Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алексей Навальный приехал на Алтай

, ИА "Амител"
Об этом политик сообщил в своем Instagram, но не все в это поверили

Российский политик Алексей Навальный приехал в Горный Алтай. Запись с соответствующей геометкой опубликована в его Instagram-аккаунте.

Судя по публикации, Навальный встретился с известным предпринимателем Евгением Чичваркиным. Деятели обсуждали политические вопросы.

"Так долго говорили с Чичваркиным о судьбе России, что начали рвать на себе одежду", – говорится в посте.

Эту же информацию на своей странице подтвердил и Чичваркин. По словам бизнесмена, встреча с политиком прошла "в его тайной резиденции в Горном Алтае", а темой для беседы стали "радикальные экономические, социальные и политические реформы, которые приведут Россию к свободе и процветанию".

Впрочем, не исключено, что новость о приезде Навального на Алтай может быть просто шуткой. На фотографии со страницы Евгения Чичваркина видно, что он беседует с Навальным на скамье, на спинке которой отчетливо прослеживается надпись на немецком языке. Некоторые комментаторы предположили, что оппозиционер на самом деле находится в Германии.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

8.11.2020 11:25
krash

Ну и нафига он нам тут сдался?
Вот кактаются такие вот уроды повсюду - разносят всякую заразу.
Сидели бы в своих городах и регионах и короны бы небыло.
Шляются все как прости...те, черти кто....где попало.

8.11.2020 11:32
Filin

опять упьются и "отравятся"

8.11.2020 11:34
- гость -

Срочно изъять отовсюду "Новичок", а то снова нажрется.

8.11.2020 11:36
- гость -

Тролит поцреотню

8.11.2020 11:38
- гость -

8.11.2020 11:32
Filin

Российские власти признали отравление

8.11.2020 11:39
- гость -

Скорее всего изучают реакцию бандитов. Смотрят, а появятся ли в секретной резиденции Чичваркина бандиты в масках, будут ли всё обрызгивать новичком в надежде довершить начатое.

8.11.2020 11:43
гость

Гнать тряпкой сцанной с Алтая

8.11.2020 11:45
док

Гнать петушару из России вместе с чичваркиным поганой метлой!!!

8.11.2020 11:49
Вова, плешивый карлик.

Российские власти признали отравление

Быстрее у бункерного появятся волосы и причёска как у Варламова, чем этот режим признает отравление Навального.

8.11.2020 11:55
- гость -


8.11.2020 11:49
Вова, плешивый карлик.

Отравление братва уже признала, но забугорьем...

"Алексей Навальный мог бы отравлен западными спецслужбами, которые хотели сделать ключевую фигуру российской оппозиции "сакральной жертвой" – вроде как для оживления протестов РФ. Так заявил в интервью РИА "Новости" (Дмитрию Киселеву) директор СВР РФ Сергей Нарышкин. Тем самым г-н Нарышкин дал понять, что имело место таки всамделишное отравление оппозиционера, а не какой-то там несчастный случай, как прежде утверждали многие представители околокремлевских кругов".

8.11.2020 11:59
- гость -

Шуткуют хлопцы. Снимки сделаны в Германии.

8.11.2020 11:59
- гость -

8.11.2020 11:49
Вова, плешивый карлик.

Не признались что они отправили,а признали отравление

8.11.2020 12:05
- гость -

Шуткуют хлопцы. Снимки сделаны в Германии.

Минздрав РА дружно перекрестился

8.11.2020 12:14
- гость -

Алексей Навальный мог бы отравлен западными спецслужбами

Да это же шоу для потриотов у которых вместо мозгов вата! Им там уже более 10 различных версий предложили.

8.11.2020 12:18
- гость -

Ну на кой нам нужен этот -к! Пусть едет обратно в лапландию и лижет пиндосне! Подставил страну перед западной шушерой и раскатывает как ни в чем не бывало! Сталин восстань!

8.11.2020 12:33
- гость -

Интересно,сколько отморозков в офлайн выйдут брызгать соплями когда реально Алексей приедет?

8.11.2020 12:34
- гость -

"Глава СВР объясняет Киселеву, что Навального отравили как "сакральную жертву", а МВД синхронно выпускает пресс-релиз про приступ панкреатита из-за диет. Создайте уже медведомственную комиссию по координации вранья"!

8.11.2020 12:39
- гость -

Интересно,сколько отморозков в офлайн выйдут брызгать соплями когда реально Алексей приедет?

Сколько наймут, столько и выйдет. У них даже отморозки есть, способные не только соплями брызгать, но и зелёнкой, и новичком.

8.11.2020 12:39
- гость -

А вы в ноябре в Горном тоже в футболке ходите? )))))

8.11.2020 12:39
- гость -


8.11.2020 12:18
- гость -

Не буди лихо ....! Если Сталин восстанет, то будет дело антикоммунистов - и все бывшие члены КПСС, начиная с президента, на дыбе расскажут, как уничтожали ленинскую партию и социализм, и как они обогатились за счет населения...

8.11.2020 12:48
- гость -

а темой для беседы стали "радикальные экономические, социальные и политические реформы, которые приведут Россию к свободе и процветанию".

С участием Чичваркина? Свят, свят...

8.11.2020 12:49
- гость -

В горном снег, грязь. На фото явно не россия

8.11.2020 13:08
- гость -

Политик? Я бы определил его статус, да АМИК забанит. А то б приехал, отравления или другого убийства сие существо не заслуживает, а вот в рожу бы я ему плюнул.

8.11.2020 13:09
- гость -

8.11.2020 11:59
- гость -
Когда вы поймёте, что на троллей вестись не надо? Пусть тявкает в пустоту, нет его.

8.11.2020 13:21
Пионер

Когда вы поймёте, что на троллей вестись не надо? Пусть тявкает в пустоту, нет его.

Судя по всему, когда Вы тихо пукнете, и всем неприятно, то Вы либо делаете вид, что все нормально, либо первый выискиваете эту скотину, испортившую воздух

8.11.2020 13:23
Пионер

Всвязи с участившимися слухами о скорой отставке Путина по болезни, мы с @navalny встретились в его тайной резиденции в Горном Алтае и обсудили радикальные экономические, социальные и политические реформы, которые приведут Россию к свободе и процветанию.

Вот что написано у Чичваркина на эту тему. Ребята знатно троллят прокремлевских петухов.

8.11.2020 13:26
- гость -

8.11.2020 12:39
- гость -
А вы в ноябре в Горном тоже в футболке ходите? )))))

Сегодня +15 ... +18.
В шапке-ушанке ходить?

8.11.2020 13:27
- гость -

"Э-шники" с "молодогвардейцами" без выходных батрачат, одни за призовые другие за звездопад...

8.11.2020 13:52
- гость -

8.11.2020 13:26
- гость -

Ну да, еще и искупаться в горной речке не забудьте, не ограничивайтесь футболкой)))))))

8.11.2020 13:54
- гость -

8.11.2020 13:21
Пионер

Ну до чего же убогая у вас фантазия!

8.11.2020 13:55
- гость -

"Алексей Навальный мог бы отравлен западными спецслужбами"
---------------
Наши спецслужбы за ним круглосуточно следили, как там могли появится западные?

8.11.2020 14:52
- гость -

Ооо . навальнята раздухарились , раскукарекались , видимо осеннее обострение .

8.11.2020 14:53
- гость -

Ооо . навальнята раздухарились , раскукарекались , видимо осеннее обострение .

8.11.2020 15:32
Егор

Уважемые крмлеботы! Вот объяснить что плохого сдалал для России навальный? Сколько людей он убил, сколько заводов обанкротились, сколько денег украл? Полезного по сути он тоже ни чего не сделал. Но по крайней мере правительственных ....ей на чистую воду выводит. За что вы его постоянно хаяте? Он работает на запад? Надо доказать, и можно подумать наши на него не работают! Дети надвига и бабки все там.

8.11.2020 15:36
Гость

Школяров набежало-то. Мозгов нет, вот и кидаются на кусочек поролона. Приехал Навальный на Алтай - ага, приедет, ждите, готовьте лбы под автографы, чтоб потом лет пять не мыться. Лживого мажора Навального чистый сибирский воздух отверг, больше не появится.

8.11.2020 15:40
- гость -

1532.Прав.

8.11.2020 15:42
- гость -

1532 Прав.

8.11.2020 15:43
Гость


8.11.2020 13:55
- гость -
Сначала выманили в Германию, а там и траванули. Причем, скрывая, чем - ведь на самом деле давно уничтоженного Новичка нет ни у нас, ни у них. Британцы же тоже не могут показать, чем отравили Скрипалей! Кстати, где они, живы ли, показывали ли их и Навального друг другу, или они в разных измерениях, куда впоследствии перейдет и Навальный под чутким руководством кураторов, пока готовящих новую порцию яда?

8.11.2020 15:51
- гость -


8.11.2020 15:32
Егор
Читай его уголовные дела.
Ну, и школярам пудрить неокрепшие мозги никому не позволено - они в разжиженном состоянии так и обречены оставаться кашей, мозгами уже никогда не становятся.
Кстати, не подумал, на что "оппозиционер" живет, и совсем неплохо? Ведь денег так просто никто не дает, их надо зарабатывать или украсть. Украсть у Навального не получилось, попал под суд. Чем зарабатывает? Что продает или пилит?

8.11.2020 15:51
- гость -

8.11.2020 14:52
- гость -
Ооо . навальнята раздухарились , раскукарекались , видимо осеннее обострение .

Говномет заклинило?

8.11.2020 15:59
Россиянин

Врёт только Соловьёв, Навальный врать не может!)

8.11.2020 15:59
- гость -

Чем зарабатывает? Что продает или пилит?

Одних поступлений от рекламодателей за ютуб канал вполне достаточно. А чем зарабатывает на жизнь плешивый? Тем что пенсии у бабулек крадет? Ты поддерживаешь это?

8.11.2020 16:01
- гость -

Врёт только Соловьёв, Навальный врать не может!)

Подзюбил бы на соловьева?

8.11.2020 16:29
- гость -

Мало ковида,так этот говнюк еще и новичка привезет!Не пущать анального на алтай,ему самое место в дойчланде!И его петушатню всю туда же выслать!

8.11.2020 16:34
- гость -


8.11.2020 15:59
- гость -
Длинный волос - короткий ум?
Ты бы работал получше, не скрывал бы доходы, как Навальный с реклам - глядишь, и бабушкам на пенсию хватало бы. А то, блин, вы с ним тихушничаете, а бабушкам другие подавать должны. А ты потом и сам к корыту подкатишься, как ослабнешь. Нет уж, плати все, что положено, не уподобляйся своему... как его немцы метко назвали? Фюрер оппозиции?
Ну и - ты не в курсе, кто у нас руководит Пенсионным фондом? Не поверишь - это вовсе не тот, про кого ты брякнул, не подумав. У того другие функции и задачи, а сколько он берет из кассы, ты знать не знаешь, как и те бабки, за которыми повторяешь как птица-попка.

8.11.2020 16:44
- гость -

Длинный волос - короткий ум?
Ты бы работал получше, не скрывал бы доходы, как Навальный с реклам - глядишь, и бабушкам на пенсию хватало бы. А то, блин, вы с ним тихушничаете, а бабушкам другие подавать должны. А ты потом и сам к корыту подкатишься, как ослабнешь. Нет уж, плати все, что положено, не уподобляйся своему... как его немцы метко назвали? Фюрер оппозиции?
Ну и - ты не в курсе, кто у нас руководит Пенсионным фондом? Не поверишь - это вовсе не тот, про кого ты брякнул, не подумав. У того другие функции и задачи, а сколько он берет из кассы, ты знать не знаешь, как и те бабки, за которыми повторяешь как птица-попка

какой-то понос бреда - че по делу-то сказать есть?

8.11.2020 16:49
-меcный-

8.11.2020 15:51
- гость -
Читай его уголовные дела.

Все кто умеет пользоваться мозгами уже давно в курсе, что они все сфабрикованы!

8.11.2020 16:49
- гость -

16:34
- гость -
Нет уж, плати все, что положено, не уподобляйся своему... как его немцы метко назвали? Фюрер оппозиции?
-----------
Александра Захарченко немцы так же метко назвали - "Separatistenführer" или это другое?
Про то, кто его и остальных "хлопнул", мы речь не ведём.

8.11.2020 16:52
- гость -

воще-то чиж-шваркин в мелко-бритащке завис,
и домой ему не катит появляться.
а запойному тоже нужно из под судейских дел за границей отсидеться, это до нового года.

так что, не дождемся света неполживости в скором времени

8.11.2020 16:52
- гость -

воще-то чиж-шваркин в мелко-бритащке завис,
и домой ему не катит появляться.
а запойному тоже нужно из под судейских дел за границей отсидеться, это до нового года.

так что, не дождемся света неполживости в скором времени

8.11.2020 16:56
- гость -

Каждый поц-реот - это дзюба, который мечтает о дырочьке Назгула

8.11.2020 17:00
Егор

15.59. Интересно откуда такой поток мыслей хаотичный и беспорядочный! Пенсия это экономика страны, экономика страны контролируется правительством РФ. Чем больше производим тем больше оборотных денег, тем больше отчислений. Причём здесь навальный??? Навальный не святой, но он хоть что то пытается делать. Все таки его расследования дают понимание что у нас происходит, на живых примерах. Не зря говорят, рыба гниет с головы.

8.11.2020 18:04
- гость -


8.11.2020 12:33
- гость -

Интересно,сколько отморозков в офлайн выйдут брызгать соплями когда реально Алексей приедет?


Вы ни в онлайне ни в офлайне кроме соплей пока еще ничего не сделали... Отморозки вы Алешкины....

8.11.2020 18:09
АБОРИГЕН

Это те люди на которых должна держаться страна, но они слишком сильны и независимы для нынешнего старика отчаянно цепляющегося за власть. Так что местечковые шавки могут лаять на них сколько угодно, но если и не они, то именно такие люди рано или поздно встанут во главе страны. Другого выхода просто нет, под властью бывших комсомольцев и гэбни, страна обречена.
Алексею полного восстановления, а Евгению удачи в бизнесе.

8.11.2020 18:13
Илья

Какой он нафиг политик, авторы смотрите что пишите

8.11.2020 19:03
- гость -

для 15:51
Да печалька , коль у вас заклинило , а то бы набросали ещё больше вместе с сотоварищами

8.11.2020 19:33
Бурундук таёжный.

Тут всегда вранья, что под забором

8.11.2020 19:34
- гость -

8.11.2020 16:01 - гость -

Да ты уже и отдзюбил и отсоловьил... Короче после тебя даже плюнуть некуда. Везде свои отметки оставил..

8.11.2020 19:45
- гость -

8.11.2020 18:09
АБОРИГЕН

Геша, после твоих спичей, твои деды вертятся в гробах и жалеют, что не дожили и не смогли тебя в младенчестве сцаными пеленками придушить..

9.11.2020 11:24
- гость -

чичваркин такто невъездноой .. его бы приняли в аэропорту сразу как только он тут появился

9.11.2020 11:59
- гость -

Да и навальный так же был невыездной: с чего он и затеял весь этот цирк - чтобы в забугорье слинять. А то бы через пару недель приняли.

9.11.2020 14:39
Читатель

Нам еще тут Навального не хватало. Пусть валит и наваливает в другом месте.

10.11.2020 12:58
Гость


8.11.2020 16:49
-меcный-

8.11.2020 15:51
- гость -
Читай его уголовные дела.

Все кто умеет пользоваться мозгами уже давно в курсе, что они все сфабрикованы!


Все, кто имеет мозги, в курсе, что подпрыгивать и кричать, что дела сфабрикованы это совсем не то, что оперировать фактами.


10.11.2020 13:07
Гость


8.11.2020 16:44
- гость -
какой-то понос бреда - че по делу-то сказать есть?


Что сказать-то хотел? По какому делу - о приезде Навального на Алтай? Ты бредишь? Или просто поноса решил подмешать?
Фейк это, никакого Навального на Алтае нет. Кидаетесь на кусочек поролона - мозгов-то поменьше, чем у рыбки гуппи.