Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

WhatsApp может запретить миллионам пользователей обмениваться сообщениями

, ИА "Амител"
Компания изменит политику конфиденциальности
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

Мессенджер WhatsApp потребовал от пользователей принять новые правила конфиденциальности. Если в ближайшее время соглашение не будет принято, юзерам на несколько недель запретят отправлять сообщения и даже читать их, сообщает РЕН ТВ.

Эксперты предполагают, что компания деактивирует аккаунты несогласных пользователей. При этом возможность совершать звонки у тех, кто не примет новые правила, останется. 

Новые условия позволят Facebook и WhatsApp обмениваться данными о платежах и транзакциях пользователя. Создатели мессенджера уверяют, что это необходимо для эффективной настройки таргетированной рекламы.

 


Автор:
Илья Звягинцев корреспондент 89835435661

Комментарии

21.02.2021 08:13
- гость -

Я уже подумал что как в ю-тубе, будут банить за слова "вакцинация" и "коронавирус" произнесенные в ролике...
А тут...?

21.02.2021 09:01
- гость -

"юзерам на несколько недель запретят отправлять сообщения и даже читать их"

Амик, эксперты, на сколько конкретно недель запретят?

21.02.2021 09:16
- гость -

На цать недель. А может не запретят.

21.02.2021 09:46
гость

Мессенджер WhatsApp потребовал от пользователей приянтьновые правила конфиденциальности.
приянтьновые- капец, вчера наверное хорошо праздник прошел))))))))

21.02.2021 10:01
- гость -

Контроль за финансовыми операция решили с помощью ватсапа сделать?? Хитро!!!

21.02.2021 11:11
- гость -

Это нам мало сведущим все происходящее кажется какой-то нелепостью и бессмылицей. Те кто заказывают игру четко видят цель и четко знают последовательность задач.
Если происходит какое-то отклонение от принятого плана, сразу же вступает в действие Плана "Бэ" которое приводит к той же промежуточной цели только немного другим путем, ну может ещё чуть больше потратив на это время...
Вчера говорили про программистов, сколько они получают, так вот специалисты которые разрабатывают подобные планы и ведут их реализацию получают больше всех!! (Если не сказать получают всё). Раньше таких специалистов называли кибернетики... Сейчас наверное политтехнологи.

21.02.2021 11:31
Тётка

необходимо для эффективной настройки таргетированной рекламы.

Десять раз перечитала - ничего не поняла...

11.05.2021 22:36
гостья

Переведите на простой язык
Что-то стало инфо , становится не посебе