Флагман за полцены. "Билайн" предлагает смартфоны со скидкой до 50%

В акции участвуют популярные модели от Samsung, Huawei, Xiaomi и Honor

06 ноября 2020, 17:08, ИА Амител

Фото: gdetraffic.com
Фото: gdetraffic.com

В "Билайн" можно купить новые смартфоны Samsung, Huawei, Xiaomi и Honor со скидкой до 50%. В акции участвуют 25 моделей смартфонов в разной ценовой категории: от недорогих устройств до последних флагманов.

Скидки действуют при покупке акционных смартфонов вместе с аксессуарами и комплектом услуг. Можно собрать подходящий комплект в розничных магазинах, а можно – выбрать уже готовый в интернет-магазине "Билайн" с самовывозом или доставкой на дом.

Чтобы купить готовый комплект со смартфоном Huawei P40 Lite E, Xiaomi Redmi Note 9 64 Гб или Samsung Galaxy A51 64 Гб в интернет-магазине, нужно всего несколько кликов. Достаточно выбрать модель смартфона и все дополнительные опции автоматически отобразятся в карточке.

Наполнение комплекта варьируется в зависимости от выбранного устройства. Например, в комплект с Xiaomi Redmi Note 9 64 Гб входят: опция "6 000 рублей на связь" на год, портативное зарядное устройство Xiaomi и подписка "Амедиатека" в составе "Билайн ТВ" (12+) на шесть месяцев. Общая стоимость комплекта – 16 990 рублей.

Количество товаров ограничено. Акция действует с 19 октября 2020 года по 15 ноября 2020 года.

Более подробная информация об организаторе и правилах акции, ее ограничениях, моделях и тарифах, доступна на сайте.

Связь нового поколения. "Билайн" запустил тарифы для осознанного образа жизни

Пользователи будут платить только за то, что им действительно нужно

После окончания оплаченного периода подписка автоматически предоставляется по стоимости 599 руб./мес. Организатор акции: ПАО "ВымпелКом", РФ, 127083, Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Организатор вправе изменять условия акций в одностороннем порядке, информация об изменениях и правила акции на beeline.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров