Три человека пострадали в результате ДТП в Горно-Алтайске

Столкнулись два автомобиля

28 декабря 2020, 13:54, ИА Амител

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей произошло 26 декабря в Горно-Алтайске. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По данным полиции, авария случилась около 22:00 в районе дома № 1в по улице Бийской. Предварительно установлено, что 51-летняя местная жительница, управляя Toyota Corolla, ехала со стороны села Майма в сторону Горно-Алтайска. В один момент женщина не выдержала безопасную дистанцию перед движущимся впереди автомобилем и попыталась избежать столкновения, выехав на встречную полосу. Там она столкнулась с Mitsubishi Outlander под управлением 44-летнего жителя Алтайского края.

"В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными травмами госпитализирована пассажир автомобиля Toyota Corolla – 16-летняя жительница Горно-Алтайска. Кроме того, получили травмы водитель автомобиля Toyota и пассажир Mitsubishi – 43-летняя жительница Алтайского края. Госпитализация женщинам не потребовалась", – рассказали в ведомстве.

Уточняется, что водители иномарок были трезвые. В настоящее время по факту ДТП проходит проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров