Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Соцсети: водитель барнаульской маршрутки не пустил в салон пассажирку и уехал с ее дочерью

, ИА "Амител"
Как утверждает горожанка, инцидент произошел в автобусе № 6
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Жительница Барнаула рассказала о "страшной ситуации", которая произошла с ней и ее восьмилетней дочерью в маршрутке № 6. Ее слова приводит сообщество Barnaul 22 в соцсети "ВКонтакте".

По словам горожанки, инцидент произошел днем 16 января на остановке "Стоматологическая поликлиника" на улице Антона Петрова. Возвращаясь от зубного, женщина и ее дочь начали заходить в салон маршрутки, но водитель внезапно закрыл двери перед лицом матери, когда ребенок был уже внутри.

"Заходило человек шесть, я была последняя, ребенок мой успел подняться на одну ступень, и дверь закрылась. Поехала [маршрутка, – прим. ред.]. Я побежала следом, махала, кричала, реакции никакой. Добежала почти до половины малаховского перекрестка. Следом ехала маршрутка № 60, я остановила и поехала. Ребенок вышел из автобуса № 6 на следующей остановке "Огни", где я ее забрала. Дочь была после зубного, полный рот крови и ваты, все онемевшее, к тому же очень скромная. Без денег и телефона. Не смогла сказать ничего. Стояла и плакала, в шоковом состоянии. Меня тоже трясло", – посетовала горожанка.

Женщина также рассказала, что водитель вдобавок накричал на ее дочь за то, что та не оплатила проезд. Сейчас она пытается привлечь его к ответственности и уже обзвонила шесть диспетчерских, но "конца-края нет, все отсылают".

 


Автор:
Никита Черников Редактор службы новостей

Комментарии

18.01.2021 16:28
- гость -

водятлы в маршрутках отличаются человеконенавистничеством и любят нагадить слабым.

18.01.2021 16:31
- гость -

что ни день то сказка про ОТ

18.01.2021 16:31
Ольга

Как это жестоко!

18.01.2021 16:33
- гость -

пусть сначала перестанут вести себя как скотовозы, потом требуют повысить проезд

18.01.2021 16:33
- гость -

Похищение козлу вмените.

18.01.2021 16:37
Гость

Убогий маршрут с не менее убогими автобусами и водителями. Кстати,Барнаул не попал в программу обновления транспорта,в том числе,что не весь транспорт обеспечен валидаторами.
Долго ещё будем передвигаться за "чёрный нал"?

18.01.2021 16:38
- гость -

Обязательно подать заявление в полицию ! Таких недочеловеков нужно наказывать и не только рублём .

18.01.2021 16:44
- гость -

билеты не выдают по прежнему

18.01.2021 16:50
АБОРИГЕН

18.01.2021 16:31
- гость -
Это не общественный транспорт, это то когда общественный транспорт сдох.

18.01.2021 16:51
Kertis

Контингент там порой встречается весьма специфичный. Есть и нормальные водители, но очень мало. Увы.

18.01.2021 17:03
- гость -

С чего писатель решил что она горожанка и почему у ребенка полный рот крови ???

18.01.2021 17:14
- гость -

следующая новость будет - криворукий дантист не пустил маму в кабинет и выбил её дочери несколько зубов

18.01.2021 17:20
Гость

18.01.2021 17:14
- гость
Рулевой маршрутки № 6 ?

18.01.2021 17:20
- гость -

18.01.2021 17:03
- гость -
С чего писатель решил что она горожанка и почему у ребенка полный рот крови ???
---------
Ваш вариант?

18.01.2021 17:23
- гость -

А вообще гoблинoв среди водителей автобусов и среди кондукторов полно. В Барнауле работать туда соглашается в основном неадекватный сбpод. Много раз приходилось сталкиваться с наглостью и хамством этого народа как в студенчестве, так и когда на работу ездили. На своей машине куда спокойнее.

18.01.2021 17:26
- гость -

на выходных ехал на газельке, там водятел, с кем то по телефону Навального защищал. столько матов я давно не слышал.

18.01.2021 17:31
Гость

18.01.2021 17:26
- гость -
Плату за проезд поднимут и они (водители) исправятся.

18.01.2021 17:55
гость

путинская стабильность

18.01.2021 17:59
Гость

18.01.2021 17:55
гость
Постсоветское оскотинивание.

18.01.2021 19:57
Итальянец

С Горы вчера возвращался с лыжами, ч.о за рулём не выпускающее папиросу изо рта пыталось стебаться по поводу здорового образа жизни горожан. А потом по телефону жаловался товарищу, что из-за коронавируса уже пришлось из одного крупного города уехать в Барнаул шоферить, а дальше наверно придётся в село обратно ехать, т.к. и тут не фонтан. Скатертью дорога!

18.01.2021 20:11
Гость

Потому что водители и кондукторы знают что им за хамство ничего не будет!!! И их любимый ответ пассажирам, это «идите жалуйтесь, если нас уволят, то вас возить будет некому», поэтому они и ведут себя ужасно

19.01.2021 16:14
- гость -

18.01.2021 17:26
- гость -
на выходных ехал на газельке, там водятел, с кем то по телефону Навального защищал. столько матов я давно не слышал.
------------
Делайте замечание. Аналогично, если курит, тоже не надо терпеть.

19.01.2021 17:19
- гость -

ребенок что сразу с кресла стоматолога попал в автобус?
даже вату не дали сплюнуть с кровью?)))

23.01.2021 06:55
Труньк


19.01.2021 17:19
- гость -

Если ты не в курсе, то после лечения/удаления зуба в ротовой полости могут оставить ватку с лекарством.