Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Рецидивист из Новоалтайска задушил 13-летнюю дочь сожительницы

, ИА "Амител"
Мужчина отбыл срок за убийство жены и попытку умертвить дочь
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Сидевший за убийство жены рецидивист из Новоалтайска задушил шарфом ребенка своей сожительницы, с которой познакомился в тюрьме, сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

33-летний мужчина отбыл наказание в виде 12 лет лишения свободы за убийство жены и попытку убийства дочери и освободился по УДО.

В Тверской колонии он познакомился с жительницей поселка Нелидово, которая работала в исправительном учреждении. Когда руководство узнало о ее романе с заключенным, сотрудницу ФСИН уволили.

После освобождения бывший зэк поселился у возлюбленной. В последние месяцы пара не работала, живя на пенсию по инвалидности, которую получала 13-летняя дочь Екатерины.

Позднее женщина оказалась в больнице, а дочка и сожитель перестали выходить на связь. Когда она пришла домой, увидела задушенную девочку. Также из квартиры пропали шуба и драгоценности.

9 февраля подозреваемого задержали в Твери. В Нелидово в это же время прошли похороны убитой девочки.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

11.02.2021 08:51
Гость

Вот бабы чокнутые. Этого следовало ожидать.

11.02.2021 08:54
- гость -

не верю!
Жутко и глупо до неправдоподобности!
Это просто бред. Убийство, сотрудница ФСИН, дочь-инвалид, безработица, опять убийство - все слишком идеально для русской глубинки, чтобы свалилось на одного жителя Новоалтайска!
Прямо собирательный образ какой-то!

11.02.2021 09:10
- гость -

УДО при убийстве? Что творится у нас с законом? Под себя пишут?

11.02.2021 09:14
- гость -

Руки ему отрезать и пусть гуляет

11.02.2021 09:16
- гость -

11.02.2021 09:10
- гость -
УДО при убийстве?

Вот меня тоже это больше всего удивило в этой трагедии. Да еще и попытка убийства дочери была.

11.02.2021 09:20
- гость -

Если гражданин после одного срока попадает на второй он там должен остатся на всегда .

11.02.2021 09:32
- гость -

Ждите его через 5 лет по УДО, в Новоалтайске.

11.02.2021 10:03
- гость -

Виновны те , кто отпускает таких по удо. Рецедив то будет оценен по заслугам?
или опять по удо отпустят?

11.02.2021 10:06
- гость -

сотрудница фсин голову от внимания зэка потеряла?
ведь у ней был доступ к его "героическому" прошлому.

ужос!

11.02.2021 10:08
- гость -


11.02.2021 10:06
- гость -


кем она там работала знаете? или про доступ к информации нафантазировали?

11.02.2021 10:13
гость

Щас отсидит лет 8, потом выйдет, женится ... и все по новой. Во бабы дуры.

11.02.2021 10:19
Виктор

Как можно сойтись с мужчиной, зная, что тот в 20 лет убил жену и пытался убить дочь?

11.02.2021 10:22
АБОРИГЕН

Вот где сидел до этого этот гражданин, вот всё руководство этой колонии на ту же скамью.

11.02.2021 10:22
User

Фейк

11.02.2021 10:49
- гость -

11.02.2021 10:08
- гость -
кем она там работала знаете? или про доступ к информации нафантазировали?

разве увольняют за роман с хорошим человеком?
разве нет разграничения в камерах, там сборная солянка сидит?

11.02.2021 11:45
вопрос

Кто в России инициатор положения ОТПУСКАТЬ УБИЙЦ и НАСИЛЬНИКОВ по УДО ???
кто он и как ему живется?

11.02.2021 17:01
Ханыга

А как же купола, Иисус, "мама, я не виноват"?