Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Даниил Бессарабов призвал родителей оградить детей от "циничных манипуляций"

, ИА "Амител"
Депутат посоветовал провести выходные с семьей
Даниил Бессарабов / Фото: скриншот из видео

Даниил Бессарабов / Фото: скриншот из видео

Депутат Государственной думы от Алтайского края Даниил Бессарабов на своей странице в социальной сети разместил видеообращение к населению.

"Все мы разные, с разными взглядами на жизнь и своими политическими предпочтениями. Но когда речь идет о воздействии на сознание наших несовершеннолетних детей путем трендовой социальной сети, их агитации прийти на несанкционированные и противозаконные митинги, нужно бить тревогу! Уделите время своему ребенку сейчас. Не дайте их втянуть в циничные манипуляции. И давайте защитим их от провокации", – заявил Бессарабов.

Ранее amic.ru писал, что в родительских чатах Барнаула распространяют информацию о готовящихся провокациях на несогласованных митингах против ареста блогера и борца с коррупцией Алексея Навального.

В Минпросвещения подчеркнули, что школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодежь в различные политические действия и провокации.


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

22.01.2021 22:11
Гость

У меня очень много слов в ответ, но они не пройдут цензуру. Думаю таких персонажей не будет в новой России.

22.01.2021 22:13
- гость -

2021.01.22 20:05
Пенсионерка вручную чистит снег на 300-метровой дороге в Барнауле
Женщина утверждает, что не может добиться включения улицы в муниципальное задание.

- А мог бы бабушке помочь.

22.01.2021 22:36
Друк

"Думаю таких персонажей не будет в новой России."
тебе виднее из Новой Украины

22.01.2021 22:38
- гость -

Не пойму - причем здесь дети, чего прицепились за них. Они думают взрослых там не будет, собираются малолетки?

22.01.2021 22:44
Пионер

а что Даниил сделал хорошего для жителей Барнаула и Алтайского края как политик? Где можно ознакомиться со списком?

И да. Сознательное вовлечение детей в любой митинг, ритуал, ориентацию - это фуфуфу. Но если в 16 лет человек уже имеет гражданскую позицию, не важно за кого - это плохо? Почему он не может выразить свое мнение, в установленном законом порядке? Даниил, вот, имеет свою гражданскую позицию?

22.01.2021 22:48
Пионер

Жительница улицы Полевой в барнаульском поселке Лесном Татьяна Минкина после снегопадов лопатой чистит 300-метровую дорогу, так как городские власти этого не делают,

Избежать таких ситуаций - разве не работа Даниила? Почему Даниил не высказывается по этой теме?

22.01.2021 23:08
- гость -

22.01.2021 22:38
- гость -
Не пойму - причем здесь дети, чего прицепились за них

Да, надо наоборот, обращаться к детям, чтобы не вовлекали родителей.

22.01.2021 23:09
- гость -

Как на словах так герой

22.01.2021 23:33
- гость -

Персонаж единой России

23.01.2021 00:22
- гость -

Спасибо тебе Даниил за повышение пенсионного возраста!

23.01.2021 00:24
Юрий

А кроме близкого знакомства старшего Бесарабова с Карлиным
Какие-то заслуги есть у Данилы ???

23.01.2021 00:29
- гость -

"Это расследование мы придумали когда я находился ещё в реанимации..." А.Навальный

23.01.2021 06:51
Труньк

То есть, когда детей разных возрастов вовлекают в разные акции ЕдРо, то это другое, да депутатишка?

23.01.2021 07:12
- гость -

пусть бабёшку свою учит щи варить

23.01.2021 07:21
гость

школа вне политики, почему в школах проводят выборы, почему учителя и директоры обрабатывают учащихся против митингов , почему присутствует религия, да и вообще, почему живем хуже нигерии

23.01.2021 07:40
- гость -

Эй многодетный депутат, участок для строительства в Москве уже получил? Нам многодетным наверное стоит выйти, тряхнуть зажравшуюся "власть".
Если честно, на Алешеньку класть хотел

23.01.2021 07:42
- гость -

И этот подкаблучник, откосивший от армии будет нам советы давать?

23.01.2021 08:10
- гость -

А в нашем городе где сбор трудящихся и восколько?

23.01.2021 08:21
- гость -


Статьи 31 Конституции РФ: Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

23.01.2021 08:23
- гость -

23.01.2021 08:10
- гость -
А в нашем городе где сбор трудящихся и восколько?
---------------
На главной площади города в 14-00 по всей стране. Гулять никто не запрещал.

23.01.2021 08:28
- гость -

Человека надо оценивать по делам. Если до 50 лет только воровал на службе, то и дальше толку не будет. Если едрос, то то и дальше толку не будет.

23.01.2021 08:50
- гость -

Вот смотрю я на некоторые комменты... вы конечно идите, гуляйте. Но только представьте если в этих сетях пойдут другие призывы, противоположные - быть несогласными и тоже выходить гулять против людей, которые вышли гулять. Или школьники против школьников. Вы что, думаете сложно организовать шествие за власть? Вы зачем людей хотите стравить? Я вот не согласен с этим гражданином. И что, мне соседу морду набить, кто будет моего ребенка призывать с ним пойти?

23.01.2021 08:56
- гость -

23.01.2021 08:50
-----------
Сиди весь день дома голодный раз боишься на улицу выйти.

23.01.2021 08:58
- гость -


23.01.2021 08:56
- гость -


Ты пойдешь за ололешку горло драть? Если да, то как тебя узнать?

23.01.2021 08:59
- гость -

23.01.2021 08:50
----------------
Недавно было авиашоу, никто никакого не бил.

23.01.2021 09:02
- гость -

И что, мне соседу морду набить, кто будет моего ребенка призывать с ним пойти?
----------
Ты из числа тех кому морду бьют.

23.01.2021 09:07
- гость -

Ты пойдешь за ололешку горло драть? Если да, то как тебя узнать?
------------
Для меня Навальный не сильно от Путина отличается. Борьба жабы и гадюки.
Тебя можно узнать по команде фас? -Начинаешь тявкать.

23.01.2021 09:30
- гость -

Прошлый век мы все помним, так или иначе. Я не говорю про современных детей, которых тащут на площадь. Они историю не знают. Многие даже не знают о чем пел высоцкий или цой. Но не о том. Вы вспомните за целый век - кто хоть раз угодил народу? Кото мы не поливали грязью? Кто нас утраивал? Причем тут власть? Мы сами заслуживаем нашу такую жизнь, какая у нас есть. И тех царей, которые нами правят. И правят всю историю нашей России.

23.01.2021 09:50
- гость -

И что, мне соседу морду набить, кто будет моего ребенка призывать с ним пойти?


Смотри чтобы сосед тебе морду не набил, жертва путинской пропаганды. Твой ребенок нафиг ни кому не нужен, звать его куда то. Каждый сам решает, сдать отца властям как павлик морозов или на баррикады против воров пойти.

23.01.2021 09:53
- гость -

23.01.2021 08:58
- гость -

Ты пойдешь за ололешку горло драть? Если да, то как тебя узнать?

Узнать меня легко, одет я буду конкретно под полицая, увидишь меня, подходи, я от души тебе дам по роже резиновой палкой.

23.01.2021 09:55
- гость -

23.01.2021 09:30
- гость -
Мы сами заслуживаем нашу такую жизнь, какая у нас есть. И тех царей, которые нами правят.
-------------
Ты то уж точно ничего хорошего не заслужил, разве в церковь сходить, если пустят.

23.01.2021 09:55
- гость -

Причем тут власть? Мы сами заслуживаем нашу такую жизнь, какая у нас есть. И тех царей, которые нами правят


Ты может и заслужил, а я нет. Я их не выбирал, они захватили власть, а это другое, я им ничего не должен.

23.01.2021 10:44
- гость -

Даже хабаровск тремя человеками вышел. Начерта этот навальный никому не нужен.

23.01.2021 11:15
- гость -


23.01.2021 09:07
- гость -


все с тобой, диванный революционер, ясно. слив засчитан.

23.01.2021 11:29
Гость

Пожалуй нет ни одного положительного комента в адрес этого политикана ,но он даёт советы ,сидеть и держать детей дома .как далеки они от народа ,у них своя жизнь ,а у нас своя ,бедная и многострадальная матушка Россия ,история повторяется ,жаль ...

23.01.2021 11:30
Doka

Дети и митинги - какая связь, уголовная ответственность начинается кажется с 14 лет..

23.01.2021 11:33
- гость -

Этот проходимец отказывал (письменно!!!) моему ребенку в жизненно необходимых лекарствах - но население избрало в Думу его а не Рыжкова - вот в чем наша трагедия!

23.01.2021 11:33
- гость -

Второй день кипишь. У меня нет соцсетей только Амик. Ну очень интересно что там вообще происходит. Я в политике ни бумбум. Столько шума прям жуть как хочется туда сходить. Все мои коллеги то же не в курсе были до вчерашнего дня, все началось с школьных ватцапов они просто раскалены от посланий учителей про эти акции. Орите больше, и больше пройдёт людей.

23.01.2021 13:06
- гость -

Сторонники Навального решили за спины детей спрятаться. Люди, включайте мозги!

23.01.2021 13:38
- гость -

23.01.2021 13:06
- гость -
Лжешь тролль! Навальный незаконно в тюрьме из-за таких как ты, и он не может за кого-то прятаться, ведя борьбу с преступниками! А за спины детей прячутся те кто в школах лгут на Навального, развешивая портреты преступников и агитируя за политику разграбления страны!

23.01.2021 13:57
- гость -

23.01.2021 13:38
- гость -

ты еще ножкой кривой топни с гневом.

23.01.2021 13:59
- гость -

23.01.2021 09:55
- гость -
Причем тут власть? Мы сами заслуживаем нашу такую жизнь, какая у нас есть. И тех царей, которые нами правят

Ты может и заслужил, а я нет. Я их не выбирал, они захватили власть, а это другое, я им ничего не должен.
----------
И ты заслужил, раз здесь живешь. Каждый заслуживает всё, что с ним происходит.

23.01.2021 14:15
- гость -

Не понимаю, почему столько агрессии в сторону Даниииииила, ведь он Человек Труда - с 17 лет стоял за станком, а в 20 стал начальником цеха.

23.01.2021 14:17
- гость -

Ой, а кто это такой просыпается?
Ой, а чьи это глазки открываются?
Ночью прыгал и скакал, маме спать не давал
А сегодня, как ни в чём, улыбается
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч "Почему?"
Объясните, мама с папой, что к чему
А вокруг такое всё интересное
А вокруг такое всё неизвестное
Если хочешь много знать, значит надо рано встать
Маму с папой очень весело позвать
Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове с утра сто тысяч "Почему?"
Объясните, мама с папой, что к чему

23.01.2021 14:19
- гость -

23.01.2021 10:44
- гость -

Вооот! 100% не нужен!

23.01.2021 14:21
- гость -

23.01.2021 13:38
- гость -

Незаконно? Ну-ну!)))))

23.01.2021 14:35
- гость -

Почему высказался только Данииииил? Там ещё трое питомцев народа алтайского.

23.01.2021 14:36
- гость -

Сказочный ....

23.01.2021 14:40
- гость -

Даня - молодец! Ни дня не работал, а в Госдуме. Уважаю.

23.01.2021 15:37
- гость -

Единоросс-этим всё сказано.

23.01.2021 15:38
- гость -

23.01.2021 13:57
- гость -

Это ты на любовницу вождя намекаешь - сегодня штрафанут тебя полунеграмотный!

23.01.2021 15:41
- гость -

Большая часть расследований Навального построена на лжи и притянутых за уши фактах.
Хотите жить во лжи и диктатуре проплаченных из вне людишек ?

23.01.2021 15:47
- гость -

23.01.2021 14:15
- гость -
Не понимаю, почему столько агрессии в сторону Даниииииила, ведь он Человек Труда - с 17 лет стоял за станком, а в 20 стал начальником цеха.


Навльныши злобные , как собаки, кидаются на всех кто против их лжи выступает.
Это люди , которые за свою жизнь ничего созидательного не сделали, только хаять и права качать умеют. Не понимают что пока вся страна работать не начнет, вместо блогерства и прочей болтовни, ничего с неба не упадет. Да и против капитализма никто из штаба завального не сказал ни слова.

23.01.2021 17:40
-гость-

хорошо что сейчас есть интернет, все ходы записаны, посмотрим что он будет говорить, когда золотой ершик накроется медным тазом

23.01.2021 21:07
Пионер

Не понимают что пока вся страна работать не начнет, вместо блогерства и прочей болтовни, ничего с неба не упадет.

Когда начнет работать Даниил?