Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: начальника районной полиции на Алтае поймали с наркотиками

, ИА "Амител"
По предварительной информации, у стража порядка нашли более 400 граммов героина
Обнаруженные наркотики / Фото: Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul

Обнаруженные наркотики / Фото: Telegram-канал Unusual Crimes Barnaul

Ряд СМИ и Telegram-каналов сообщили о возможном задержании начальника отдела полиции "Залесовский" Алтайского края. По предварительной информации, сотрудники ФСБ изъяли у правоохранителя 430 граммов героина и 70 граммов синтетического наркотика.

По данным "Банкфакса", речь идет о Валерии Волкове. Полицейский мог заниматься сбытом наркотиков, предполагает информагентство.

Информацию о задержании полицейского подтверждают и источники популярного Telegram-канала Unusual Crimes Barnaul. По данным канала, уголовное дело возбуждено по п. 2 ст. 228.4 УК РФ.

В алтайском УФСБ и краевом СУ СКР информацию пока не комментируют. 

 


Автор:
Никита Иванников Редактор новостей

Комментарии

11.12.2020 11:36
АБОРИГЕН

Да вы чо! Не может быть!

11.12.2020 11:41
- гость -

Силовики уже друг другу наркоту подкидывают чтобы дела "шить"?

11.12.2020 11:48
- гость -

Опять сбыт - а где поставщики?!

11.12.2020 11:49
123

а мы думали это должностные обязанности у коррупционеров

11.12.2020 11:53
- гость -

Носит высокое звание полицейского, аттестацию прошёл, может пора опять в милицию переименовать.))

11.12.2020 12:02
qwe

для 11-41 ты свечку держал? крышуешь? Назовись!
Или дурак или провокатор(лицо заинтересованное. Выводы делаешь сразу.

11.12.2020 12:15
Медведь-шатун

Пенсион решил заработать, ну-ну, там много честных работает, но система таких не любит, посмотрите вокруг как живут слуги народа!, на ЗП так не прожить....

11.12.2020 12:20
- гость -

11.12.2020 12:02
qwe
для 11-41 ты свечку держал? крышуешь? Назовись!
Или дурак или провокатор(лицо заинтересованное. Выводы делаешь сразу....


А вы что мусарок так разволновались?

11.12.2020 12:24
- гость -

"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать." Г. Жеглов.
Но сетевым поставщикам дерьма на вентилятор всё плохо.

11.12.2020 12:24
- гость -

Каждый зарабатывает как может.

11.12.2020 12:46
- гость -


11.12.2020 12:02
qwe
Дурак ты сам и есть! Для таких тупых как ты поясняю: смайлик видел? А это значит, что комментарий шуточный! Доступно пояснил для твоего уровня развития?

11.12.2020 12:53
- гость -

Очередная реформа полиции назрела, нужно срочно переименовать полицию в мушкетеров, ну как водится почистить ряды дабы оставить самых достойных.

11.12.2020 12:56
- гость -

11.12.2020 12:24
- гость -
Каждый зарабатывает как может.----------------Когда тебе в очередной раз повысят тарифы ЖКХ не заводи глаза под лоб, там тоже зарабатывают как могут.

11.12.2020 13:10
- гость -

1256. О том и речь. Не только тарифы.

11.12.2020 13:19
- гость -

Почему то все знакомые с фамилией Волков большие проблемники.

11.12.2020 13:34
- гость -

А я всегда думал, что пожарные герычем барыжат...

11.12.2020 13:43
- гость -

В милицию шли по указке комсомола,или от народа .Нет этого сейчас и теперь уже не будет!!!

11.12.2020 13:53
- гость -

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать." Г. Жеглов.
---------------------------
Интересно, а сколько еще таких следачков-наркодилеров у нас гуляет на свободе? Я как минимум про одного такого слышал. Попался на наркоте, так его из большого города, где он служил, просто перевели в городок поменьше начальником полиции, и даже без всяких уголовных дел. А кто-то сомневается, что это лишь вершина айсберга? Высказывания вымышленных персонажей надо цитировать в тему, а не как в пригожинской конторе учат.

11.12.2020 15:31
- гость -

Наркозависимых очень много на всех уровнях.