Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель BMW потерял сознание за рулем и устроил пробку в Барнауле

, ИА "Амител"
Медики подозревают у мужчины интоксикацию
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В Барнауле водитель BMW потерял сознание за рулем, сообщает "Комсомольская правда". Инцидент произошел утром 16 декабря в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Чкалова.

По словам очевидцев, автолюбитель остановил транспортное средство на развороте и дальше не поехал. В результате возникла серьезная пробка.

В чувство мужчину пытались привести около часа. На место происшествия прибыли медики, спасатели и полицейские.

В отделении пропаганды БДД городской Госавтоинспекции уточнили, что врачи поставили предварительный диагноз. По их словам, у водителя интоксикация. Что послужило причиной отравления, выяснят по результатам анализов.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

16.12.2020 11:55
- гость -

новиочк

16.12.2020 11:56
- гость -

В чувство мужчину пытались привести около часа.

Надо полагать столько же и скорую ждали? Что на это скажут наши красноярские вредители?

16.12.2020 11:58
- гость -

Страна должна знать своих героев и в лицо!

16.12.2020 12:13
- гость -

Сегодня ночью еду, и как закололо в районе сердца.
С собой была куча денег.
И мысли в голове, вот сейчас воткнусь в сугроб, замерзну, очевидцы полезут искать документы, найдут деньги, всяко разно вытащат их из карманов, и жизнь бесславно закончена...
...надо обследоваться что ли, как и 90% мужиков по больницам не хожу, "само пройдет"

16.12.2020 12:19
- гость -

А почему в городе голуби умирают? Уже не одного видел, как лежит на снегу и лапами дёргает!

16.12.2020 12:29
Павсекакий

Интоксикация....
Наркота поди какая-нибудь синтетическая, чувак в астрале завис.

16.12.2020 12:34
- гость -


16.12.2020 12:19
- гость -
Такое каждый год в конце осени и в начале зимы бывает. Слабые больные погибают.

16.12.2020 12:36
АБОРИГЕН

16.12.2020 12:19
- гость -
Обожраный потому что. Голубь вообще тупая птица, эдакая крыса с крыльями, хотя крыса на порядок умнее будет. Жрут как не в себя.

16.12.2020 12:38
- гость -

Ну одно радует, что остановился просто, а не аварию устроил! Не надо сразу про наркоту.., может что-нибудь съел нехорошее. У меня знакомый попадал в больницу после соленых грибов. Еле выжил.

16.12.2020 12:49
- гость -

Видел как у одного пассажира автобуса такая интоксикация началась. Раньше такое доводилось только на ютубе видеть. А вот был бы он за рулем?

16.12.2020 13:18
- гость -

БМВ - это уже диагноз.

16.12.2020 13:35
Павсекакий

От солёных грибов так резко не накроет, успеешь припарковаться.

16.12.2020 14:01
- гость -

Зависит от грибов Если это Amanita muscaria, то вы правы, а если Psilocybe cubensis то нет

16.12.2020 14:01
- гость -

Между прочим от короновируса уже у второго инсульт. один врезался на машине прям за рулем прихватил

16.12.2020 14:27
Павсекакий

14:01, я всё-таки склоняюсь к версии, что это какой-нибудь мефедрон.

16.12.2020 17:50
Павсекакию

По себе судите ?

16.12.2020 20:00
BlackBoss


16.12.2020 14:01
- гость -
а если Psilocybe cubensis


Дааааа..... Реальность резко заменяется, причём она настока убедительна, что мысли о том, что что-то не-то сразу то и не возникает.