Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Роспотребнадзора рассказала, нужен ли России новый локдаун

, ИА "Амител"
По словам Анны Поповой, соотечественники научились жить в условиях пандемии коронавируса
Анна Попова / Фото: dvinanews.ru

Анна Попова / Фото: dvinanews.ru

Меры по борьбе с коронавирусом, принятые в России, позволяют не задумываться о новом локдауне. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, россияне научились жить в условиях пандемии COVID-19.

"У нас нет локдауна, у нас все работает. У нас и весной промышленность работала на 70%, вся экономика работала на 70%. Мы в этих условиях научились жить", – цитирует РИА Новости слова Поповой во время выступления на Гайдаровском форуме.

Как ранее сообщал amic.ru, премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что сейчас наступает переломный момент кризиса, связанного с коронавирусом. Дальше ситуация будет только улучшаться.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

15.01.2021 17:42
- гость -

Мрут только...

15.01.2021 17:54
- гость -

Жизнь становиться лучше, товарищи. Жизнь становиться веселее!!! И. Ф. С. 1935

15.01.2021 18:08
- гость -

Локдаун приведет к краху экономики и страны. Поэтому надеваем масочки и соблюдаем социальную дистанцию! Деваться с подводной лодки некуда.

15.01.2021 19:21
- гость -

А с масочным режимом что? Штрафуют ведь. Даже на работе без маски по тысячи с ЗП снимают.

15.01.2021 19:27
- гость -

15.01.2021 17:54
- гость -
И-понятно, С-понятно, а Ф-это как?

15.01.2021 19:54
Пионер

Конечно научились - перед входом в магаз достаешь масочку, надеваешь. Вышел с магаза - снял масочку - положил в карман.

15.01.2021 20:02
- гость -


15.01.2021 19:54
Пионер

перед кассой, не раньше.

15.01.2021 23:42
Пионер

перед кассой, не раньше.

Зря Вы так. Перед кассой к расчету готовиться надо. а то частая картина - тетке(типа south ) уже все в пакетики сложили,сумму озвучивают - она ток тогда лезет в сумку за кошельком -типа как неожиданно было, какие деньги, думает. картой или наличкой. а тут если еще и про маску забыла -ночуем. товарищи))

16.01.2021 00:34
- гость -


15.01.2021 23:42
Пионер

успеваю и к расчету, и маску нацепить (чистыми руками, прошу заметить), все четко, без тормозов

16.01.2021 08:25
- гость -

Маску перед кассой, а как только чек отбила, намордник сразу в карман.