Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Буйные подростки разломали горку в одном из дворов Рубцовска

, ИА "Амител"
На замечания они не отреагировали
Фото: 'Инцидент Рубцовск'

Фото: "Инцидент Рубцовск"

Жители Рубцовска в социальных сетях рассказали о неприятном инциденте, который произошел во дворе одного из домов. 

"Вчера около 18:00 во дворе дома № 57 по проспекту Рубцовскому тремя подростками была разбита горка. На сделанные замечания никак не отреагировали. В камеру "наружки" попали, только когда уходили. Родителям должно быть стыдно за такое воспитание сыновей", – написала подписчица сообщества "Инцидент Рубцовск".

В комментариях под постом жители города поддержали женщину и осудили подростков за их поступок. 

Ранее amic.ru писал о том, что двух 17-летних подростков из Барнаула обвиняют в ограблении магазина в одном из сел Калманского района.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

17.01.2021 14:54
- гость -

Родителям должно быть стыдно за такое воспитание сыновей
---------
Такие получаются, когда родителям пофиг на детей. Растут как сорняки, вырастают сорняками в обществе.

17.01.2021 14:57
- гость -

А чем ещё в Рубцовске подросткам заниматься?

17.01.2021 15:02
- гость -

17.01.2021 14:57
- гость -
А чем ещё в Рубцовске подросткам заниматься?
----------------
Не знает, чем заняться - отправить на общественные работы.

18.01.2021 01:39
gorca

Не буйные, а DEБИЛЬНЫE !!! надо обозначать всё своими словами!

18.01.2021 07:33
могиканин

оне же "личности",их тронуть не моги!

18.01.2021 11:26
Митенька ржевский

Этож Рубчик... тмак что ничего нового... Вот кабы они построили горку- это было бы что-то из ряда вон выходящее... Детишки всю жизнь смотрят как взрослые дербанят на металл тракторный завод и учатся.

18.01.2021 12:35
Рубцовчанин

Упадет с этой горки 3 х летний ребенок и сломает ребро - будут искать кто создал, привлекут старшего по дому и УК Не сертифицированная услуга то и опасная для жизни и здоровья
И подростки, начитанные и глядящие вперед, это предотвратили
Родители должны гордится ими )))

18.01.2021 12:45
Житель

Митенька, ты просто молодец, дал характеристику всему рубчику, что там тракторный , они новый корпус Машзавода растащили на строительство коттеджей. Детские садики превращают в Телекомпании. Живут замечательно ! И все время с чем то боряться . Ни пройти ни проехать, но дай побороться, борцы короче...