Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Виктор Томенко назвал главное испытание уходящего года

, ИА "Амител"
Губернатор отметил, что пришлось отказаться от части событий
Виктор Томенко / Фото: amic.ru

Виктор Томенко / Фото: amic.ru

Пандемия стала главным испытанием уходящего года, заявил губернатор Виктор Томенко в ходе пресс-конференции.

"У нас были хорошие, наполненные планы на 2020 год. От части интересных и важных событий пришлось, к сожалению, отказаться, некоторые провести в другом формате, –  констатировал Томенко. – Часть мероприятий мы перенесли на более позднее время и постараемся их реализовать, как только ситуация улучшится".

Глава Алтайского края подчеркнул, что все силы пришлось сконцентрировать на проблемах и сложностях, которые принесла с собой пандемия.

Губернатор положительно оценил проделанную работу. Она позволила минимизировать потери и смягчить последствия, уверен Томенко.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

23.12.2020 12:11
- гость -

Главное событие года для края, это доминиканка и башкир-вахтовик

23.12.2020 12:26
- гость -

23.12.2020 12:11
- гость -

Вы серьезно??? Ваша тупость беспросветна... Уже даже не смешно

23.12.2020 12:32
Гость

У людей которые не дождались скорую помощь во время и умерли от этого тоже были свои планы. Спасибо Томенко и Попову за это(спасибо в кавычках)

23.12.2020 12:36
- гость -

23.12.2020 12:32
Гость
Человек о позитиве, а вы тут ситуацию нагнетаете

23.12.2020 12:42
- гость -

Он с Поповым главное испытание для края.

23.12.2020 12:44
Гость

Человек о позитиве, а вы тут ситуацию нагнетаете

Что-то я там позитива не увидел. Вы это родственникам умерших расскажите

23.12.2020 12:50
- гость -

Главное испытание это отсутствие вменяемого руководства в крае. А история с Посудоцентром прямо вишенка на торте, паказавшая всеобщий пофигизм и безответственность.

23.12.2020 13:00
- гость -

23.12.2020 12:50
- гость -
Я бы на месте губернатора, запретил писать комментарии. В свое время Карлин в аэропорту прочитал про себя нелицеприятную новость, и прикрыл лавочку с журнальчиком. Нечего шатать лодку.

23.12.2020 13:22
- гость -

томенко тут ни причем, это ж не он кинул детей от 7 лет и старше

23.12.2020 13:40
гость

23.12.2020 13:00
- гость -


вам диагноз уже давно поставили, а вы все еще не лечитесь)))

23.12.2020 14:44
- гость -

23.12.2020 13:00
- гость -

Во времена АБыКака его пресс-служба прессовала все источники, в которых про Карлинга было написано не совсем красиво. А гостю "Столицы мира" накласть на мнение землепашцев.

23.12.2020 14:52
- гость -

23.12.2020 13:40
гость
Ну дайте полный диагноз, для ознакомления. А то может быть я первый надену белый халат и буду доктором, как знать.

23.12.2020 16:47
- гость -

23.12.2020 12:26
- гость - Вы серьезно??? Ваша тупость беспросветна... Уже даже не смешно

А вы тётушка сюда уссаться от смеха припёрлись???