Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Блогер создал велосипед на циркулярных пилах. Идеально для "замерзшего" Барнаула

, ИА "Амител"
Ролик о создании необычного велосипеда набрал за три дня 16 миллионов просмотров

В интернете набирает популярность видео, где молодой человек рассекает по замерзшему озеру на не совсем обычном велосипеде. Дело в том, что вместо резиновых колес у транспорта циркулярные пилы. Ролик о таком необычном способе передвижения по льду выпустил научно-популярный канал The Q. В нем подробно показано, как сделать немного жуткую двухколесную машину. В фильмах о зомби она вписалась бы идеально, ну или в замерзшем Барнауле. Напомним, после резких перепадов температур столица Алтайского края последние недели представляла собой один большой каток.

 


Автор:
Екатерина Смолихина Фотокорреспондент 89293224430

Комментарии

17.02.2021 12:33
- гость -

главное через руль не уе...

17.02.2021 12:35
- гость -

очередной претендент на премию Дарвина...

17.02.2021 12:37
- гость -

выгнать деятеля на распил ледовых блоков

17.02.2021 12:37
- гость -

балбес. передний диск неправильно поставил

17.02.2021 12:43
- гость -

Он постоянно мается дурью. У него еще есть видео про велик, где колеса из адидасов.

17.02.2021 12:55
- гость -

12:37- гость - "балбес. передний диск неправильно поставил"

Слышь, "ботаник", хватит свою дурь тут показывать, все он правильно поставил, а балбес это ты

17.02.2021 12:58
- гость -

12:55, Заказ уже сделал? )))

17.02.2021 13:03
тю!

Ооооох, блииин, если кому по ноге проедет...

17.02.2021 13:04
Павсекакий

"Он постоянно мается дурью"
----
Выходит, что дурью маятся 16 млн просмотревших, а чувак этим пользуется.
В любом, случае очень неудобный апгрейд, т.к. надо тащить изрядно потяжелевший берег до озера, и "колёса" эти очень травмоопасны.

17.02.2021 13:06
Павсекакий

В 13:04 не "берег" а "велик"

17.02.2021 13:11
- гость -

Ради одной втулки угробил целое колесо. По-моему, так это глупо. Да и ездить он, в отличие от работы инструментом, не умеет. Кто ж давит на педаль серединой стопы? 50% усилий просто впустую. И вообще вся идея немного отдаёт бредятиной. Намного проще (и дешевле выйдет!) просто поставить резину с шипами.

17.02.2021 13:12
- гость -

то павсекакий, то гость 12:37, то ботаник..а оказывается, это одно лицо, один и тот же балбес

17.02.2021 13:16
Павсекакий

13:12, ты ли чо ли?.. "гений" самоделкин

17.02.2021 13:51
Гость

17.02.2021 13:11
- гость -
Он на этом угробленном колесе заработал больше,чем у тебя в голове укладывается. Да и правильность нажатия на педаль на количество просмотров не влияет.

17.02.2021 13:56
- гость -

подождем видео с тегом "жесть" кровь/кишки/мясо...

17.02.2021 14:43
- гость -


17.02.2021 13:51
Гость
Кабы Герострат выложил своё видео, думаю, он смог бы "заработать" ещё больше.

17.02.2021 14:48
- гость -

17.02.2021 13:51
Гость
Он на этом угробленном колесе заработал больше,чем у тебя в голове укладывается.

Можно подумать, там за каждый просмотр дают по рублю. А сколько он истратил электроэнергии,материалов и собственного времени и сил на эту дребедень история умалчивает.

17.02.2021 14:59
- гость -

а вот бы такие рвения да на благо человечества...

17.02.2021 15:14
- гость -

Пила. Начало.

17.02.2021 18:15
- гость -

На "Дарвина" критиков. Классная штука по льду. Критики жертвы ЕГЕ.