Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российская тиктокерша разозлила мусульман голым фото с провокационной подписью

, ИА "Амител"
Теперь Дина Саева жалуется на угрозы
Фото: Instagram/ senoritasaeva

Фото: Instagram/ senoritasaeva

Популярная российская тиктокерша Дина Саева опубликовала на своей странице в Instagram фото в обнаженном виде. Снимок, на котором девушка прикрывает грудь руками, а также провокационная подпись к нему разгневали мусульман.

"Сестра, где хиджаб?" – написала Дина под фото.

Некоторые пользователи восхитились ее смелостью и засыпали блогершу комплиментами, но нашлись и те, кому этот поступок показался неуместным. 

Instagram удалил публикацию, но интернет помнит все, и теперь Дина жалуется на то, что в личные сообщения она получает множество угроз. По ее словам, разгневанные мусульмане добрались до ее семьи и отправляют родственникам оскорбительные сообщения. 

Ранее в Сети появились фото обнаженной Даны Борисовой. Снимки опубликовала актриса и модель Анна Калашникова, чтобы доказать, что Борисова отправляет знакомым фотографии интимного характера.


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

12.02.2021 14:54
дима

Хватит обнажёнки- покажите что-нибудь поумнее! Или на большее ума не хватает?!!!

12.02.2021 14:57
- гость -

а почему тиктокирша в инсте свои титьки решила засветить? что ее в тиктоке не устроило?

12.02.2021 14:59
- гость -

соцсети сборник для инвалидов ума!!!

где то ниже в новостях это уже обсуждалось.

12.02.2021 15:01
- гость -

В голове пусто показывает, что есть

12.02.2021 15:06
- гость -

Все они шарли? Ну-ну.

12.02.2021 15:06
- гость -

Есть ролик,где мужик,раздевшись до трусов, спасает собаку,провалившуюся под лёд...
Но кому это это интересно?Очень немногим...

12.02.2021 15:09
- гость -

По крайней мере это намного лучше чем герасим контрабандировать.

12.02.2021 15:32
- гость -

А почему голая женщина кого-то там разозлила??? Как это вообще может быть?
Может быть возбудила?

12.02.2021 15:56
- гость -

Великий английский писатель Герберт Уэллс писал не только фантастику, но и исторические книги. Книга "История мировых цивилизации" написанная в начале 20 века повествует такое о Мухаммеде, что известному писателю в наш современный 21 век всенепременно отрезали бы голову. Христианству и буддизму там тоже досталось, но не конкретно Ийсусу и Будде. Книга в свободной продаже и никто не оскорбляется. А не оскорбляется наверно потому что никто и не читает книг. Все сидят в Тик-Токе ))))

12.02.2021 16:31
- гость -

Она просто не указала на какое место натянуть эту хиджабу...

12.02.2021 16:33
Fkt

Задолбали уже эти верующие. Самих 5% а шума от них! вечно обиженные кем то.

12.02.2021 16:33
- гость -

а что такое хиджаба?

12.02.2021 16:58
- гость -

12.02.2021 16:33
Fkt

Девушка из Таджикистана из религиозной семьи. Отсюда скорей всего шум.
А все, как дурачок , сваливаешь в одну кучу.

12.02.2021 17:06
- гость -

Если девушка из религиозной семьи в Таджикистане вдруг решила стать не религиозной, то это её право.

12.02.2021 17:16
- гость -

12.02.2021 16:33
- гость -
а что такое хиджаба?

это хиты такие от жаб,
ну жабы в банке с молоком квакают

2.03.2021 08:07
- гость -

Российская тиктокерша


кто???