Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Щиты, каски, автозаки. Яркие фото с "прогулки" в поддержку Навального в Барнауле

, ИА "Амител"
Такого в краевой столице еще не было

Фото: amic.ru

Столько полицейских на площади Советов Барнаул, кажется, еще не видел. Щиты, каски, дубинки, автозаки и обещание, что в этот раз "все будет по-серьезному". А еще призывы к родителям не пускать детей в субботу "по центру города гулять" – все это спровоцировало повышенный интерес к объявленной сторонниками оппозиционера Навального несанкционированной "прогулке".

В итоге на площадь Советов пришли около трех тысяч человек. Впрочем, некоторые шли не участвовать, а просто посмотреть "вблизи" на то, что до этого видели только по телевизору. Что ж, увидели. Посмотрите и вы.

 


Автор:
Никита Бородкин Редактор новостей (8-385-2) 59-44-66

Комментарии

23.01.2021 17:18
- гость -

Да-да, отпустите вора Олешеньку!

23.01.2021 17:27
- гость -

сколько же вас няшек навальняшек в Барнауле!Что хотите то конкретно?Чтобы отпустили вора и получателя западных грантов ?Чтобы он и дальше оскорблял ваших дедов и прадедов воевавших?Позорники!!!!

23.01.2021 17:31
- гость -

Ребятам полицейским - респект и уважуха! Красавцы! Спасибо!

23.01.2021 17:32
- гость -

То что Алтайский край нищенствует видно даже по одежде правоохранителей. Небрежно одетые, форма разная, кто какую себе сшил или купил. Форменная одежда полицейских напоминает одежду солдат Российской армии посланных на войну/на убой в Чечню в 1992 году. Стыдно.

23.01.2021 17:33
almas

Вот посмотрите, как человек выступает! Его и надо в президенты! Сразу видно честный и нравственный человек!

" Навальный о дачах Путина. 1990 год. "

23.01.2021 17:34
гость

-гость- 17:27
Алина, это вы? ершик в опасности?

23.01.2021 17:35
- гость -

Этот оральный уже надоел! Его он такой чтоб за него топить... вор и агент запада! Людей вводит в заблуждение.

23.01.2021 17:35
-гость-

дальше больше

23.01.2021 17:36
-гость-

Навальный наш президент!

23.01.2021 17:39
- гость -

-гость-
Навальный наш президент

На Украине уже избрали одного актера (юмориста) президентом)))) Навального место в тюрьме! За измену родине!

23.01.2021 17:39
ПЕТР

За кого бы настоящего собрались, так нет за за всякое...

23.01.2021 17:39
- гость -

Лозунги то какие.
Надоела власть воров, но вора навального отпустите.
Отличная логика.

Я не поддерживаю ни капитализм, ни власть, но за продажного иуду, во вред своей стране, никогда выходить не стану

23.01.2021 17:49
-гость-

а где дедушка то? куда пропал? во дворце заблудился?

23.01.2021 17:49
- гость -

23.01.2021 17:39
- гость -

Верное определение дали предмету обсуждения!

23.01.2021 17:56
- гость -

А зачем в пионерском лагере за 100 миллиардов кальяная с шестом?

23.01.2021 17:56
- гость -

Ребятки вы бы лучше задумались зачем сбербанку онлайн при установке нужен доступ и к управлению контактами на вашем телефоне и к медиафайлам и к смс, отпечаткам и образу вашего лица. Зачем приложение здоровье контролирует не только вес, тенировки, пульс, сон, но и менструальный цикл и содержание кислорода в крови, более того дает рекомендации о днях благоприятных для зачатия. Добавим к этому все финансовые операции и места их проведения. Это полный электронный контроль.

23.01.2021 18:10
- гость -

23.01.2021 17:56
- гость -
А зачем в пионерском лагере за 100 миллиардов кальяная с шестом?

под пионерлагерем резиденцию роснефти преподносишь?

23.01.2021 18:16
- гость -

Горжусь барнаульцами!

23.01.2021 18:42
Правдивый

Все обратили внимание на бородатого черта, в черной куртке с красной полоской на 10 фото с плакатом "Отпустите Навального"? Он мелькает на 4-5 фотографиях в первых рядах, видно что координатор или зачинщик... советую выяснить его личность и привлечь к уголовной ответственности!!!

23.01.2021 18:55
- гость -

гость -
Ребятки вы бы лучше задумались зачем сбербанку онлайн при установке нужен доступ и к управлению контактами на вашем телефоне и к медиафайлам и к смс, отпечаткам и образу вашего лица. Зачем приложение здоровье ....

вы наверное и согласие на обработку персональных данных не даёте?

23.01.2021 19:16
- гость -

23.01.2021 19:22
гiсть

женщина на 4 фото с конца с красным рюкзаком на видео (которое я видел) кидала в полицейских что-то из рюкзака несколько раз

23.01.2021 19:24
гiсть

доступ к контактам для того, чтобы переводить деньги по контактам книги.... но можно разрешение не давать, программа работоспособность не потеряет

23.01.2021 19:33
Леди

23.01.2021 18:42
Правдивый
Все обратили внимание на бородатого черта, в черной куртке с красной полоской на 10 фото с плакатом "Отпустите Навального"? Он мелькает на 4-5 фотографиях в первых рядах, видно что координатор или зачинщик... советую выяснить его личность и привлечь к уголовной ответственност
______________________
Обратила, да. Симпатичный очень. Корреспонденту тоже, видимо, понравился

23.01.2021 19:39
- гость -

Аборигеша, ты где на фото? Или отписать не получается телефон забрали в автозаке, чтоб маме не позвонил?

23.01.2021 20:14
- гость -

Люди выходили не за Навального, а против воров.За кем идти если они все оккупировали? Любую оппозицию ,"сильного" давят в зародыше

23.01.2021 20:18
гiсть

Леди Симпатичный очень. Корреспонденту тоже, видимо, понравился
---
тренируется, занимается спортом. да и внешность у него/одежда не характерны для края

23.01.2021 21:34
almas

19:39 - гость - "Аборигеша, ты где на фото?"

Так суббота, шаббат же.
Тора заповедует в субботу покой и предусматривает применение смертной казни за нарушение законов Шаббата...

23.01.2021 21:49
Гость

" Навальный о дачах Путина. 1990 год. "
Интересно,если бы Навальный был президентом,сколько бы он терпел "оппозиционера" Путина.

23.01.2021 22:28
Иsтина

Фото 8 и 9 - ошибка в плакате
Вместо Отпустите надо читать "Опустите!"

23.01.2021 23:33
- гость -

Психопаты бесятся - вышли из поликлиник на улицу, силовиков донимают, завтра-послезавтра опять за медиков возьмутся.




24.01.2021 00:16
- гость -

Какие омерзительные лица у сторонников а на льного, фууу

24.01.2021 10:46
гость

Люди выходили не за Навального, а против воров

Так и Навальный против воров, получается за Навального. Чтобы пропиндосы к власти пришли. А кому этого не хочется, это его проблемы

25.01.2021 11:50
Fkt

Сам был там. Люди вели себя достойно. Не все сторонники Навального, но все понимают что с Вадим Вадимовичем Пу нам не по пути.

25.01.2021 15:31
- гость -


Сам был там. Люди вели себя достойно. Не все сторонники Навального, но все понимают что с Вадим Вадимовичем Пу нам не по пути.
___________
+