Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Роскомнадзор потребовал от Google вернуть ролики Владимира Соловьева в тренды YouTube

, ИА "Амител"
В ведомстве посчитали, что видеохостинг мешает росту аудитории канала
Фото: rusdozor.ru

Фото: rusdozor.ru

Роскомнадзор направил письмо компании Google LLC и потребовал снять ограничения, введенные в отношении YouTube-канала "Соловьев LIVE", ведущим которого выступает Владимир Соловьев.

В ведомстве отметили, что с октября 2020 года видеоролики с канала перестали попадать в раздел "В тренде", "хотя ранее это происходило регулярно".

"Такую ситуацию можно расценить как попытку администрации YouTube ограничить распространение материалов популярного российского автора, воспрепятствовать росту его аудитории", – говорится в сообщении на сайте ведомства.

В Роскомнадзоре подчеркнули, что YouTube обязан привести правила площадки в соответствие с действующим законодательством РФ.

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

19.11.2020 08:49
- гость -

Обойдется ваш Соловьев

19.11.2020 08:53
АБОРИГЕН

Роскомнадзор может идти лесом в месте с Соловьевым и его дерьмом. В телевизоре чушь свою пусть задвигает.

19.11.2020 08:53
- гость -

этот помет и с телевизора убрать надо

19.11.2020 08:53
- гость -

Соловьиный помет перестали есть!!!???? Как так!?

19.11.2020 08:57
- гость -

этот помет и с телевизора убрать надо

Нет, пусть в телевизоре остаётся. Да и в интернете пусть будет. А вот насчёт популярности этого клоуна в интернете и каким образом он оказался в трендах есть большие сомнения.

19.11.2020 08:58
- гость -

Надо еще тойоте написать письмо с требованием не конкурировать с автовазом.

19.11.2020 09:02
Гость

В помойку соловьева!

19.11.2020 09:09
- гость -

Помета хватает и на телевизионных федеральных аналах

19.11.2020 09:15
- гость -

Сильный ход - хотят чтобы Гугл пропагандой соловьиной занимался!

19.11.2020 09:18
- гость -

Абориген, видимо, абориген пещер. Раз позволяет себе такие выражения.

19.11.2020 09:19
гость

может всё проще- он стал мало кому интересен со своим бредом

19.11.2020 09:29
- гость -

Соловьём мощный, умный ведущий.Поэтому враги и местные нацпредатели и повизгивают в его сторону.

19.11.2020 09:37
Зануда

простите, отстала от жизни...а что, можно пригрозить ютубу и выдвигать требования????? так можно?????

19.11.2020 09:38
-меcный-

19.11.2020 09:29
- гость -

Тут надо ещё разобраться кто враги! Где живёт он вкурсе?

19.11.2020 09:39
- гость -

Почему грозить? Просто кидать предъявы зарвавшимся

19.11.2020 09:41
- гость -

09:37
Зануда
а что, можно пригрозить ютубу и выдвигать требования????? так можно?????
-----
Ну, потешная шарашка считает, что можно.

19.11.2020 09:49
Гость

Его судить надо! Лапшу на уши вещает, судить за фейки и распространение!!!

19.11.2020 10:03
ололо

с каментав ржу

19.11.2020 10:05
- гость -

Помню еще в конце 90-ых он мне не нравился когда они с Гордоном типа "К Барьеру" вели.
Очень склизский тип. Всегда был на стороне Гордона, хотя далеко не кумир.

19.11.2020 10:08
- гость -

09:49
-----------------------------
Напиши это своему фюреру H в Берлин.И тот подаст в суд на В.Соловьёва.

19.11.2020 10:09
ололо

я, грит, "еще в конце 90-ых" смотрел передачу, которая начала выходить
с 2003 года...

19.11.2020 10:18
- гость -

19.11.2020 10:09
ололо

Передача не К барьеру, а была такая передача "Процесс". шла с 1999 по 2001 вроде

19.11.2020 10:25
- гость -

Надо еще тойоте написать письмо с требованием не конкурировать с автовазом.
-----------------------------------------
Здесь вроде бы как тема о свободе слова и манипулировании коэффициентами.И речь идёт о поведении администрации канала Ютуби, а не о начальнике транспортного цеха.

19.11.2020 10:46
-меcный-

19.11.2020 10:25
- гость -
манипулировании коэффициентами


Вот имеено это, когда кто-то накручивает себе ютуб не любит. Нефиг было накручивать, правда тогда бы в топ никогда не попал...

19.11.2020 10:49
- гость -

"Но он говорит как настоящий англичанин из лондонского радио… Или как проклятый социал-демократ " -заявил как-то давно дружище Холтофф.Тот который впоследствии получил бутылку хорошего коньяка.Правда по башке и по другому поводу.

19.11.2020 10:55
месному

Канал-то постоянно посещают,с чего бы его рейтинг снизился?Но там такие разборки частые.

19.11.2020 11:02
- гость -

Когда навальные-дуди и иже с ними не могут противопоставить чего-либо более-менее связного аргументированной "пропаганде" Соловьёва, остаётся обращаться к хозяевам, которые внаглую снижают соловьёвские рейтинги. И в кои-то веки роскомнадзор напомнил ютубу, что на территории России должны соблюдаться её законы. Сделать это нужно было ещё после удаления Царьграда.

19.11.2020 11:05
almas

А если не вернут, то что будет?

19.11.2020 11:12
- гость -

Когда соловьиный помёт жульничает и закономерно огребает, то ему приходится бехать к своему государственному хозяину - Роскомпозору. Жалкий итальяшка с озера Комо.

19.11.2020 11:14
- гость -

Если помёту, что либо не нравится, то он всегда может покинуть западный ресурс.

19.11.2020 11:24
- гость -

Но западный ресурс должен следовать своим же требованиям представленным во время регистрации.

19.11.2020 11:26
almas

Как много смотрящих Соловьева, почти все выразили свое мнение о его передачах. Даже
АБОРИГЕН (08:53), вот неожиданность. «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

19.11.2020 11:27
- гость -

11:24
- гость -
Его поймали на накрутке и шлёпнули по губам. Проблемы? Не нравится, пусть создаёт свой ютуб с блекджеком и российскими "патриотами".

19.11.2020 11:49
то 11:12

Речь о том, что жульничает как раз администрация канала ютуби.А ведущий Соловьёв ведёт передачи.

19.11.2020 12:01
almas

Первый раз зашел на вкладку "В тренде". Странно, но ничего интересного для себя не нашел. Надо же, а народ смотрит!

19.11.2020 12:05
- гость -

Пропагандистам не место на ютубе - для этого есть федеральные каналы, пускай туда валят.

19.11.2020 12:05
- гость -

Забрать Ютюб у Гугла и отдать Соловьёву!!! Руки прочь от ....

19.11.2020 12:10
- гость -

то 12:05
===
А кто же тогда блогеры?Здоровый образ жизни ведь тоже пропагандируют )

19.11.2020 12:13
АБОРИГЕН

19.11.2020 12:01
almas
Если следовать твоей логике, то ты на все каналы Навального подписан, обколотый ты наш?

19.11.2020 12:48
- гость -

Боря, как с твоей точки зрения,вот это персонаж на букву н,выставляющий ролики на ютуби( его кое-то ещё называет политиком №1))),он ничего не пропагандирует?

19.11.2020 12:48
Павсекакий

Для соловья ютубу надо создать новый раздел "В трынде", пусть там трындит и рекламу соловьиного помёта с Иреной Понарошку туда вставлять.

19.11.2020 13:07
- гость -

12:48
- гость -
это персонаж на букву н,выставляющий ролики на ютуби( его кое-то ещё называет политиком №1))
-----
Кто это? У него ФИО есть?

19.11.2020 13:28
- гость -

Пусть на российских видеохостингах вещает, а то непатриотично как-то

19.11.2020 13:42
-меcный-

19.11.2020 12:48
- гость -
вот это персонаж на букву н,выставляющий ролики на ютуби( его кое-то ещё называет политиком №1))),он ничего не пропагандирует?


Пропагандирует - что воровать это очень плохо, и жить не по средствам - вы не согласны?

19.11.2020 13:43
Павсекакий

Ой, цензору что-то не понравилось, ни одного неприличного слова не было, но надо было снести весь пост.

19.11.2020 14:33
-меcный-

19.11.2020 13:43
Павсекакий

Вам ещё повезло! Я вот , походу, вообще рожей не вышел и меня забанили.

19.11.2020 14:33
месному 13:42

Он пропагандирует что президент и премьер, а также всё правительство воры.Он пропагандирует что вся целиком правящая партия-это воры и жулики.Покажи мне,кто живёт "по средствам" в нашем хищническом капиталистическом мире?Разве что сам навальный и его жена с детьми ) Однако,что у них в записях в трудовых книжках?Да,у нас никакое не социальное государство.И что? этот политик №1 стремится его изменить?в какую сторону?ходорковский подскажет?и те, кто поддерживает его на западе?Так они его поддерживают, имея в виду только свои корыстные цели.И уж никак не наши с тобой ) А что воровать плохо-это попы в церкви пропагандируют, в смысле проповедуют.А заодно:не убий,не укради, не прелюбодействуй.

19.11.2020 15:39
-меcный-

19.11.2020 14:33
месному 13:42

Вы считаете что это нормально и нужно к этому стремиться?
Он не пропагандирует - он показывает как есть на самом деле и он не виноват, что оно так, а виноваты те про кого показывает.