Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый дорогой автомобиль в России выставили на продажу

, ИА "Амител"
Пробег экземпляра составляет всего 700 километров
Фото: 1gai.ru

Фото: 1gai.ru

Самый дорогой автомобиль в России выставили на продажу в Москве. Владелец оценил экземпляр в 225 миллионов рублей. 

Пробег бело-синего Bugatti Chiron 2018 года выпуска составляет всего 700 километров. Салон автомобиля отделан коричневой кожей с карбоновыми вставками. Мощность двигателя – 1500 лошадиных сил. До 100 километров в час машина разгоняется за 2,5 секунды, а максимальная скорость гиперкара – 420 километров в час. 

Владелец отмечает, что автомобиль находится в состоянии нового, а единственный владелец пользовался им два года и девять месяцев. Как пишет "Лента.ру", в 2016 году было выпущено 500 автомобилей Bugatti Chiron. 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

7.12.2020 10:24
- гость -

Ого.

7.12.2020 10:37
АБОРИГЕН

700 км это наверное протяженность всех дорог в РФ по которым он может ездить без риска повреждения кузова и подвески.

7.12.2020 10:38
Медведь-шатун

Медведев наигрался, !!!хочет новую?...

7.12.2020 11:11
Митенька ржевский

450 пенсионеров России на эти деньги могли бы безбедно жить целый год.
каким же дерьмом по жизни надо быть, чтобы владеть такой телегой...

7.12.2020 11:53
Бывалый

А может "эффективный" непосильным трудом заработал.

7.12.2020 11:59
- гость -

7.12.2020 11:11
Митенька ржевский
А может это батюшке подарили. И что он дерьмо? Или юная нимфа была одарена таким подарком? Тоже дерьмо? А может вам Митенька такой подарок сделает какой-нибудь Жоржик, вы тоже будете дерьмом? Подумайте над этим.

7.12.2020 12:19
- гость -

у этих тачек не очень большой ресурс двигла, особенно при неправильной эксплуатации. Может масло жрать стал, а ремонт сопоставим с покупкой нового?

7.12.2020 12:49
- гость -

С такими скоростями резину каждый месяц менять придётся. Ой, невыгодная покупка.

7.12.2020 12:56
- гость -

пепельница полная

7.12.2020 13:41
- гость -

Заверните, мне понравилась.

7.12.2020 18:10
Митенька ржевский

7.12.2020 11:59
- гость -
***
Морализаторство засунь себе в ... шкаф.
Мне такую машину не подарят почему-то ты напираешь на "подарок"?), я не из таких как ты... да даже еслиб кто и решил так поступить- я бы никогда не принял бы, в отличие от тебя, допускающей такие подарки.