Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтайский край надвигаются лютые морозы

, ИА "Амител"
Потепление пришло ненадолго
Фото: pixabay.com

Фото: pixabay.com

В алтайском Гидрометцентре рассказали, какая погода будет в ближайшие дни. На смену потеплению придут морозы до -36°С, следует из прогноза регионального ЦГМС.

Ночь на пятницу выдастся морозной в сравнении с предыдущими. В большинстве районов будет не холоднее -27 градусов, а по северу – до минус 33 градусов.

26 февраля днем в северных районах похолодает до минус 24 градусов, а в целом по краю – до минус 19 градусов.

Уже следующей ночью наступят лютые морозы. Сильнее всего температура снизится в северных районах. Там в темное время суток ожидается до -36°С, в остальных районах – до -31°С.

Днем 27 февраля будет сравнительно тепло – от -18°С до -23°С, а по югу еще теплее – от -10°С до -15°С.

 


Автор:
Роман Кильмяшкин Редактор ленты новостей

Комментарии

25.02.2021 10:10
- гость -

надвигаются лютые морозы

аномальные уже не в тренде - даешь лютые )))

25.02.2021 10:36
- гость -

"Мутные замуты, морозы лютые..."

25.02.2021 10:46
- гость -

да когда уже весна то???

25.02.2021 10:48
точный

зима красна

25.02.2021 11:22
- гость -

нехачу

25.02.2021 11:46
- гость -

Жаль что америка с европой так лекго отделались. Желаю им лет пять пожить в наших условиях, когда зима 8 месяцев в году. Вот тогда и сравнимся в конкурентности товаров и прочая.

25.02.2021 12:34
Старыый

Пережившим 3 месяца зимы - четвертый бесплатно!

25.02.2021 12:56
almas

Ничего лютого не будет, обычная зима. А далее уже и весна, но может всякое быть: "Придёт марток - наденешь семеро порток!" Так что, все как обычно ))

25.02.2021 13:12
- гость -

Амик, В чем лютость мороза?

25.02.2021 13:19
- гость -

Амик,кто у вас такие заголовки тупые придумывает?)Интересно,что он курит?)

25.02.2021 13:21
- гость -

В который раз утверждаюсь во мнении, что однажды, при каком-то техногенном катаклизме на Алтае или в Барнауле, всё свалили на метеорологов, что мол, не было предупреждения, вот мы и оказались не готовы.
И теперь с постоянством, достойным лучшего употребления, метеорологи (подозреваю, что по заранее утвержденному приказом графику) раз в 10-14 дней объявляют погодный апокалипсис. На всякий случай, чтобы не остаться крайними.

В наше время, когда даже в телефоне каждый можент иметь хоть по 10 разных погодных агрегаторов, только дурак не согласится с тем, что по всем прогнозам, не будет не то что "лютых холодов", но и наоборот - тот редкий случай, когда природная весна совпадет с календарной.
С 1 марта весна наступает товарищи!!! Как я уже сказал, не только в календаре, но и на термометре. С чем всех и поздравляю!

25.02.2021 13:24
- гость -

тот,кто придумывает,наверное маскаль,для него -30 это апокалипсис)

25.02.2021 13:34
Еугений

СЫноптиков - в мясорубку! Кто за?