Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Несанкционированная акция в поддержку Навального проходит в Барнауле

, ИА "Амител"
Несколько участников акции были задержаны

Фото: amic.ru

По меньшей мере три тысячи человек собрались на несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в Барнауле, сообщает корреспондент amic.ru с места событий. Эту цифру назвал один из полицейских, который также присутствовал на площади. Среди участников акции примерно 40% были молодые люди – студенты и старшеклассники. Но большую часть составляли люди в возрасте 25-35 лет. Есть и пенсионеры, отмечает очевидец.

 Люди скандировали лозунги, кричали речевки. Полиция и ОМОН оцепили площадь и просили "вышедших на прогулку" граждан разойтись. Однако это не подействовало.

Колонна участников акции двинулась "гулять" по проспекту Ленина до площади Свободы – это была запланированная конечная точка акции. Люди шли спокойно, без провокаций, утверждают очевидцы.

На перекрестке с улицей Анатолия силовики перекрыли проспект Ленина, не давая никому ни пройти, ни проехать. Остановили и движение общественного транспорта.

"Даже те, кто живет в этом районе и вышел по необходимости на улицу, не могли пройти. Им нужно было обойти проблемный участок по проспекту Комсомольскому или по проспекту Социалистическому", – рассказывает корреспондент.

Силовики стали разгонять людей. В этот момент из толпы кто-то начал бросать снежки в полицию. Начались задержания. Всего были задержаны несколько человек. К месту стянулись дополнительные наряды сотрудников силовых ведомств и автомобили для перевозки задержанных.

В настоящий момент участники акции разошлись. На площади Свободы, как отмечает корреспондент amic.ru, не было никого. Часть "гуляющих" решили вернуться снова к площади Советов.

Напомним, что несанкционированные акции сторонников оппозиционера Алексея Навального проходят 23 января в большинстве городов России. Причиной стал арест блогера после его возвращения в Россию и выпуск видео, в котором рассказывается о якобы принадлежащем президенту РФ Владимиру Путину "дворце".

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.01.2021 15:21
- гость -

хожу, никого не трогаю, примус починяю...

23.01.2021 15:27
- гость -

40% студентов и школьников это естественно те кто реально недовольны политикой действующей власти. Кому есть с чем сравнить. И есть чем думать.

23.01.2021 15:30
Пионер

40% студентов и школьников это естественно те кто реально недовольны политикой действующей власти

Да все недовольны. Просто за леху не все пойдут.

23.01.2021 15:33
- гость -

Люди, это такие твари, которые недовольны всегда

23.01.2021 15:34
- гость -

23.01.2021 15:27
- гость -

Да, ну! Я пенсионер, но не вышел только потому, что эта банда в спецоборудовании (не имеющая никакой чести, не говоря об офицерской) может задержать, избить, убить только за то, что по Конституции я имею право выходить на любой мирный протест!

23.01.2021 15:34
Денис

Простите а чем недовольны школьники и студенты? Они в 90х жили?

23.01.2021 15:34
гость

Да все недовольны. Просто за леху не все пойдут.

Думаешь чисто против вовки вышли?

23.01.2021 15:34
- гость -

Участников беспорядков отчислить из учебных заведений, уволить из бюджетных организаций. И с волчьим билетом- на свободу.

23.01.2021 15:35
Гость

23.01.2021 15:34 А сейчас ничем не лучше жизнь у многих и по доходам мы уже там в 90х.

23.01.2021 15:35
- гость -

23.01.2021 15:34
Денис

В 90 Путин ураганил - забыл?!

23.01.2021 15:36
Ирэн

С-студенты, С-старшеклассники, С-стадо. Пришли потусить и выразить гражданскую позицию, которую не могут даже внятно сформулировать. Просто пришли, потому что в соцсетях была хорошая проплаченная пропаганда. Обидно за молодежь. Совсем безголовые.

23.01.2021 15:38
- гость -

Молодежь у нас умная, не чета стаду взрослых.

23.01.2021 15:38
Гость

23.01.2021 15:36
Ирэн

Я думал вам платят нормально за такую зашкварную работу, а говорят немного, неужели в питере и мск нельзя найти другую работу? Кем надо быть чтобы пойти против своего народа за три копейки?

23.01.2021 15:39
гость

это только начало, дальше больше!

23.01.2021 15:43
Марина

Если бы наша молодежь учила историю, то знала бы, что ещё ни одна революцию не увенчалась успехом. Все равно власть будет не святая и будут коррупционеры и воры тоже будут, только лица поменяются. Революция- это множество погибших и пострадавших, в т.ч. близких, разрушение страны под ликование тех кто это проплатил.

23.01.2021 15:44
- гость -

А что делали там флаги ЛДПР. Против или за.

23.01.2021 15:46
- гость -

Марина. Респект.

23.01.2021 15:46
- гость -

23.01.2021 15:43
Марина

Ну ты явно историю не изучала - вождю пора уже уйти, ибо у власти он незаконно! А такие как ты обрекают его на участь Чаушеску или Каддафи, провоцируешь!!!

23.01.2021 15:47
- гость -

Ирэн не платят она за спасибо стелется. Не обращайте внимание.

23.01.2021 15:49
Пионер

Если бы наша молодежь учила историю,

Если бы единоросы учили историю, то знали бы, что нефиг доводить народ, борзеть и воровать без меры, ни разу до добра это не доводило.

23.01.2021 15:51
Гость

Про 90е: не надо сравнивать две эпохи. Нищенствуют те, кто не хочет работать. На одной- мало платят, значит, на двух работайте. Я этим и занимаюсь. И довольна, что есть возможность работать. И вокруг меня- все пашут, и не ноют, как все плохо, и придет Навальный- заживем. Неужели, кроме хомячат, есть взрослые люди, которые в это верят?

23.01.2021 15:52
Солдат

Я прошу прощения..... А кто такой навальный !?

23.01.2021 15:54
Уши из США торчат

Умами молодежи владеют тик-токи да ютюбы.
Мне ютюб 3 дня назад в качестве рекомендованного для просмотра видео предложил посмотреть Навального. Только открыл ютюб, и на весь экран это рекомендованное видео...
Какого фига компания из США формирует общественное мнение в РФ, вмешиваются во внутренние дела?

23.01.2021 15:54
- гость -

Студентов отчислить, школоту и родителей на учёт. При попытке поступления в ВУЗ впоследствии учесть. Пусть их западные НКО с гульфик-фюрером обучают. А тратить государственные деньги на образование майдаунов нечего.

23.01.2021 15:56
Иsтина

А вот того провакатора, который начал кидаться снежками, надо было самим навальнистам скрутить, набить морду и сдать полиции!

23.01.2021 15:56
Пионер

На одной- мало платят, значит, на двух работайте. Я этим и занимаюсь. И довольна, что есть возможность работать.

Потом будешь довольна, что еще день разрешили прожить. На двух работах то на мазератти копишь или на макарошки не хватает?

23.01.2021 15:57
- гость -

Раз чего то боятся, значит не зря.

23.01.2021 15:58
Пионер

А тратить государственные деньги на образование майдаунов нечего.

А на троллей от администрации? Че, писикоты, аврал у вас?

23.01.2021 15:59
Солдат


- гость -

Студентов отчислить, школоту и родителей на учёт. При попытке поступления в ВУЗ впоследствии учесть. Пусть их западные НКО с гульфик-фюрером обучают. А тратить государственные деньги на образование майдаунов нечего. Полностью поддерживаю. Надо всем разъяснить последствия.

23.01.2021 15:59
- гость -

23.01.2021 15:56
Иsтина

А ты не допускаешь, что эти провокаторы из конторы, или допускаешь, но подстрекаешь?!

23.01.2021 16:02
- гость -

23.01.2021 15:52
Солдат
Я прошу прощения..... А кто такой навальный !?
________________

Не нужно прикидываться, что не знаешь.

23.01.2021 16:02
- гость -

Солдатик иди снег погреби, каков вояка.

23.01.2021 16:03
- гость -

Солдатик иди снег погреби, каков вояка.

В алейске за оградой у него местная шпана денюжку отбирала

23.01.2021 16:05
- гость -

23.01.2021 15:59
- гость -
А ты не допускаешь, что эти провокаторы из конторы

когда везде контора мерещица - иди к психиатору

23.01.2021 16:05
Дет Марос

Обращаюсь к ребятам из ОМОНА. За вами Россия. Не дрогните и не бойтесь. В данном случае народ с вами.
ЗЫ Власть менять надо. Но тусоваться с теми, с кем стыдно сесть на одном километре - не уважение к себе.

23.01.2021 16:05
- гость -

Из за гуляющих оленей везде где мог опоздал! Митингуйте не мешая нормальным людям!

23.01.2021 16:06
- гость -

23.01.2021 16:03
- гость -
Бедненьки, ну мамка еще передаст.

23.01.2021 16:06
Снайпер

Сбор бездельников на площади

23.01.2021 16:07
- гость -

Амик пишет: "Но большую часть составляли люди в возрасте 25-35 лет".

Читатели видят: одни школьники и студенты.

Ну и писали бы: "60% участников старше 25 лет", а не "примерно 40% были молодые люди — студенты и старшеклассники".

Зачем поддерживать вбрасываемую идею, что там одни дети.
В 25 уже даже не студенты.
И уравнивать несовершеннолетних школьников, ещё детей, с совершеннолетними студентами, у которых уже могут быть свои дети, - ну так себе идея.

23.01.2021 16:09
- гость -

23.01.2021 16:07
- гость -
Зачем, зачем, просто журналистский ход. Я не верю что пишут.

23.01.2021 16:09
- гость -

23.01.2021 15:30
Пионер
40% студентов и школьников это естественно те кто реально недовольны политикой действующей власти

Чем могут быть недовольны школьники и студенты?
пирожка утром скушать забыли?

маленькие бездельники ничего не создавшие в этой жизни своими руками, но желающие жить красиво как в кино... Такие легко сломают все достижения своих предков, затопчут все традиции. Возраст такой - агрессивный и протестный. И западные стратеги это знают , активно пользуются такими вот навальными, попутно подтравливая их чтобы повод создать.

23.01.2021 16:10
Мимопроходящий

Так всё-же: А чей дворец?

23.01.2021 16:10
- гость -

Даёшь дешёвую жертву!

23.01.2021 16:10
- гость -

Интернет и большинство соцсетей регулируются из США.
США посредством их продвигает свои интересы.
Молодежь легковнушаема и свято верят только своим идолам - блогерам, ютюберам да тиктокерам с миллионными аудиториями. А те выпускают скандальные и протестные материалы, ибо согласие и скукоту смотреть никто не будет.

23.01.2021 16:13
acdc

23.01.2021 15:43
Марина
Золотые слова Марина.

23.01.2021 16:14
- гость -

Дешёвую жратву

23.01.2021 16:15
- гость -

Вот молодёжь и будет потом революцию делать

23.01.2021 16:16
- гость -

Чем могут быть недовольны школьники и студенты?

Хотя бы питанием. Если перед тобой поставить чашку с помоями, ты съешь, т.к. это традиция предков. А нормальный человек скажет - это же помои. Зачем они мне? Вот и они говорят. Школьников там процентов 10 - не больше чем на акциях ЕР, а студенты вполне видят и анализируют, зачастую больше, чем многие работяги. Т.к. обесценившаяся вышка - все равно вышка.

23.01.2021 16:16
Гость очевидец

Выход на улицу "не согласовали" из-за пандемии, которая голосованию за обнулёжь и холуяжу лдпровцев не помеха. К 12-00 в центре площади у памятника собрался весь партактив с партийной символикой этой квази партии,Актив собрался потусоваться и получить бесплатный чай и партийные пряники (подарки) за бюджетный счет. Собрался выразить поддержку существующему режиму и его политике, которую эти " соколы" полностью поддерживают. Эту кучку мальчишей - плохишей охраняли силовики с омоном, которые затем стеной перегородили улицу перед зданием ГБ. Число участников не согласованной акции в СМИ явно преуменьшают. Молодежи очень много (более половины) было, так как режим украл у них будущее.

23.01.2021 16:18
Анна

А так хотелось верить в то, что в Барнауле идиотов нет.....

23.01.2021 16:23
- гость -

Анна не волнуйтесь так вас идиотов навалом кругом.

23.01.2021 16:24
Владимир

23.01.2021 15:34
- гость -
В полиции нет офицерского состава, там начальствующий состав.

23.01.2021 16:24
Гость

Люди вышли не за Навального, а показать недовольство казнокрадам, ворам налогов, ворам в других сферах! Кто тут против - те кто сыт, обут и имеет накопления. После выпуска из ВУЗ получил ещё два образования, в отпуске не был даже в горном! Потому что ипотека, рабство и живу честно! Не банкрочюсь, не беру левых кредитов, не ворую НДС , не брал откаты в любом виде!

23.01.2021 16:24
- гость -

Причина митинга-арест блогера,хайпожора и директора денежного фонда )

23.01.2021 16:26

Это же охота было сопли морозить!

23.01.2021 16:27
Наталья

Риторический вопрос себе задаю: сколько процентов "вышедших" осознаёт - чего припёрся, за что, за кого, против кого, почему.....разве "чисто потусить". Блогера Навального в президенты? Он напрезидентит.....Русь застонет. На радость "зарубежным партнёрам". И ведь как народ "ведётся" на дешёвое. вовремя и к месту подпущенное про дворец, шито всё белыми нитками. Прям сейчас обнаружился этот "дворец". А почему ему и не быть вообще-то. В чём проблема..... Убей Бог лаптем - не пойму. Возня какая-то.

23.01.2021 16:29
- гость -

Давайте, форсируйте беспорядки.
Потом те, кто сейчас вышел, зеленая молодежь, в вас и стрелять будет.
Любая смена власти - это безвременье и беспорядки на несколько лет.

23.01.2021 16:29
- гость -

23.01.2021 16:26
антонина2124_mailru
Пенсам не понять

23.01.2021 16:30
- гость -

23.01.2021 16:29
- гость -
Это именно так.

23.01.2021 16:30
- гость -

Обращаюсь к ребятам из ОМОНА. За вами Россия. Не дрогните и не бойтесь. В данном случае народ с вами.

За вами кто угодно, но только не народ

23.01.2021 16:31
- гость -

И еше, почему из-за какого то навального , тратятся деньги на оплату силовиков в выходной день из бюджета? Пусть эту сумму в виде штрафа фонд навальненский оплачивает. А то привыкли в нахаляву жить

23.01.2021 16:31
- гость -

Кто такой навальный.Да вот как-то пристроился он к кировскому губернатору бесплатным юридическим советником.И пришла ему мысль погреть руки на тамошнем лесе.И пристроил он в фирму своего человечка.Вот немного из ихнего разговора...
Офицеров: Ну 30 миллионов в месяц у них заработная плата.
Навальный : Ну тогда их нужно сокращать просто ударными темпами до Нового года.
О: Ну типа того.
Н: Там нужно тысячу человек уволить ну вот, вот, в любом уже, в течение октября..

23.01.2021 16:33
- гость -

23.01.2021 16:24
Владимир

Ты скажи это полицаю, который на фото напал на женщину - он тебе неучу расскажет про офицерскую честь, если не поймешь - получишь демократизатором по болевым точкам и печень по асфальту!

23.01.2021 16:34
- гость -

Полицаям платят за кипишь, все норм.

23.01.2021 16:35
Иsтина

23.01.2021 16:24
Гость

а одного образования не хватило?
может проблема не в образовании, а в вас самих ?

23.01.2021 16:35
лдпр-овец

А Боровикова была???? Трезвая???? А то холодно!!!!! За навального топила?????

23.01.2021 16:36
- гость -

23.01.2021 16:16
Хотя бы питанием. Если перед тобой поставить чашку с помоями, ты съешь, т.к. это традиция предков.

это твои предки помоями питались , а мои при любом строе достойно жили.

23.01.2021 16:36
гость Гвоздь

Растил, растил, Владимир Владимирович Путин с Онищенко и Фурсенко себе электорат и вырос этот электорат электроризованный насквозь. Говорил Фурсенко: "Стране нужен потребитель." Потребители и появились.

23.01.2021 16:36
гость

у полиции нет выбора---кто платит-тот и музыку заказывает.

теперь понятно-как только ссср будет платить= так полиция срочно вспомнит что основной их закон ссср

23.01.2021 16:37
Первый

А навальнята эти - работать не пробовали?)

23.01.2021 16:39
- гость -

Заходят в бар Ирэн, Марина, Наталья, Анна, а бармен им и говорит - здорова, Вася, скок коментов сегодня настрочил?

23.01.2021 16:39
- гость -

Я б себе тоже замочек забабахала где-нибудь на морском побережье, если что. А какой дурак отказался бы?
Не понять им нас, как и нам их, а замок всем хочется

23.01.2021 16:40
- гость -

скок коментов сегодня настрочил? пальцы не устали?

23.01.2021 16:41
- гость -

А навальнята эти - работать не пробовали?)

Работать не пробовали всякие Даниилы, да прочие члены партии ЕР. АА кто работает честно, знает, что заработать честно в воровском государстве возможно только геморрой. Вот и хотят поменять сложившуюся систему

23.01.2021 16:43
- гость -

И еше, почему из-за какого то навального , тратятся деньги на оплату силовиков в выходной день из бюджета?

Не переживайте, никто им не доплачивает. Усиление- и все, как правило, и отгулами редко компенсируют, служба

23.01.2021 16:43
- гость -

Ну вот этого Навального спонсируют из-за рубежа. Для дестабилизации ситуации в РФ! А вы за него пытаетесь топить! Вы ему нужны то только как пушечное мясо))) наивные вы соратники Навального)

23.01.2021 16:46
- гость -

Вот не было власти печали- из Германии революционер вернулся, никаких ассоциаций из нашей же истории?

23.01.2021 16:46
- гость -

Очевидные вещи:

1) Человек, избранный на 4 года на честных выборах, будет более эффективно и честно управлять страной, чем избранный до конца жизни;
2) Я честно и усердно работаю, но почему моё благосостояние зависит от цен на нефть и курсе рубля к доллару;
3) Почему на мои налоги, чиновники ни в чём себе не отказывают, а пенсионеры нищенствуют, и всей страной собираем деньги на лечение детей;

23.01.2021 16:50
- гость -

Россия платит 20 лярдов в день пенсионерам 43 миллиона пенсионеров плюс почти 13 миллионов инвалидов по примерно 10 000рублей это примерно вы до сих пор считаете что тнаше государство не для людей ????43 мил умножте на 10 000 тыщ какая нагрузка на пенсионный фонд прибавьте 13 миллионов инвалидов в стране по еще хотя бы 10 000 тыщ Да правительство старается для Вас что бы мы жили кто не знает 1 милион секунд это 11 дней а миллиард секунд это 31 с половиной год Всем удачи

23.01.2021 16:51
- гость -

23.01.2021 16:43
- гость -

А удостоверение Штази у кого нашли, у Навального, предпоследнее ты слово!?

23.01.2021 16:52
Алекс

Всех задержанных студентов отчислить и в армию или перевести на обучение за деньги. Не повадно будет. Батька быстро разобрался с этим сбродом. Навального на 10 лет отдохнуть.

23.01.2021 16:52
- гость -

Если власть не согласна с выводами Навального, пусть докажет обратное. Пока ещё есть время.... Но клюква нас не устоит

23.01.2021 16:54
Мимопроходящий

23.01.2021 16:43
- гость -

Да неважно, кто кого финансирует! Узаконенная коррупция ворует у ВАС будущее! У ваших родителей ворует достойную старость, у вас ворует возможность спокойно в достатке растить детей без кредитов и рабской ипотеки, у ваших детей ворует качественное и бесплатное образование, у всех нас ворует хорошее здравоохранение, качественные дороги, безопасные продукты и многое другое! Всё мной перечисленное (и не только!) за 20 лет трансформировалось в замок с золотыми ёршиками и комнату для грязи.

23.01.2021 16:54
- гость -

23.01.2021 15:43
Марина

Революция - это деньги.
Зря что ли в Ё-бурге ельцинцентр сделали?

23.01.2021 16:57
- гость -


Ирэн
С-студенты, С-старшеклассники, С-стадо. Пришли потусить и выразить гражданскую позицию, которую не могут даже внятно сформулировать. Просто пришли, потому что в соцсетях была хорошая проплаченная пропаганда. Обидно за молодежь. Совсем безголовые.

Вы абсолютно правы! БЕЗГОЛОВЫЕ!

23.01.2021 16:58
Ольга

Ну блин ... уроды. Дети то понятно, с нашим образованием... Но те кто их потянул на это

23.01.2021 16:58
- гость -

23.01.2021 15:43
Марина

Большинство вообще ничего не хотят учить. А историю особенно - ДУМАТЬ ведь надо, а чем ??????

23.01.2021 16:58
- гость -

Как бы поступили в цивилизованных странах на расследование Навального ? Инициативная группа депутатов сделала бы запрос в Следственный Комитет по факту описанных событий и выводов. И по итогам объявили бы импичмент. А у нас такого не будет. Значит, что то не так в нашем государстве

23.01.2021 16:59
гость

Молодцы, те кто вышел! Люди с большой буквы! Уважаю!

23.01.2021 17:00
- гость -

Сказочные д....ы!

23.01.2021 17:01
- гость -

23.01.2021 16:52
Алекс

Нет, не успеет он за 10 лет отдохнуть. Мало времени на отдых.

23.01.2021 17:02
гость

Так откуда дворец-то? И не у него одного, а у всего ближайшего окружения. На зарплату гос. служащих всё построено?

23.01.2021 17:02
- гость -

23.01.2021 16:59
гость

Придерживаюсь прямо противоположного мнения.

23.01.2021 17:03
- гость -

23.01.2021 16:54
Мимопроходящий
Да неважно, кто кого финансирует! Узаконенная коррупция ворует у ВАС будущее!

чем больше тебя читаю, тем больше твою глупость вижу.
У них коррупция узаконена, называется фондами разными, куда жертвуют деньги люди, которые хотят что либо получить. У нас до сих пор это взятки.
А бороться стоит с капитализмом, как системой в которой поставлена эксплуатация человека человеком, когда одни работают а другие живут за их счет.
Но навальныши не говорят об этом, они борются с одним человеком , видимо расчищая место для того кто их проплачивает.

23.01.2021 17:06
- гость -

23.01.2021 16:58
- гость -
Что для тебя цивилизованная страна? Судя по твоему сценарию, сша - страна третьего мира.

23.01.2021 17:11
- гость -

23.01.2021 15:35
ОГА.
По доходам в 90-ые нужно было 300 лет на однокомнатную квартиру работать, 1998 год зарплата 900 рублей у инженера. Квартира - 130 000 рублей

23.01.2021 17:13
- гость -

Донянчатся власти с либералами...

23.01.2021 17:14
- гость -

Клонировали Н. уродливыми самками)))))))))))

23.01.2021 17:22
гость

Страна без будущего… Когда более половины женщин не хотят рожать а более половины мужчин не хотят жениться по причине нищенских зарплат и невозможности обеспечить детям достойное детство… А теперь спорьте со мной и доказывайте, что я не прав!

23.01.2021 17:23
- гость -

Не видел там не одного Красного флага. Какая тут может быть смена власти? Это либеральный оппозиционный лидер Навальный борется с другим либеральным лидером от власти Путиным. При замене их местами ничего нового не произойдет. Кроме смены лидера власти. Пора гнать правых либерастов поганой метлой. Крепче шаг, товарищи! Левой. левой!

23.01.2021 17:25
- гость -

Вот сейчас в Пионере молодняк, по виду школьники, голдят, обсуждают как они 'ментов опускали', и тётя им денюшку раздаёт. Все проплачено. А вы Навальный, на уши он не кому не нужен.

23.01.2021 17:29
гость

-гость- 17:13
золотой ершик в опасности?

23.01.2021 17:33
- гость -

Работать не пробовали всякие Даниилы, да прочие члены партии ЕР. АА кто работает честно, знает, что заработать честно в воровском государстве возможно только геморрой.
___________________

Даниле работать? Нет, что вы... Зато он хорошо знает как чистить гранат.

23.01.2021 17:37
- гость -

Молодцы! На следующий митинг пойдут вдвое больше и т.д " ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ" В.И.ЛЕНИН.

23.01.2021 17:43
- гость -

По видео школота и студенты в основном. Которые о жизни в 90 х даже и не слышали. Да хрен с ними пусть митингуют, зачем перекрывать дороги, зачем неудобства людям особенно кто работает. Разгрузить товар подъехать проблема, по времени везде опоздал....

23.01.2021 17:47
Александр

Дать хороших люлей и отправить по домам, глупость свою зализывать.

23.01.2021 17:52
- гость -

23.01.2021 17:37
- гость -

У нас говорят: "Молодец среди овец" Вот и эти проплаченные митингеры-недоросли такие же "молодцы"! )))

23.01.2021 17:58
- гость -

А зачем в пионерском лагере за 100 миллиардов кальяная с шестом?

23.01.2021 18:01
Евгений

Многие пришли как обычно поглазеть, полюбопытствовать. Хотя в настоящее время, когда люди от заразы разной мрут...эти все собрания безответственное поведение. Навальный сидит за дело.

23.01.2021 18:14
- гость -

23.01.2021 18:01
Евгений
Абсолютно верно!

23.01.2021 18:15
Doka

23.01.2021 18:01 Евгений
Не сидит, а задержан, надо полагать. Даже если пришли многие поглазеть, значит всё таки есть причины. И естественно дело не в Навальном. Оцените сегодня новости по ТВ ящику, свободу слова не запрещали - кто и что скажет.

23.01.2021 18:17
гость

В чём проблема властей было санкционировать и узаконить акцию. Опять развели бюрократию

23.01.2021 18:27
- гость -

Приехали в 15.30 на Новый рынок на 41 автобусе. Дошли сначала до "Красное и Белое" купить вина на день рождения на завтра. Вышли из магазина только и видели следующее зрелище. Чувачок какой-то лет 30 без шапки с короткой стрижкой командует толпой карликов ПТУшников. Те одеты еле еле Еле еле стоят на ногах. Видать по 100 грамм им налили. С лозуннгами Мутина в отставку пошли на площадь Октября. Комедия одним словом. Молодежь уже за стопку водки куда угодно пойдет.

23.01.2021 18:52
Илья

Выгонять из институтов, пусть поработают, а за тех кому до 18 ну пусть родители платят .

23.01.2021 18:55
- гость -

23.01.2021 18:27
- гость -
Не ври, вполне адекватная публика была.

23.01.2021 18:57
гость

С идейными провести профилактический разговор, те кто за деньги решать гражданства
А тупоголовую молод ремнём по жопе чтоб голова заработала.

23.01.2021 19:12
сергей

Сегодня Песков все таки сказал откуда особняк у ВВ его ему олигархи подарили за его отличную работу....

23.01.2021 19:24
almas

Несанкционированная акция в поддержку Навального проходит в Барнауле

Хорошо, пусть прокатившиеся выступления по России, возымели действие, Навального выпустили. А дальше что, жить со всем тем, что он показал в своем видео? Терпеть дальнейшее возведение дворцов и жить в хижинах? Всё всех устраивает?

23.01.2021 19:27
Александр

Революцию захотели навальный ленин а погибло в революции до 15 милиогов в 17 году а ты в живых будешь

23.01.2021 19:34
гость

И че типа Путин реально не может найти на кого свое имущество оформлять, чтобы не светится? Тогда ему надо поменяться с Навальным, он покажет, как имущество прятать. Навальный за бугром может спрятать. Я еще лет 5 назад читал, что нашли счета Путина и пугали Путина, что его счета заморозят, если он Крым поддерживать будет. То ли счета не нашли, то ли заморозить не получилось

23.01.2021 19:48
гость

вчера меня приглашали на эту акцию протеста--- "зачем"- спрашиваю-ответ был:"чтоб власть местная знала что недовольных много в городе нашем и мне наплевать на Навального.."---эта акция была предупредительной для власти местной.

23.01.2021 19:50
- гость -

Где Аборигеша? В автозаке сидит?

23.01.2021 20:50
- гость -

25-30 летние только родились, когда точно так же стадо выходило в поддержку Ельцина. Я то хорошо помню бесконечное скандирование - "Ельцин, Ельцин" Потом выходившие умылись кровавыми слезами. Потом страна рухнула, а пьяный Ельцин просил Бога благословить Америку. Потом были дефолты, самоубийства, вымирание народа. Эти "демонстрации" закончатся точно тем же - разрухой, нищетой, вымиранием. Но наступать на грабли - национальная привычка видимо...

23.01.2021 21:23
- гость -

КАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ИМ ИНТЕРНЕТ ОТКЛЮЧИ И ОНИ ВЗДЁРНУТСЯ

23.01.2021 21:28
Алекс

"Простите а чем недовольны школьники и студенты? Они в 90х жили?"
да просто малолетки реального дерьма в жизни не видали, зажрались... + активная пропаганда из каждого утюга (интересно за чей счет?)
Запудрить мозги молодежи легко, благо их немного ))

23.01.2021 21:34
Алекс

Все хомячки воют про "дворец Путина"... у меня вопрос к хомячкам - а вы реально думаете, что президент 1/6 части суши должен жить в хрущевке и хавать гречку? Где во всем мире такое видели?

23.01.2021 21:39
Алекс

"Молодцы! На следующий митинг пойдут вдвое больше и т.д " ИЗ ИСКРЫ ВОЗГОРИТСЯ ПЛАМЯ" В.И.ЛЕНИН."

Какой бред! Сравнивать жестких пролетариев тех времен, с жесткой дисциплиной и отличной теоретической подготовкой, с современными сопливыми "мамкиными революционерами", у которых мозгов хватает верить на слово ютуберам и тик-току? Которые ни в драку, ни в пропагандисты не годятся? Пули из говна.

23.01.2021 22:20
- гость -

Навального выгнать из страны и не пускать более. Пусть его хозяева кормят, а то оформили на гособеспечение. А студентов-дармоедов в армию. Как учиться или работать никого нет. А на митинг пришли.

23.01.2021 22:21
Денис

Я не знаю кто и чем недоволен, но еду домой в половине одинадцатого с работы и искренне непойму что не устраивает этих опозиционеров

23.01.2021 23:56
гiсть

"зачем"- спрашиваю-ответ был:"чтоб власть местная знала что недовольных много в городе нашем и мне наплевать на Навального
---
если стрим в 2013 году смотрели, то в Украине лозунги, озвучиваемые с трибуны, звучали против России в основном. но если спрашивать людей, все отвечали, что они за все хорошее и против всего плохого))) чем все закончилось, все знают

24.01.2021 10:33
- гость -

23.01.2021 22:20
- гость -

Полностью поддерживаю!

24.01.2021 10:39
гость

и мне наплевать на Навального

А Навальному на вас, ему главное к власти прийти и плевать, что вы его не хотели. Поезд ушел, пропиндос у власти и это главное

24.01.2021 10:42
гость

чтоб власть местная знала что недовольных много в городе

Чтоб власть местная знала, что недовольных много в городе, коммунистам надо было с выборов губера не сниматься. А не с Навальным теперь кооперироваться. Теперь поздно, вы дискредитированы

24.01.2021 13:17
Обыватель

Все пройдет, пройдет и Путин!

25.01.2021 11:57
Fkt

А где представители карманных оппозиций? Где КПРФ, СР, ЛГБТ? Или жалко терять теплое место у кормушки. Если вы поддержать законные требования народа не можете. То вас и Кремль перестанет кормить, и народ перестанет поддерживать.

28.01.2021 14:50
- гость -

хуже старого пердуна-охранителя, топящего за коммунистов или ворьё, ничего нет
старики, вы просрали свой совок, закройте рот