- гость -
Сколько раз сегодня зиговали?

4.11.2020 18:10
- гость -

Сколько раз сегодня...
------------------
дурак ты слепошарый!
тебе шоры одели, а ты в остроумии всё тренируешься...

4.11.2020 18:13
- гость -

Главное,ребята,сердцем не стареть!

4.11.2020 18:20
Коренной житель АК

Правые питухи вышли из сумрака)))

4.11.2020 19:23
Павел

Вижу балаган. как славно что тут млжет быть только ОН ...

5.11.2020 09:30
Казак

Слава Богу, что есть еще думающая молодежь. Хотя и мало осталось

5.11.2020 09:43
- гость -

Вот,честно,задолбали уже марши,митинги!!!! Дел никаких(хороших),зато поорать,покритиковать все горазды.Много свободы дали,не пора ли к порядку страну возвравщать?

5.11.2020 10:56
дедок

В новостях один негатив.Разогнали их дубинками и весь вопрос, и нечего о них писать.Ведь этого они и добиваются,информации о себе.Хорошо хоть ума не хватило у писак за ранее об этом сообщить.

5.11.2020 13:15
- гость -


4.11.2020 17:57
- гость -

ни помню ни одного сиониста который любит работать сам и не лезет во власть...
============================
Твоей памяти не хватает даже на то, чтобы запомнить, как пишется "не помню".
Зуб даю, что ни одного сиониста ты в жизни не видел, чтобы о них рассуждать. Но, видимо, ты сам относишься к ним, так как работать не любишь, правда, и во власть не лезешь, прекрасно понимая, что кресло тебе не светит по понятной причине - сначала надо бы грамоту поднять.

5.11.2020 13:29
Гость


5.11.2020 09:30
Казак

Слава Богу, что есть еще думающая молодежь. Хотя и мало осталось
-----------
Чтобы пройти 300 метров по городу в многонациональном Алтае с какими-то националистическими лозунгами и с флагом Хабаровского края, не то что думать, вообще иметь мозги не обязательно. Что и подтверждается изображением гранаты на флаге, скопированном с флага нацистской Германии.

5.11.2020 13:30
гость

лимоновцы - патриоты и поборники традиционных ценностей?
ну извините
вроде как их покойный лидер был гомиком, а еще и открытым нациком или нет?
их вроде как лет так 10 уже как признали экстремистами, и они со своими флагами открыто по Барнаулу бродят
какая -то билиберда, им значит можно бродить, а остальным фиг в нос?
явный непорядок

5.11.2020 15:45
- гость -

Фашистов защищает полиция, ничего не напоминает?Правы однако те, кто говорит, что проиграли мы в 1945, раз наша власть фашизм защищает